Вторник, 23.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 18 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
BrynetkaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:28 | Сообщение # 256
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Особисто в мене на роботі 18.05 - робоча субота (за 3 травня)  і наскільки мені відомо в більшості організацій по Києву так само буде. Якщо у більшості інвесторів 18.05 буде вихідним - то я не наполягаю на перенесенні зборів. Просто я не буду присутньою.
 
SerikДата: Вторник, 23.04.2013, 13:15 | Сообщение # 257
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, 18-го таки выходной! Я просто забыл. Значит 25-го.
 
ArmageddonДата: Вторник, 23.04.2013, 13:30 | Сообщение # 258
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Будемо на 25-е орієнтуватися, ближче до 18-го обговоримо в гілці Зборів.
 
SerikДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:37 | Сообщение # 259
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет и с прошедшими праздниками форумчане! Был 10.05.13 на стройке нашей 3-й секции. Подъезжая к дому, не увидел абсолютно никаких изменений по фасаду дома, только на лестничных маршах поставили стеклопакеты. В отделе продаж я спросил у язвительного менеджера Оксаны как же обещанные ремонты в конце мая мы будем делать? Она спокойным и тоже язвительным голосом ответила, что по поводу конца мая никто не говорил и надейтесь на осень. Я естественно возмутился, мол люди не просто хотят побыстрее, все и сразу, а что как правило все снимают жилье и т.д. и т.п.
Поднявшись на свой 29-й этаж, за последних 2 месяца (последний раз был в средине марта), увидел всего лишь изменения в следующем: поставили перегородку между коридором и сан узлом, поставили все стеклопакеты в квартире (КСТАТИ, ВМЕСТО ОБЕЩАНЫХ 3-Х КАМЕРНЫХ ПОСТАВИЛИ 1-НО КАМЕРНЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ ВЕЗДЕ) и поставили гнезда под розетки.
И еще Инфо на сайте врет на 1 этаж. По инфо Опубликовано: 25.04.2013 16:45 "Ведутся работы по разводке медной проводки на 29-м этаже" - не правда, только 28-й закончили, и то не факт, может еще будут заканчивать. Я не спец в этом деле.
В общем ребята думаю о начале ремонтов не раньше июля, бл….дь. Так что продолжаем снимать квартиры, те кто снимает, выкидывать деньги на съем, вместо покупок за эти деньги строй материалов и ждать! Вкратце описал все что видел.
 
Ольга7Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:32 | Сообщение # 260
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Что по поводу собрания, будет 25 мая или есть варианты? Спасибо
 
ArmageddonДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:44 | Сообщение # 261
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
На минулих зборах, доречі, всім ремонт і не обіцяли в травні - тільки максимум по 16 поверх, здається. Хто памятає точніше з присутніх на минулих зборах - виправте. Точно памятаю жінці, у якої квартира на 8-му, говорили що в травні можна буде починати ремонтувати помалу... Головне щоб комунікації розвели і підключили та ліфт запустили, як на мене...

Сообщение отредактировал Armageddon - Понедельник, 13.05.2013, 16:48
 
SerikДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:12 | Сообщение # 262
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
А как можно делать ремонт, если еще как минимум входных дверей в квартиры не будет?
 
МечтаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:21 | Сообщение # 263
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Serik, по поводу входных дверей надо лично договариваться в офисе на установку вне очереди
 
ArmageddonДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:29 | Сообщение # 264
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Serik)
А как можно делать ремонт, если еще как минимум входных дверей в квартиры не будет?
Якщо затримка буде лише в дверях і вони ще не будуть закуплені, то думаю Ви напишите заяву і Вам склепають зварні грати під навісний замок на вхідні двері - арматури, благо, на будівництві валом... Але ж якби лише в дверях була затримка smile ...
 
GeffroyДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:12 | Сообщение # 265
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Armageddon)
Хто памятає точніше з присутніх на минулих зборах - виправте. Точно памятаю жінці, у якої квартира на 8-му, говорили що в травні можна буде починати ремонтувати помалу...
Значиться так, "директор бані" Бульчевський і компанія на минулих зборах обіцяли ВСІ стяжки до кінця травня. До ремонтів обіцяли допустити в травні-червні, починаючи з нижніх поверхів.
 
ArmageddonДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:21 | Сообщение # 266
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Armageddon)
Новини зі зборів 20.04.2013: 1) По 26 поверх зроблена розводка електрики по квартирам 2) До 32-го поверху зроблені стояки води 3) Стояки опалення - на 70% зроблені 4) До 12-го поверху виконана розводка опалення поквартирна 5) По 8 поверх зроблена стяжка (планують до кінця травня закінчити стяжку) 6) Продовжується монтаж ліфта №2 7) Рами вікон майже всі стоять, залишилось вставити 231м2 склопакетів 8) 40% фасаду виконано - утеплені всі балконні ніші, ведеться утеплення зовнішніх стін та стін від сходинок. 9) Каналізація - зроблена більша частина стояків 10) Комунікації до секції - скоро мають закінчити врізки 11) До сезону опалення планують підключити секцію по постійній схемі до електропостачання. 12) Дах - заливають стяжку 13) В кінці травня планують демонтувати кран. Ось фото, дещо ззовні, дещо всередині (всередині фотографував тільки своє планування на 7, 11 та 17 поверсі - по мірі готовності) - https://plus.google.com/photos....kPaC6wE .
Ось що було і деякі плани з минулих зборів, більше нажаль не памятаю, з приводу стяжки - Geffroy має рацію...


Сообщение отредактировал Armageddon - Понедельник, 13.05.2013, 21:26
 
SerikДата: Вторник, 14.05.2013, 10:28 | Сообщение # 267
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
[url=javascript://]Armageddon и  Мечта[/url], вы конечно правы, но в нашем случае нужно ждать, пока действительно будет все готово к ремонту. И стяжки и штукатурки и радиаторы и т.д.,  иначе не с чего будет ремонт делать, а у меня все-таки 29-й этаж, а не нижний. Как не крути очередь по ремонту одна из последних.
 
ArmageddonДата: Вторник, 14.05.2013, 12:12 | Сообщение # 268
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Serik, все правильно, звичайно що ми також не кинемось робити ремонти без води та світла, без стяжки та каналізації. Ліфт при наявності підйомника ще не такий принципово важливий, хіба що при завершенні, т.я. його дійсно угроблять тільки...
 
SerikДата: Вторник, 14.05.2013, 13:29 | Сообщение # 269
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
[url=javascript://]Armageddon[/url], полностью с тобой согласен! Жаль, что на собрание не смогу попасть, отпишитесь по итогу, что там еще нам застройщики обещать будут.
 
ArmageddonДата: Вторник, 14.05.2013, 14:32 | Сообщение # 270
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
В гілці про збори написав - збори 25-го травня по 3-ій секції
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: