Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

ЖК"Шевченковский квартал" - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » ЖК"Шевченковский квартал" (вопрос инвесторам)
ЖК"Шевченковский квартал"
ВиляДата: Четверг, 14.08.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Задалась поиском квариры и услышала про ЖК"Шевченковский квартал". Кто-то что-то слышал?, а то я подробной информации кроме их сайта найти не могу, а хотелось бы мнение инвесторов услышать. Если что, перенаправте в нужную темку.))
 
GeorgeMДата: Четверг, 14.08.2014, 21:04 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Вы по адресу - тут знают лично и нынешнего владельца+директора генподрядчика Кобзаря Сергея Алексеевича, а прошлого владельца Репу Олега Николаевича и прошлого директора Илличева Сергея Владимировича знают еще лучше biggrin
 
ВиляДата: Вторник, 19.08.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно! А что мне это даст)) ?

Добавлено (19.08.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Всем привет. Я все-таки надеюсь, что мне кто-то ответит внятно, цена уж больно привлекательна.Больших денег у меня нет, а сюда как раз, но сколько ждать, вопрос??


Сообщение отредактировал Виля - Вторник, 19.08.2014, 14:17
 
Arabeska5186Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:45 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виля ()
сколько ждать, вопрос??
Виля, а что по срокам обещают?
 
GeorgeMДата: Вторник, 19.08.2014, 15:40 | Сообщение # 5
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Виля, чего ждать сколько? Декларация отменена ГАСК за указание недостоверных данных, согласование МОН на передачу земли отозвано, согласования КМУ не было с самого начала - директор колледжа вообще не имела право передать землю. Ну нету права у застройщика на строительство - нету и не было.
 
СветикДата: Пятница, 22.08.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слыхала про этот ЖК. Интересовалась даже. Но мне только сказали, что стройка только началась, а тут такое.
 
GeorgeMДата: Пятница, 22.08.2014, 12:47 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Светик, ну так стройка началась незаконно. Кстати, приказ об отмене регистрации Декларации застройщик давно официально получил, но продолжает показывать недействительную декларацию потенциальным покупателям.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » ЖК"Шевченковский квартал" (вопрос инвесторам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: