Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 15 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
ArmageddonДата: Пятница, 11.01.2013, 12:47 | Сообщение # 211
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
А квартир-то залишилося всього 32, якщо вірити даним з сайту - продажі, тьфу-тьфу, йдуть непогано. Третя секція ж може себе забезпечити без вливань від інших секцій на цьому етапі...
 
pharaonДата: Пятница, 11.01.2013, 19:46 | Сообщение # 212
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (primavera)
Жду ответа с нетерпением от кого-то из работничков, которые активно читают этот форум!!!!!!

Они Вам точно не ответят. К сожалению, им просто нечего сказать. Все проблемы связаны только с финансированием стройки, а чем связано отсутствие/частичное финансирование знает только учредитель всего бизнеса, который вообще непонятно для чего затеял все это.

Добавлено (11.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (Armageddon)
А квартир-то залишилося всього 32

Вы им верите до сих пор? (фейспалм).....
 
ArmageddonДата: Пятница, 11.01.2013, 23:30 | Сообщение # 213
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Primavera задала риторичне запитання, поговорили тобто ми ні про що, просто пожурились, а Ви, pharaon, написали те що сотні разів вже писали до Вас, і про це ніхто не забуває, тобто підтримали нашу з Primavera журбу smile . Вже давно знаємо чому і кому вірити...але перетерти те ж саме в сотий раз нам ніщо не заважає smile .
Збори, якщо я не помиляюсь, мають бути через два тижні, четвертої суботи (просто зайвий раз нагадую).
 
МечтаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:17 | Сообщение # 214
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
А я верю не людям, а Богу. Именно он управляет всеми людьми вокруг меня и мной. И будет так, как должно быть, а не как хотят определенные личности.
 
ArmageddonДата: Суббота, 12.01.2013, 19:56 | Сообщение # 215
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Згоден, далеко не все від нас залежить, але це не думка пацифіста та флегматика cool smile
 
ТimДата: Пятница, 18.01.2013, 23:26 | Сообщение # 216
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу лифтов каждый новый директор говорил свое: китайские,корейские.российские, и др.Они сами не знают.Пока Войцех не проплатит деньги-это все чес.
 
ArmageddonДата: Четверг, 24.01.2013, 18:56 | Сообщение # 217
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
30 квартир залишилося в 3-ій секції, судячи з інформації на сайті...
 
МечтаДата: Пятница, 25.01.2013, 12:41 | Сообщение # 218
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Armageddon,  да....судя по всему, за последнюю неделю-две продали 2 квартиры
 
Son_kaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:03 | Сообщение # 219
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
немного о собрании: сейчас на стройке работают 80 каменщеков, 60 на 3 секции. Еще нет вн. перегородок на 6 верхних этажах. обещают закончить до средины февраля. вент.каналы до средины февраля обещают сделать до 15эт. их делают по этажам а не по стоякам. на конец марта все вент.каналы будут сделаны. В нашем доме уже приступили к работе сантехники. делают стояки хол. и гор. воды. Как только даст погода - будут бросать разводку по полу и будут заливать пол (это скорее всего когда будет тепло на улице). Фасад: в понедельник будут заключать бартерный договор по фасаду на 9тыс. кв.м. (всего было 14тыс.кв.м)  - даст погода - будут делать.Окна: сейчас ничего не делают, т.к при морозе трескает профиль. Проблем по окнам нет. Уже заключили постоянный договрр с Киевенерго. так что уже не выбивает и краны работают без сбоев. В феврале будут закладывать 5 секцию. по этому некая часть денег от продаж будет капать нам. По сертификату проблем нет. сертификат на дом будет выдан с датой конец 12 года.Приятная новость: первые документы в кол-ве 17шт. уже ждут своих владельцев 1 секции будут выдавать в этот понедельник smile ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!на оформление права собственности - по ксерокопиям никто ничего делать не будет (это сказано на будущее для нас) в Житлосервисе требуют оригиналы!!!! некоторые люди отдавали доки  а некоторые ехали сами с человеком от соснового.... в частном порядке эта организация документов не принимает.. только от фирмы застройщика. С новым законом тоже проблем нет smile т.к сертификат датирован конец 12 года. раньше документы выдавал житлосервис так и сейчас он будет выдавать, замеры будет делает БТИ, но свидетельство уже будет выдавать не бти как раньше а новая организация при минюсте - регистрационный центр. Вообщем сказали что проблем с доками не будет smile Лифты: первую часть денег уплатили и будет  поставка 1 -го лифта из Греции. т.к с Китаем что-то не сложилось. в марте должны монтировать. Крыша: только сделали 40% -- виной всему снег.... Для тех кто будет делать ремонт - подйомник снимать не будут. можно будет поставлять материалы БЕСПЛАТНО smile будем надеятся на это :)) рабочие уже съезжаются и с понедельника ожидают более 200 человек smile это радует, работа будет идти активнее smile и самое главное: по планам - окончание 3 секции вместе с пожарной частью, установкой радиаторов и т.д запланировано на июль месяц. а так же к осени будет отопление :)) 
Я поднималась на 27 этаж ... и что я увидела? увидела как активно делают перегородки smile т.к. возможности небыло нормально все посмотреть, то скажу так: вродь до 23-25эт по перегородкам сделано все, общий коридор даже покрашет (или что то вроде того) так чистенько... строй мусора не видно на коридорах smile рабочих видела на самых верхних этажах. Ну вроде ничего не упустила smile
 
120Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:08 | Сообщение # 220
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,Son_ka, за инфу по собранию. Я, сейчас не в Киеве и Ваше сообщение для меня очень важно. Наверное не только для меня. Всего Вам, самого хорошего!
 
BrynetkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:19 | Сообщение # 221
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию - всё очень детально.
Я вот только хотела уточнить по-поводу Ваших слов:
"...т.к сертификат датирован конец 12 года". Уже выдан сертификат?
 
Son_kaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:46 | Сообщение # 222
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Как я поняла со слов директора - на дом сертификат еще не выдан, но будет выдан задним числом -- "конец 2012 года", так что с документами проблем не будет. Если я что-то не правильно поняла - прошу исправьте (кто был на собрании) и извините smile
 
primaveraДата: Вторник, 29.01.2013, 12:55 | Сообщение # 223
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, сертификат не выдан, но будет фактически в районе марта-апреля, датированный 2012-м годом. Справка БТИ в целом на дом есть, а вот поквартирные обмеры БТИ будет делать как потеплеет (по морозу никто ходить и обмерять не будет, видать некомфортно им будет, замерзнут). И еще для получения сертификата вроде бы уже не требуется демонтаж крана, т.е. материалы пока будут подаваться как подъемником, так и краном.
 
BrynetkaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:10 | Сообщение # 224
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за инфо. Что-то мутноватая история с этим сертификатом: будет выдан в марте-апреле, а  датированный 2012 годом. А перед Новым Годом обещали, что любой ценой до конца 2012 сертификат будет на руках вместе с разрешением на строительство 32 этажей - и что в итоге?? Да, ещё на сайте СБ перенесли окончание строительства 3 секции с 1 квартала на 2 квартал 2013. Сплошные обещания. ..
 
vladraidДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:19 | Сообщение # 225
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
На оф.сайте обновили фото cry .
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: