Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Посоветуйте мне бригаду на ремонт квартиры - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » Посоветуйте мне бригаду на ремонт квартиры (администратору нужен совет :))
Посоветуйте мне бригаду на ремонт квартиры
TimeДата: Вторник, 25.06.2013, 17:45 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Планирую делать комплексный ремонт 3-х комнатной квартиры на Лукьяновке.
Стены, Пол перестелить ламинатом поверху, Двери поменять, плитку в с/у положить, розетки/выключатели поменять, трубы по воде поменять и так далее и тому подобное..

У нас тут форум "квартирный" smile
Может кто-то посоветует мне (по своему опыту например) хорошую бригаду с разумными ценами, которая сделает такой ремонт в комплексе  - летом или осенью.

Спасибо smile
 
wir4Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:52 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Time, из тех бригад, которые я знаю - все загружены по ноябрь месяц.
Главную задачу вижу так - сделать сначала хорошую электрику, сантехнику и правильные наружные окна/двери, т.е. наладить жизнеобеспечение квартиры и защититься от атмосферных воздействий, а потом уже заниматься отделкой и уютом.
Скинул в личку телефон одной бригады.

PS Всем! Не ставьте выносные балконы. Гарантировано - всю жизнь будете слушать грохот даже от самого маленького дождя, а падающие сосульки разобьют Ваши отливы и козырьки через несколько лет.
Вы ничего не выиграете - только переплатите стекольщикам.
Лучше поставить более широкие подоконники и выращивать на них любимые цветы.


Сообщение отредактировал wir4 - Понедельник, 01.07.2013, 09:45
 
ВасяДата: Среда, 03.07.2013, 10:41 | Сообщение # 3
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Time, Если необходимо сделать работы по электрике, звоните 063 654 57 36 Игорь
 
KnaginaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Да.. в наше время трудно выбрать хороших работников! Особенно если сам мало понимаешь в ремонте (это я про себя :))) .. но есть знакомые ребята - работают качественно, подсказывают дельные советы.. если нужно быстро работают бригадой, но может и отдельные мелкие работы выполнить один мастер (электропроводка, сантехника, штукатурные и малярные работы, кладка плитки, подвесные потолки.. и т.п.) К стати с ними можно договориться и об изготовки встроенной мебели (выходит намного дешевле, чем отдельно заказывать)..
пока ребята свободны обращайтесь, пишите в личку! (на эту зиму договаривалась для себя с ними.. но начало ремонта видится не ближе весны, увы.. Уко затягивают сдачу :(((((
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » Посоветуйте мне бригаду на ремонт квартиры (администратору нужен совет :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: