Четверг, 25.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи!!! - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Сроки сдачи!!!
алексДата: Пятница, 16.04.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера общались с Куликом П.А.,по телефону.Сказал,очень даже уверенным голосом,чего ранее не наблюдалось,что:
-документы права собственности на ХШ19 будут готовы в первом полугодии 2010 года.
-забрать деньги у УКО за проинвестированные обьекты миром маловероятно,так как свободных средств нет.
Считаю,инвесторам которых действительно интересуют реальные сроки (конечные сроки) сдачи, выработать нужный,НЕ ЧЕРЕЗ СУДы,алгоритм действий с УКО!Думаю,что суд всем не поможет,выиграют от этого 1-2% инвесторов,да и судов у нас немало.....
 
Инвестор-19Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:11 | Сообщение # 2
Инвестор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, верьте больше уверенному голосу Кулика-Шмулика, Павлика-Равлика, а я подаю заявления в Прокуратуру и другие органы.
А вы ждите..............
Может еще им денег отнесите, и в проблемы Войцека вникните., у него их наверное ох как много.

А через суды деньги возвращают, они специально баки забивают что это нет.
Была у них девочка юристка-Волкова Марина, хвастались что у нее судья-родственичек в днепровском суде, так вот все эти решения выграные УКО через днепровский суд, апеляция развалила. Нехватило денежек у УКО на апеляцию.

Единственный выход подавать на УКО в суд, писать жалобы, приглашать СМИ, создавать шум....
Мы уже начали жалобы, и готовимся в суд, а все кто рассуждает, пусть тихо жалуется на жизнь, и .т.п.

Лучше погибнуть в бою, чем прожить жизнь жалким трусом.

 
SERGOДата: Пятница, 16.04.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лапши на уши они навесить могут angry
 
SlavikДата: Пятница, 16.04.2010, 10:15 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
По-поводу судов, хотелось бы узнать по подробней.
Как дорого обойдется вся процедура судебная?
У меня пока, что есть куда тратить деньги, да и оставлять просто так не хочеться, хаваю уже шестой год обещания этих му...ков, а результата нет.
По первой секции ничего не изменилось с ИЮЛЯ прошлого года!Как было 25этажей залито и до 14 лестница, так все и осталось, а у меня квартира на 29 этаже!Срок здачи конец 2009года...
Суд,возможно заставит их шевелиться!
 
SVSДата: Пятница, 16.04.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Был на стройке в первый день после Пасхи. Стройка тогда практически стояла но мне сказали что просто еще ни все строители приехали. Кто-нибудь может рассказать как сейчас идет строительство (в каком темпе), льют ли дома и т.д...
Сам пока приехать и посмотреть не могу.

Заранее спасибо за ответы.

 
TimeДата: Пятница, 16.04.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо было бы вообще поставить наведенную на объект веб-камеру и транслировать видео на сайт, я думаю это можно будет когда-то сделать если договориться с вот этим веб-ресурсом - http://www.videoprobki.org/

(т.к. они все равно ставят по всему городу свои вебкамеры, чтобы транслировать загруженность дорог, и на Харьковское шоссе она им в целом не помешает, там есть весьма загруженные перекресток. Повесить ее как то так - http://www.videoprobki.org/node/456?lat=50.3936&lon=30.6104 )

Кстати рекомендую водителям этот сайт, очень помогает smile

 
грустьДата: Пятница, 16.04.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый дннь! Добрался наконец , мне кажется что надо давить на УКО требованием прекратить строительство новых объектов пока не закончат старые начатые в 2004 г и по сей день не оконченые ,но как это сделать ? мне кажется суды это не совсем тот путь , суды нужны по окончании строительства ,где будут решатся вопросы с доп метр дркументами , иеще черти че .
 
TimeДата: Пятница, 16.04.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
С другой стороны - они могут рыть котлованы (например на Жилянской), привлекать финансы и на них достраивать объекты высокой уровни достроки. Потом легче реализовать достроенные объекты и строить Жилянскую.
В общем сложно что-то сказать наверняка ))
 
SERGOДата: Суббота, 17.04.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
вот просматриваю фотки, месячной давности.........вопросов куча, ответов на них как всегда НЕТ!!!! интересно,как они собираются обустраивать двор??? Огромный дом, большое количество жильцов.......и нереально малюсенькая детская площадка ( это я на будущее смотрю)))Даст Бог, получим свои квартиры.........чувствую появиться огромное желание ее продать и сменить на другую..я вообще не знаю как Войцеховский живет со всем этим.........когда люди тебя проклинают.........но видать он такой толстолобый,что ему на все плевать dry
 
грустьДата: Суббота, 17.04.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Серго интересно а кому можно продать то что Вы видите на фото ? Только по бросовой цене , тогда что купить ? Если Вы видели киевские дворы , они ничем не отличаются . Везде не зависимо от элитности все дворы забиты машинами и места там нет даже поставить собачью будку . А за Вой Вы не думайте у него такой бизнес... Давайте думать вместе как нам жить в будущем и будет ли оно ?
 
SERGOДата: Суббота, 17.04.2010, 15:42 | Сообщение # 11
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, во -первых, я говорил продавать не сейчас, а когда все будет достроено........если будет, конечно.......а насчет дворов, вы не правы..не все.......сейчас живу на Драгоманова, отличный двор, площадка........плюс озеро Солнечное.......я не говорю о машинах.это итак понятно.но по крайней мере детям есть где развернуться...........а там? 1 малипусенькая площадка?отсюда, кстати и ХШ немного видно
Прикрепления: 6231553.jpg (150.2 Kb)
 
АннаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:37 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда зачем вам ХШ? Живите себе на Драгоманова и радуйтесь двору.
 
SERGOДата: Суббота, 17.04.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, попрошу не дерзить.......я ведь тоже могу. На Драгоманова квартиру снимаю, не своя.......вот и говорю,что жалею что связался с УКО!!!
 
грустьДата: Суббота, 17.04.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Я каждый день езжу по киевским дворам , работа такая ,есть дворы на троещине не плохие , но все это временное вление , политика в Киеве уплотнятся и ужиматься , отсюда вытекают практически все наши проблемы ,Киев - город не приспособленный к нормальной жизни человека . Ну это так биллетристика , а вот по существу вопроса когда можно будет получить документы на квартиру ? Пожалуй на сегодняшнийдень ответа не имеет .
 
SERGOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:45 | Сообщение # 15
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В Уко говорят, что когда достроят наш дом и офис, тогда их и получим..НО
-когда они их достроят?И я уверенн, что даже когда их достроят, мы и тогда будем долго и нудно ждать наши документы.........денег нет,а в наличии у них только недостроенные обьекты, в которые нужно вкладывать и вкладывать sad
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Поиск: