Воскресенье, 05.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 50 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
РусланДата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 736
Активный инвестор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: -3
Статус: Offline
А он не директор, а просто инженер(с его слов).Александр Николаевич.Поэтому обращаться не к кому по Олевской.Войцеховский не ездит на собрание, а директора нету.
 
aldaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:01 | Сообщение # 737
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, будет ли собрание завтра, 17.03, с новым директором.
 
klim1467Дата: Среда, 21.03.2012, 19:26 | Сообщение # 738
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видел рабочих (2шт.) на 16 этаже ложили плитку на полу...Интересно что будет с документами,1 квартал подходит к концу
 
LarsДата: Четверг, 22.03.2012, 14:22 | Сообщение # 739
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хоть 2 рабочих...

Я был недели 2 назад - то было вообще пусто...
с документами ниче не будет, дай Бог чтоб они хоть к лету привели дом в состояние деланья ремонтов (электричество, холодная вода, радиаторы отопления, лифт).
А документы мыдумаю еще долго будем ждать... от момента сдачи дома всем комисиям это месяца 4 как минимум (в норм компаниях).
 
БогданДата: Пятница, 23.03.2012, 13:09 | Сообщение # 740
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже на сайте плановые сроки готовности 2-й и 3-й секции опять поменяли, на второй и третий квартал 2012 г. соответственно..Грустно, бля...

Сообщение отредактировал Богдан - Пятница, 23.03.2012, 13:10
 
primaveraДата: Пятница, 23.03.2012, 13:24 | Сообщение # 741
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно сроки сместили! Вот же ж суки!!!!! Ну какую управу найти на эту падлу Войцеха!!!!! Он же, собака, дождется, что у кого-то просто нервы не выдержат, и его пристрелят, как падлу!!!! Денег не хватает - продай свою недвижимость, землю, которую ты покупал для семьи на наши бабки!!!!!! Нет слов!!!
 
СусідДата: Пятница, 23.03.2012, 14:08 | Сообщение # 742
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был на 2- секции и поднялся пешком на 16-й этаж. В свою квартиру не попал. Закрыта. Ключ был у одного из сотрудников отдела продаж, который водил по этажам потенциальных инвесторов. Ни сотрудника, ни инвесторов не нашел...

То что увидел: до 12 этажа выложена плитка в коридорах и на лестничных площадках. С 12 по 16 этажи, лишь частично. Все стены пожарной лестницы, в лучшем случае сделаны под черновую отделку. Балконы второго подъезда 2-й секции до сих пор неоштукатурены. Лифты не работают. Со слов сотрудников УКО, запустят через месяц, чтобы инвесторы приступили к ремонту в квартирах.

Из плохого. С верхних этажей, если выйти на балкон к лесу, открывается вид на небольшое, но кладбище с церковью... Я о существовании погоста ничего не знал...Это был неприятный сюрприз...Труба на месте и пейзаж также не украшает.


Выводы. В лучшем случае дом сдадут в эксплуатацию после 2-го квартала. Судя по объему работ, это нереально. Реально, не раньше сентября....
 
klim1467Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:43 | Сообщение # 743
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня видел кровельщиков,субподрядчики,фирма "Пилон".Поднялся на крышу и увидел работающих рабочих,доделывают крышу над 26 этажами.Также смонтировали 2 люльки,будут обшивать остатки фасада пенопластом.Пока всё...

Сообщение отредактировал klim1467 - Пятница, 23.03.2012, 21:47
 
Son_kaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:25 | Сообщение # 744
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сегодня шла мимо домов около 18ч.30мин угол дома 2-й секции обшивают. В 3-й секции "звуки строительства" слышала)
 
KateДата: Среда, 28.03.2012, 16:21 | Сообщение # 745
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Будівництво секції 2, після двомісячної перерви, трішки ожило. Роблять дах, ліфт, фасад, кладуть плитку на одному з поверхів (кругом приблизно аж по 2 людини).
 
VitaliyДата: Среда, 25.04.2012, 12:17 | Сообщение # 746
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
2 секція - залита підлога на 24 поверсі. Дах на 26 поверсі протікає (і не тільки быля вентаканалів), якщо буде топити, затопить верхні поверхи, требя підняти це питання на наступних зборах, щоб вони не зэкономили на матеріалах коли будуть заливати верхні шари.
 
pkvДата: Суббота, 05.05.2012, 19:36 | Сообщение # 747
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня состоялось очередное собрание инвесторов Олевская 1 и 2 секций (были несколько человек с 3-й с). Выступил с докладом (хотя и не хотел) директор Сосонового Квартала. Основное: все что нам было обещано месяц назад по 1 и 2 секциям - выполнено.
по 2-й секции: Стояковые трубы горячей и холодной воды установлены. В некоторых стояках даже подана вода! Двери входные в квартиры установлены по 23 этаж включительно. На остальные этажи - закуплены, установят за пару недель. Электроэнергию для ремонта по временной схеме обещали подключить. По фасаду - осталось на месяц-полтора работы - вроде бы успевают. Лифты обещали все три запустить 1 июня. Но будет работать только на подъем грузов один грузовой лифт. Платно! Но о тарифе не сказали. Некоторые инвесторы УЖЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ и с лифтом решают за 20-50 грн/подъем. Делается заливка пола на 25 этаже. Устанавливают двери на лестничных площадках. Укладывают плитку пола в местах общего пользования...
ВЦЕЛОМ - с 1 июня можно начинать делать ремонт.
и еще - 9 мая в 10 утра инвесторов 1,2 и3 секций пригласили на собрание , посвященное дню Победы. Будут кормить кашей. (это не шутка, я приеду).

Инициативная группа.

Добавлено (05.05.2012, 19:36)
---------------------------------------------
...и канализационные трубы ПОЛНОСТЬЮ установлены!

 
LarsДата: Суббота, 05.05.2012, 22:03 | Сообщение # 748
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Гворил директор что установлены электросчетчики, я видать не понял где они установлены, по крайней мере на 19ом этаже, по электричеству все было как есть все также торчат провода в коридоре. По воде и канализации - ДА. У меня в стояке было пусто, но в соседней квартире приотрыл кран и вода пошла.
 
ArmageddonДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:12 | Сообщение # 749
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Дякую, коллеги, за повідомлення, хоч я й по 3-ій секції, але всерівно - ваша радість в певній мірі і наша радість. Хотів уточнити як у вас із документами по 1-2 секції, які обіцянки, коли мають видати?

По зборам 9-го числа - чи є резон підтягнутися? Т.я. по третій секції збори будуть цієї суботи, то може вже не ганяти по два рази? Що порадите?

Наперед дякую!
 
pkvДата: Вторник, 08.05.2012, 14:21 | Сообщение # 750
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Про собрание 3-й секции: директор Соснового Квартала сказал, что будет собирать все секции 9-го числа. Я слышал что 3-я секция приняла решение проводить собрание каждую 2-ю субботу месяца. Так что думаю вам нужно связаться с инициативной группой по 3-й секции...
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: