Пятница, 19.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » ЖК Кузьминский » ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 (Дом на Кузьминской)
ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22
SOLOДата: Пятница, 22.02.2013, 15:47 | Сообщение # 46
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
GeorgeM, 51 страница форума, пишет инвестор о 4- секции, с которой Вы перепутали 6-ю:  "На стойке действительно, началось шевеление. Деньги, говорят, есть на стройку (пока), видела окна на улице, на 1м этаже их почти уже все поставили. Кстати, 6я секция полностью готова! люди уже могут делать ремонты там))) Поздравляю счастливчиков!) Мегаполис объяснил это тем, что у 6й секции был другой генподрядчик, который "вложил свои деньги в стойку, поэтому закончил раньше".  )) "
GeorgeM, всё с Кузьминским будет хорошо. Не паникуйте за нас)) 
Видел, что рядом начали новую стройку, ЖК Посольский http://molodighna.com.ua/nashi-obektyi/zhk-posolskij.html, но это в отличии от Кузи не эконом класса, а выше. Мне нравится но цены стартуют с 9000 грн., документов на стройку ещё нет, и.... несколько квартир уже продано)) Я думаю, что и у него будет тоже всё нормально.)) Уверен, что не глупые (и не бедные) люди с катлавана и без документов решаются покупать там квартиры))
 
GeorgeMДата: Пятница, 22.02.2013, 16:35 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
SOLO, вот когда на 6 секцию будет выдан сертификат, тогда и поговорим об этом - на данный момент именно 6 секция является рекламой для привлечения денег на МИ и Кузьминский, а зачем еще один рекламный проект, если и этот то еще не сдали?!
Последний вопрос: так кто строит Кузьминский и Посольский то? И СМИ и Мегаполисстрой заявляют, что это их объекты.
 
SOLOДата: Пятница, 22.02.2013, 17:23 | Сообщение # 48
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы волынили стройку Кузи., то в 2-е смены + выходные не работали, просто планомерно-медленно лили бы бетон с 8.00 до 18.00))
А ответ по 6-й секции простой, пусть и она будет рекламой, это не плохо, это результат, но Руданского 9а - это 3 секции по 25 этажей, а не Кузя со своими 7. Разные цифры пляшут. Сдача 1-й секции Руданского 9а почти совпадает со здачей Кузи, а 2 и 3 секции сдаются в конце 2014, а их ещё нужно продать. Я могу ошибаться, но подьём с Кузи (мой подсчёт осенью до подорожания квад.метров) составил примерно 4 млн.у.о., пусть компания получит с этого всего один млн. с учётом растрат на стройку и "конверты", но это прибыль за год с небольшого проекта.
 И отвечаю на Ваш вопрос, Кузю строит Молодёжка, с ними я подписал договор, а пиарят пусть все, это только хорошо.
 
IfRockAbsentДата: Пятница, 22.02.2013, 17:34 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, какой смысл всех этих дочерних компаний. Договора все на ТОВ "СМИ". Директор ТОВ "СМИ" - Игорь Кичко. Молодой, не женатый (судя по отсутствию кольца на руке), я бы на его месте в таком возрасте во всяких аферах не участвовала бы. На его имя договор на землю под Кузей.
Вот ролик про них, рекламный, конечно, но позитивный: http://youtu.be/68tur1CmYJo


Сообщение отредактировал IfRockAbsent - Пятница, 22.02.2013, 17:41
 
GeorgeMДата: Пятница, 22.02.2013, 17:53 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
IfRockAbsent, Игорь Кичко давно не работает в СМИ. 1 ноября 2012 он уже раздавал такие же интервью как директор продаж ЖК "Флагман"
http://zhk-flagman.com.ua/novosti....ej.html
http://ua.linkedin.com/pub....4a2
Цитата
Генеральный директорЖК "Флагман" ООО "Эверестплюс"январь 2013 г.– настоящее время (2 месяца)КиевПерешел с должности директора по продажам на должность генерального директора
Директор по продажамЖК"Флагман"октябрь 2012 г.– настоящее время (5 месяцев)КиевВ той же корпорации,перешел на другой объект ЖК "Флагман"

ДиректорООО "Социально молодежная инициатива"январь 2012 г.– ноябрь 2012 г. (11 месяцев)Киев
генеральный директорАДВ дистрибъюшендекабрь 2010 г.– январь 2012 г. (1 год 2 месяца)
Генеральный директорООО "Партнеры"май 2009 г.– ноябрь 2010 г. (1 год 7 месяцев)


Типичный зицпредседатель - его задача была подписаться на приказах о строительстве с нарушениями. Хотите я Вам судебные решения скину как это УКО организовывает на примере Соснового?
P.S. Обратите внимание на "очепятки" - он пару месяцев одновременно был директором СМИ и директором по продажам ЖК "Флагман"
 
SOLOДата: Пятница, 22.02.2013, 18:01 | Сообщение # 51
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
IfRockAbsent, Игорь Николаевич не Директор СМИ с осени, вместо него директор Ходос Ирина Александровна. Кичко с его командой отправили на продажу квадратов Флагмана на Ленинградке. Я тоже со СМИ "в особі  Кичко И.Н." подписал договор.
Но Вы меня рассмешили тем, что обращаете внимание на кольцо)) 
GeorgeM, хватит пугать людей, Директора меняются - компания есть и строит.
 
GeorgeMДата: Пятница, 22.02.2013, 20:13 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
SOLO, да пусть себе работает. Еще одна забавная штука. Юбилей это сколько лет? Для Сити Групп юбилей - это 1 (один) год жизни. Бедняжка, столько просуществовать это настоящий подвиг! Доказать или сами найдете откуда такие выводы?
 
IfRockAbsentДата: Пятница, 22.02.2013, 20:25 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Договора мы заключали в январе с ТОВ "СМИ" в лице Ходос. Это я про договор на землю, что он с Кичко подписан.
На кольца обращаю внимание - это у меня профессиональное - я же свадебный фотограф.


Сообщение отредактировал IfRockAbsent - Пятница, 22.02.2013, 20:26
 
SOLOДата: Пятница, 22.02.2013, 22:42 | Сообщение # 54
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
понятно, свадебный фотограф)) когда буду жениться - позову
 
IfRockAbsentДата: Пятница, 22.02.2013, 22:53 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (SOLO)
понятно, свадебный фотограф)) когда буду жениться - позову

Зовите) А муж у меня - видеооператор.
Ссылка на наш сайт с работами - в моем профиле wink
 
SOLOДата: Вторник, 26.02.2013, 16:54 | Сообщение # 56
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Продам свой сертификат-скидку на покупку квартиры в СитиГруп номиналом 10 тыс.грн. за 3 тыс. спишемся через e-mail a0621@mail.ru

Добавлено (26.02.2013, 16:53)
---------------------------------------------
продал

Добавлено (26.02.2013, 16:54)
---------------------------------------------
больше не пишите

 
IfRockAbsentДата: Вторник, 12.03.2013, 13:21 | Сообщение # 57
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня были на стройке. В 10 утра работа кипела так, что даже как-то стыдно было фотографировать))) Вот наиболее показательная часть дома.
Уже строят второй этаж (вернее это - второй цокольный этаж)

А тут видно два крана - самый большой - на рельсах - уже работает.
Прикрепления: 6976529.jpg (433.0 Kb) · 6392646.jpg (228.5 Kb)


Сообщение отредактировал IfRockAbsent - Вторник, 12.03.2013, 13:24
 
АлевтинаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:52 | Сообщение # 58
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам свой сертификат-скидку на покупку квартиры в СитиГруп номиналом 10 тыс.грн. Мой e-mail              alevtinafm@ua.fm
 
LidaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:22 | Сообщение # 59
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам свой сертификат-скидку на покупку квартиры на 10 тыс.грн. Мой тел. 0984406049
 
IfRockAbsentДата: Среда, 27.03.2013, 14:57 | Сообщение # 60
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые соседи, у нашего домика теперь есть группа ВКонтакте. В ней мы обсуждаем только приятные вещи - ремонт, Интернет и другие вопросы. Присоединяйтесь! Давайте жить дружно)
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » ЖК Кузьминский » ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 (Дом на Кузьминской)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: