Пятница, 29.03.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Перепланировка - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Перепланировка (Желающим сделать перепланировку своих квартир)
Перепланировка
BURNINGДата: Суббота, 21.05.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуйте.
Предлагаю тут общаться и собирать информацию по перепланировке квартир.
Кто уже сделал, кто только собирается делать. Какие нужны документы, куда обращаться, что необходимо предоставить, что разрешают делать, что нет.... в общем интересуют все вопросы по этой теме.
 
jimmmДата: Суббота, 28.05.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы вот тоже затеяли перепланировку,еще наверное в феврале написали заявление(мы всего лишь хотим не много подвинуть стену и,соответственно дверной проем!)стена кирпичная и даже еще не поставлена!вообщем около месяца заявление было на рассмортении в бти(хотя уковцы говорили,что вопрос решается за неделю,максимум 2),вообщем мы дозвонились туда через месяц,нам сказали,что все ок,все возможно,но должен еще утвердить их главный архитектор в нашем присутствии уже на объекте,т.е в нашей квартире!Муж приехал,чтобы,а ему сказади ,что за это нужно заплатить по моему 200 или 250 грн!Возмутительно!!!!Мало того,что со сроками они прокидали всех конкретно,так 200 грн им еще и заплати,сумма то конечно не большая,но все равно как то обидно,и так сколько денег и времени из за них потрачено!
 
entropyfwДата: Среда, 11.01.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда был подписан Договор?
По Договору они обязаны выполнить перепланировку и внести ее в план (если она не перечит нормам) бесплатно.
Мы сделали перепланировку еще 2 года назад. Сделала мне ее очень милая девочка Лиля, которая вскоре сбежала из УКО- да не важно. Потом с этой перепланировкой и Заявлением мы пошли к Горобец (ГАП), она поставила подпись и планировка "ушла" в работу.
Да вот незадача. Недавно позвонили узнать, как там наш дверной проем перенесли, а ни фига его не перенесли. Заявление лежало в куче хлама, которое спустя год, с помощью моих бесконечных звонков, нашли. И вот только сейчас оно возможно "в работе". Звонить и проверить можно только у Юли из "Проектного Дома". Руководитель проекта Егор по 5-6 секции такой инфо не обладает.
Вот и все.
Идет ли перепланировка в БТИ или еще куда-то сейчас - сомневаюсь. Как мне объяснили, проверять будут во время замеров или ближе к концу уже. Если перепланировка с переносом санитарных зон или затрагивает несущие стены, то Вам ее ГАП забракует и до БТИ она не дойдет.


все там будем
 
GrosДата: Четверг, 22.03.2012, 13:44 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Мы вообще когда пришли писать заявление о перепланировке, архитектор сказал, что нашей квартиры в плане вообще нет. И эти конченные пытались нас успокоить и предложили другую квартиру в замен с большими квадратными метрами. Потом писали новое заявление на перепланировку, но не платили. Из проэктного дома новый план получили, но в работе он или нет, мне уже все равно стало, после того, как нашла этот форум sad
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Перепланировка (Желающим сделать перепланировку своих квартир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: