Пятница, 26.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а. - Страница 2 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
PygovitsaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:51 | Сообщение # 16
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездила сегодня в УКоГРУП. Спрашиваю - а что по поводу этажности 4-ой секции? - мне отвечают:
- А мы еще сами не знаем. проект еще не утвержден. Сейчас утверждено строительство только первых 5 этажей.
Как я понимаю, они пока не спешат решать сколько этажей будет... Делаем глубокий вдох... Запасаемся терпением и ждемс...


Сообщение отредактировал Pygovitsa - Вторник, 27.07.2010, 23:52
 
TimeДата: Пятница, 30.07.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
а сколько этажей было озвучено ранее?
 
Elena_4sek_266Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:36 | Сообщение # 18
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
15 этажей, мы инвестировали в последние 2 (14-15, последние этажи были только с двухуровневыми квартирами, на 15 этаж изначально по проекту лифт не ходил) с расчетом, что когда-то никто "по голове" прыгать не будет.
 
PygovitsaДата: Среда, 01.09.2010, 20:58 | Сообщение # 19
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Только что приехала со стройки. Трудятся строители - это радует. Сейчас стелят потолок 3-го этажа, что-то варят.. Кран повернут в другую сторону(чем прошлый раз). Это в выходной-то день!!! - Ура tongue

Добавлено (01.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Сегодня была на стройке. начинают четвертый этаж... Вяло, но все же..

 
Elena_4sek_266Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:23 | Сообщение # 20
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии 3 сентября со стройки в фотоальбоме http://uko.at.ua/photo
Подъехала пофотографировать, за мной подъехала еще одна машина. Тоже инвестор (с 5 этажа). Познакомились на месте, обменялись координатами. Ему обещали сдачу дома следующим летом, по поводу этажности тоже не в курсе.
Когда я была на стройке - машина с бетоном разгружалась, следом подъехала еще одна и стояла ожидала своей очереди. Слева от самого дома бетонировались какие-то колонны, с десяток строителей живенько копошились.
 
PygovitsaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:25 | Сообщение # 21
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
http://uko.at.ua/photo/fotografii_obektov/rudanskogo_3/6
смотрите новые фото

Добавлено (20.09.2010, 23:25)
---------------------------------------------
первые 6 штук новые

 
XIIIДата: Среда, 22.09.2010, 11:52 | Сообщение # 22
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pygovitsa)
http://uko.at.ua/photo/fotografii_obektov/rudanskogo_3/6
смотрите новые фото
Добавлено (20.09.2010, 23:25)
---------------------------------------------
первые 6 штук новые

Спасибо большое за новые фотографии и то что держите в курсе событий happy
да конечно до 25го этажа еще долго... ну ничего лучше медленно чем никак

 
TimeДата: Среда, 22.09.2010, 11:54 | Сообщение # 23
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Просьба к инвесторам, при добавлении фото указывать дату, когда была сделана фотография, спасибо.

на этих 6, я сам добавил. smile

 
XIIIДата: Среда, 22.09.2010, 11:57 | Сообщение # 24
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Time)
Просьба к инвесторам, при добавлении фото указывать дату, когда была сделана фотография, спасибо.
на этих 6, я сам добавил.

ну Pygovitsa ведь тут написала когда добавила да и какая разница когда главное что чтото меняется:)
 
Elena_4sek_266Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:27 | Сообщение # 25
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Была вчера на стройке, 4 секция стоит. Ни одного рабочего не увидела.
Тоска напала что-то. С тех пор как нанашли этот объект в январе добавился всего один этаж монолита. 1 этаж за 9 месяцев sad sad sad
 
БРАТДата: Вторник, 05.10.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день уважаемые соседи,был сегодня на на стройке и увидел что фото 4-й секции которые вы размещали данном сайте практически соответствуют той действительности которую я увидел,за исключением новенького бетонного забора вместо деревянного,а также заасфальтированной площадке с тыльной стороны нашей секции,которая также ограждена металлическим черным ограждением.Из строителей видел только 1-го на башенном кране и все. dry Был на выставке КиеаЭкспоПлаза,где УКО показывала свои достижения,один из менеджеров сказал,что ПИРЕУС выделил кредит и строительство пойдет интенсивнее.
Тут звучал вопрос по поводу этажности,также менеджер с выставки подтвертил что этажность будет 24 либо 25 эт.
По поводу лифтов пару месячев назад заходил на Руданского в МЕГАПОЛИССТРОЙ и мне ответили что технологически построить еще 1н лифт это на данном этапе возможно,но четкого ответа я не получил.
На вопрос почему так медленно строят? финансирование слабое).
 
Elena_4sek_266Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:10 | Сообщение # 27
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, тоже зашла отписаться, что была на стройке 2 и 7 октября и никаких продвижек. И никого из строителей. Менеджер говорил, что очень много выкуплено, более 50%. А построено намного меньше, чем на 50%.
На вопрос почему так медленно строят был получен ранее иной ответ: есть какие-то проблемы то ли с электрификацией, то ли с водоснабжением. Что если запустить 4-ю секцию, то 3 предыдущие отключатся. Потому и разрешение только на строительство 5 этажей, якобы на них хватает.
Так же было озвучено, что разрешение все-таки будет получено, т.к. городу уже выделены квартиры за это самое разрешение. И говорили, что с сентября дело пойдет. Вроде оживилось с сентября, но потом как-то снова потухло.
Как-то совсем грустно.
Вообще-то заезжаю частенько, т.к. много маршрутов лежит через Дегтяревскую (а что стоит сделать крюк небольшой). Но фотографировать и рассказывать нечего).
Вообще-то вложились в стоительство в конце апреля, через месяц у меня были роды. Видимо на этой почве была какая-то паника. Поторопились...Очень жалею, если честно.
Что-то грустно от этих мыслей.

Добавлено (20.10.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Сегодня снова заехала. Все стоит. Встретила прораба стройки. Нехотя, частичками выдавливала из него.
Что я поняла: все разрешения на строительство есть, решено строить 25 этажей. Еще месяца 2 назад стройку хотели заморозить. Но потом решили строить. Построили пару недель и прекратили. И вроде как опять хотят заморозить. Смотрел прораб на меня (с малышом в коляске) грустными глазами. Но говорить что-то конкретнее не решался, понимая, что несколько рискует.

Добавлено (21.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Ездила сегодня на Харьковское шоссе 19, в отел продаж. По поводу этажности отморозились. Но, открыв наш договор у себя в базе менеджер сказала, что у нас стоит 23 этаж... (в скобочках 14).
Ну и всякую дурню послушала: кредит берем, скоро начнем строить. Скоро, но не знаю когда. Но сдадим секцию в конце 2011 года smile

 
PygovitsaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:11 | Сообщение # 28
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
http://uko.at.ua/photo/
Ездила на стройку сегодня. практически ничего не изменилось кроме одного! Нашу стройку отгородили бетонным забором. surprised

Добавлено (24.10.2010, 13:11)
---------------------------------------------
ни одного строилки не было...

 
nioДата: Среда, 03.11.2010, 10:36 | Сообщение # 29
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! кто был на стройки? все по прежднему стоит?
 
PygovitsaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:24 | Сообщение # 30
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Только что приехала со стройки. Небольшие(подчеркиваю небольшие) изменения есть. Поразил следующий факт. Наблюдаю такую картину: подьехала машина и в нее сгруживаются нужные для заливки бетона штуки(забыла как они назыаются). Мы подошли и спросили куда грузят, на что нам ответили - на другой обьект. Мы посмотрели на эту грустную картину и уехали... Не известно сколько еще всего они сейчас сгружают... angry ((((((((((((((((((((

Добавлено (03.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Дорогие соседи!!! давайте активнее участвовать в жизни нашего домика(пока пару стенок)... Звоните в отдел по работе с инвесторами, узнавайте. пока мы все молчим и просматриваем надписи на форумах ничего не делается. Я понимаю что возможно кординального результат это все не даст но все же... Вот номер телефона.5698398 - требуйте документы о ходе строительства!!! Они по договору ОБЯЗАНЫ нам их предоставить!!!

Добавлено (04.11.2010, 12:22)
---------------------------------------------
У нас есть люди, которые занимаются нашей секцией. Звоню им вчера. мне говорят, перезвоните через 10 минут, мол люди вышли. Перезваниваю через 10 минут. Мне говорят, вы знаете, эти люди уехали и будут завтра. Звоню сегодня и спрашиваю с кем можно пообщаться, а мне говорят, что люди эти уехали и будут после пяти. Что-то не нравится мне все это...

Добавлено (04.11.2010, 12:24)
---------------------------------------------
И еще одна "прекрасная" новость. Мне 2-3 недели назад говорили, что стройка начнет быстро строиться через месяц. Как раз Уко получит кредит от Пиреус Банка. А теперь есть информация о том, что Пиреус Банк с УКО больше не сотрудничает... Стройка стоит.

 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Поиск: