Четверг, 16.05.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Лобачевского 7 (Лохвицька 4) - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Лобачевского 7 (Лохвицька 4)
AllaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:09 | Сообщение # 76
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию.
А работы там хоть идут? Люди работают?
 
IuliiaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:01 | Сообщение # 77
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alla)
спасибо за информацию. А работы там хоть идут? Люди работают?


и ещё интересно- какой этаж уже делают наши медляки?
 
AllaДата: Среда, 06.06.2012, 10:42 | Сообщение # 78
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже убрали на сайте ссылку он-лайн камеру. Вот теперь даже на стену дома нельзя посмотреть.
 
SnegДата: Среда, 06.06.2012, 13:32 | Сообщение # 79
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы купили квартиру в 1-секции в середине ноября 2011(100% оплата), то строительство велось на 13-й этаже. Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, вот уже июнь - и что, три этажа за полгода?? Мы наивно верили, что к осени уже начнем ремонт.. Ребенку идти в первый класс в этом году.. Хорошо тем, кто хотя бы в своих квартирах ждёт окончания этой стройки века.. А тут надо практически все заработанные деньги отдавать за съемное логово.. и неизвестно сколько ещё.. Начинаю жалеть о том дне, когда мы переступили порог отдела продаж..
 
AllaДата: Четверг, 07.06.2012, 12:18 | Сообщение # 80
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото за 06.06.12.http://foto.meta.ua/4747995.image#4747997.image
Работало 4 человека. Сделан вертикал 16-го эт. 1-й сек. Заливку плиты (пол 17-го эт.) на 1-й сек. обещают через 3 дня. Монолит на 1-й сек. обещают сделать до конца августа. И к октябрю подвести инженерные коммуникации.
Встретила Александра из отдела продаж (он работал там до ноября 2011 г., до смены кадров).Он сейчас в соседнем комплексе "родиний затишок". Типо это разные конторы. Говорю - "посоветуйте, что делать. Может деньги забрать?". А он начал вилять и конкретно нечего не сказал. А когда увидел, что я фотографирую. Очень не советовал мне, что-то выкладывать в интернет. Типо- антирекламу делаем. Вообщем все-равно это одна кантора.
 
CiroДата: Пятница, 08.06.2012, 16:39 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sneg)
Монолит на 1-й сек. обещают сделать до конца августа

Ну да, 9 этажей за 2,5 месяца...

Добавлено (08.06.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня видел слегка обнадеживающую рекламу - "Флагман" набирает еще рабочих, а заодно внизу упоминает о продажах квартир.

 
SnegДата: Четверг, 14.06.2012, 15:26 | Сообщение # 82
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по активности инвесторов на форуме, они живут где-то на другой планете.. или я не знаю.. Ау, люди, кто что знает нового, что там, на Лобачевского, на сколько сантиметров строители уже продвинулись..?
 
IuliiaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:50 | Сообщение # 83
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sneg)
Судя по активности инвесторов на форуме, они живут где-то на другой планете.. или я не знаю.. Ау, люди, кто что знает нового, что там, на Лобачевского, на сколько сантиметров строители уже продвинулись..?


Просто рядом со стройкой никто не живёт, наверное
 
SnegДата: Четверг, 14.06.2012, 16:51 | Сообщение # 84
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже не живём рядом, но стараемся минимум раз в неделю заехать на Харьковское шоссе.. чтобы "удручиться" еще больше.
 
VeronikaДата: Четверг, 14.06.2012, 17:09 | Сообщение # 85
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Я снимаю недалеко.
Ну не льют они монолит, ни на 1-й (16 эт.), ни на 2-й (5 эт.) секции,
1-я секция, кирпичная кладка до 15 эт., и с торца дома прилепили монолит тоже до 15 эт. По внутренним работам не скажу ничего, там вход с отдела продаж, а они уже "влипших" не пускают, говорят только через Татьяну с отдела по работе с инвесторами.
2-я секция - 5 эт. вылито, кирпичная кладка только на втором эт.
ВСЕ.
В отделе продаж говорят: "Да, 1-ю, конечно в августе не введём, но до конца года точно и 1-ю и 2-ю секции введём"
На вопрос: готовность 1-й секции в 3 раза выше, чем 2-й, а вводить собираетесь одновременно???
Ответ: на 2-й все по плану, еще от графика не отстаем .
Мысли в слух: так что у кого 2-я секция (как и у меня), в лучшем случае на следующее лето.
 
SnegДата: Пятница, 15.06.2012, 14:58 | Сообщение # 86
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по делам часто бываю в районе Позняков-3,(Урловская, Григоренко), так вот - пока на ЛОбачевского на 1-й секции за полгода сделали 2,5 этажа, "Киевгорстрой" достраивает уже 5-й дом! Я не занимаюсь рекламой КГС, но "пою, о чем вижу". Сначала обещали июнь, потом август, тепер "до конца года точно введём.." НАдо, надо было поднапрячься,не пожалеть денег и инвестировать в КГС... А тут получается, что для УкоГруп святой принцип - "без лоха жизнь плоха.."
 
IuliiaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:38 | Сообщение # 87
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sneg)
Я по делам часто бываю в районе Позняков-3,(Урловская, Григоренко), так вот - пока на ЛОбачевского на 1-й секции за полгода сделали 2,5 этажа, "Киевгорстрой" достраивает уже 5-й дом! Я не занимаюсь рекламой КГС, но "пою, о чем вижу". Сначала обещали июнь, потом август, тепер "до конца года точно введём.." НАдо, надо было поднапрячься,не пожалеть денег и инвестировать в КГС... А тут получается, что для УкоГруп святой принцип - "без лоха жизнь плоха.."

Quote (Sneg)
Я по делам часто бываю в районе Позняков-3,(Урловская, Григоренко), так вот - пока на ЛОбачевского на 1-й секции за полгода сделали 2,5 этажа, "Киевгорстрой" достраивает уже 5-й дом! Я не занимаюсь рекламой КГС, но "пою, о чем вижу". Сначала обещали июнь, потом август, тепер "до конца года точно введём.." НАдо, надо было поднапрячься,не пожалеть денег и инвестировать в КГС... А тут получается, что для УкоГруп святой принцип - "без лоха жизнь плоха.."


Нам поздно кричать КАРАУЛ)))) Остаётся только НАДЕЕТЬСЯ И ЖДАТЬ) Я сама мечтаю, когда дострояи 1 секцию.
 
timohaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:07 | Сообщение # 88
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Был вчера на стройке dry на 1секции работали на монолите человек5!! на 2й секции пару человек работали на кладке стен!! пообщался с печальным отделом продаж sad !!! обещания теже- монолит 1й секции максимум до октября 2й до Нового года,( вроде уже проплочены арматура и бетон tongue ), зимой подключение комуникаций wacko , и на ввод в эксплуатацию от2до6месяцев surprised !!!
спросил по возврату денег angry , сказали снимают 7% а остальное в течении месяца на счет surprised !!!
Нам поздно кричать КАРАУЛ)))) Остаётся только НАДЕЕТЬСЯ И ЖДАТЬ)
 
SnegДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:32 | Сообщение # 89
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже видели работу на 1-секции в субботу 16 июня, проезжая мимо по Харьковскому шоссе, это, конечно, немножко так утешает, но очень слабо.. По субботам работают – тоже хорошо, хотя когда мы покупали квартиру, то нам сказали, что работают только в будние дни с 8:00, по-моему, до 17:00. Я почти на 99% уверена, что большая часть денег инвесторов ЖК «Флагман», он же «Стародарницкий», уходит на «Мегасити» на Харьковском шоссе, 19 и 19а, это же одна и та же контора; а там люди вообще не знаю сколько лет уже ждут.. Иногда полезно почитать форум на сайте comfort.kiev.ua
 
AllaДата: Среда, 20.06.2012, 08:53 | Сообщение # 90
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Кто там рядом киньте фотки или инфо, что там сейчас делают.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Поиск: