Понедельник, 20.05.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 78 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
vladraidДата: Среда, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 1156
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Это уже если ГАИ не поможет )))
 
Hellen_2013Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:31 | Сообщение # 1157
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Ввиду очередной "внутренней" реорганизации:
курировать ЖК "Сосновый бор" будет новая управляющая компания "Киевбуд", в лице директора "Трейдгруп "Спарта" Марченко Андрея Викторовича.
На сегодняшний день ведут дела ЖК два директора: Марченко и Недашковский. Оба будут присутствовать на собрании (3-я секция = 25.10.14, в 10.00).
(Надеюсь, названия компаний записаны верно - со слов Недашковского, в интернете бегло никакой информации не обнаружила).

Даже не хочу комментировать происходящее!

Ложка меда в нашей бочке дегтя (со слов Недашковского): в конце октября привезут к нам на объект второй лифт.
И у меня первая мысль была: свежо предание... Но посмотрим.

Часть силового кабеля, (которого не было в Киеве, который дорогостоящий, без которого с электроразводкой не проводили никакие работы...) пока не оплачена в нужном объеме, но вот-вот...


Сообщение отредактировал Hellen_2013 - Четверг, 16.10.2014, 13:33
 
МечтаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1158
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
интересно, а что это за "киевбуд"?! и чего она хочет?!
 
GeorgeMДата: Четверг, 16.10.2014, 18:29 | Сообщение # 1159
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Hellen_2013 ()
курировать ЖК "Сосновый бор" будет новая управляющая компания "Киевбуд", в лице директора "Трейдгруп "Спарта" Марченко Андрея Викторовича.
УК Киевбуд сейчас официально руководит БУХАРІН СЕРГІЙ ІГОРОВИЧ - известная шестерка Войцеховского. Он натужно п...л на целой куче объектов, но нигде ничего не смог сделать. Собственно, ему и подсовывают то самые проблемные объекты. Учредители компании: MIRAKS TRADING LTD (МІРАКС ТРЕЙДІНГ ЛТД) Адреса засновника: ЛОНДОН, БЕДФОРД СТРІТ, 43, АНГЛІЯ, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО и TASHIR DEVELOPMENT
LTD (ТАШИР ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛТД) Адреса засновника: ЛОНДОН, БЕДФОРД СТРІТ,
43, АНГЛІЯ, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО.
Данные офшоры входят в число основных в структуре УКО (Войцеховский А.П.): принадлежащие им компании сейчас строят такие объекты, как ЖК "Мега Сити", ЖК "Мозаика", ЖК "Панорамный"...


Название второй компании надо проверить - в структуре УКО есть КОМПАНІЯ "ТРЕЙДГРУП СКОРТА".  Еще совсем недавно ее юрадрес был Руданского, 3а. Была зарегистрирована на НАКОПАЛО, директор ШЕПЕЛЄВ ВОЛОДИМИР ВІТАЛІЙОВИЧ - он почти год был директором Мегаполисстроя, потом отвечал за Лесную
Палитру, Науковый...
Сейчас директор остался Шепелев, юрадрес - Олевская, 13/50, Новые учредители ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БІЗНЕС СЕРВІС КОНСАЛТИНГ"
Код ЄДРПОУ засновника: 39078776 Адреса засновника: 04112, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖАМБИЛА ЖАБАЄВА, будинок 7-Д
и ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "ГРАНД ГРУП" Код ЄДРПОУ засновника: 38202893
Адреса засновника: 01032, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖИЛЯНСЬКА, будинок 118
Учредители в свою очередь принадлежат тем же офшорам, что и ООО Сосновый Квартал
 
filtratДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:18 | Сообщение # 1160
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
И снова у Нас под домом появился "ТУПОРЫЛЫЙ" водитель колымаги с номером

Только с угла тротуара съехал мерседес как на месте помазанное медом появилась новая колымага.......

Фото сделанные сегодня утром (все тот же угол дома)







Как Вы думаете, кто и как должен повлиять на таких "умных" горе жильцов, которые так похабно ведут себя и делают себе такую "положительную" репутацию?
 
GeffroyДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:49 | Сообщение # 1161
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
filtrat, картинки можно уменьшить хотябы до 800 х 600

Вот пару примеров, как в таких случаях поступают:





и http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=51003
 
wir4Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:35 | Сообщение # 1162
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Глобально решается так


или так



Призывать к ответственному пониманию не имеет смысла - только жесткие ограничения.
 
vladraidДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1163
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Я за жесткие ограничения! Рембудсервис в студию!!!
 
filtratДата: Вторник, 21.10.2014, 10:46 | Сообщение # 1164
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброе утро жильцы и снова с хорошими фото от наших "горе соседей" владельцев своих роскошных колымаг ....

Если ставят автомобиль не с одной так с другой стороны,
владелец авто приехал с Луганской области, и ему правила дорожного движения знать никчему.

Плюс другие горе любители, к тому же перекрывают съезд для колясок и иногда (чаще всего) коляска с ребенком просто скачет на прямую с бордюра и на бордюр.

А вот интересно если перекрыть (поставить детскую коляску на проезжей части) то всем ли водителям это понравиться и как они будут поступать в этом случае?

А теперь фото (сделанные в 6 утра, поэтому качество хромает) :((




















Я вот предлагаю в обязательном порядке составить список всех владельцев автомобилей паркующихся возле нашего дома, с указанием номеров телефонов и номером квартиры (и на каком этаже). Данный список должен быть у консьержа.

Кстати, кто знает как или по какому графику они работают?
Если по суточно, то в 6 утра, я никого не видели пожаловаться ни на кого не мог......

Заставить подписать акт о согласии выполнять ПДД и заплатить минимальный штраф в пользу всех жителей дома в размере:
- Для первого раза - 500 грн. (от 1 до 2 колес) и 1000 грн. (от 3 и более колес) которые расположены на тротуаре.
- Для второго раза - 2500 грн. (от 1 до 2 колес) и 5000 грн. (от 3 и более колес) которые расположены на тротуаре.
- Для третьего раза - вызов и отправка на штраф стоянку.
- Для четвертого раза - отправка на металлолом (за счет владельца).

Кто не согласен №1 - парковка находиться в 100 метрах от дома.
Кто не согласен №2 - рядом полно продающихся гаражей вблизи дома.
Кто не согласен №3 - думайте сами как и куда девать Ваше имущество.

Для особо УМНЫХ (кто не захочет участвовать в списке автовладельцев)и знающих законы о "персональных данных", запретить располагать свое транспортное средство на придомовой территории дома.

И как вопрос, интересно, как ДВОРНИК убирает придомовою территорию, если она заставлена вдоль и поперёк автомобилями?....

- правильно никак,

а мы ему за это еще и платим, чтобы он не исполнял свои обязанности.




Сообщение отредактировал filtrat - Вторник, 21.10.2014, 10:47
 
НатиДата: Четверг, 23.10.2014, 16:16 | Сообщение # 1165
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, соседи, скажите, это забор какой секции?
http://www.youtube.com/watch?v=mheJ3_weS4w&feature=youtu.be

P.S. Еще вопрос, какой толк с консьержек, если они пропускают всех подряд в подъезд и даже не спрашивают, к кому вы идете?
Я понимаю, что сейчас делаются ремонты и ходят строители, рабочие...И ремонты будут длиться как минимум еще пару лет, квартир то много.
Но это нужно как-то учитывать. Вы так не считаете? 

filtrat, по поводу таких "красавчиков", которые паркуются на тротуарах, нужно что-то решать, давайте поднимем этот вопрос на собрании.
 
vladraidДата: Четверг, 23.10.2014, 17:27 | Сообщение # 1166
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Нати, это забор пятой секции.

По поводу косъержек - На прошлом собрании застройщик обещал поставить металлические двери с магнитными ключами, дабы ограничить доступ посторонних в те проходы где нет консъержек.
Цитата Нати ()
по поводу таких "красавчиков", которые паркуются на тротуарах, нужно что-то решать, давайте поднимем этот вопрос на собрании.
Решать тут нечего. Надо требовать с "Рембудсервиса" ограничителей прикрученных к бордюрам, как в соседнем доме. 

И все эти вопросы конечно намного важнее отсутствия 2 лифтов, електрики, дымоудаления, водоснабжения. facepalm
 
НатиДата: Четверг, 23.10.2014, 19:44 | Сообщение # 1167
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата vladraid ()
И все эти вопросы конечно намного важнее отсутствия 2 лифтов, електрики, дымоудаления, водоснабжения.
я не говорю, что эти вопросы (консьержка, парковка и т.д.) намного важнее, чем иные. еще много проблем в нашем доме, которые нужно решать
 
vladraidДата: Четверг, 23.10.2014, 20:53 | Сообщение # 1168
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
может быть
Прикрепления: 1199371.jpg (127.8 Kb)
 
Hellen_2013Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:16 | Сообщение # 1169
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата filtrat ()
Для особо УМНЫХ (кто не захочет участвовать в списке автовладельцев)и знающих законы о "персональных данных", запретить располагать свое транспортное средство на придомовой территории дома.
 filtrat, прежде, чем что-нибудь запрещать, необходимо создать условия для парковки автомобилей. Поэтому правильнее найти компанию, которая возведет нам рядом многоуровневый паркинг. )))) Может Грюнвальд позовем? У них же репутация не заплямована...
 
filtratДата: Пятница, 24.10.2014, 09:42 | Сообщение # 1170
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hellen_2013 ()
необходимо создать условия для парковки автомобилей.

- Стоянка рядом;
- Гаражи рядом (продаються);
- Искать свободное место.


Прежде чем купить ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР и др.
Мы это делаем не спонтанно, смотрим и обдумываем, что и как будет размещать, каких размеров нам необходимо, энергопотребление, обслуживание и др. и только после мы приобретаем именно ту вещь которая нам подходит.


Странно, что с АВТОМОБИЛЯМИ происходит совершенно наоборот: eek
- Сначала покупаем автомобиль, а потом думаем - а куда же я его буду ставить, караул, тут же совершенно нет места, у меня нет денег на гараж и за парковку я платить не хочу, а ладно поставлю там где есть место, хоть по середине тротуара, хоть перегораживая съезд идр.

Согласитесь, ситуация выглядит абсурдной. crazy
Интересно люди и в своих квартирах точно также расставляют мебель - по середине комнаты или прямо перед входными дверями, перегораживая себе проход..............................................
Или я не правильно рассуждаю?

Наверное надо и мне:
1. Купить автомобиль.
2. Купить права.
3. Всё я теперь и царь и бог на этой земле и моё никто не смеет трогать.
Буду ставить и ездить, где захочу и как захочу.
4. Об остальном пускай думает Застройщик и Жек. respect

Железная логика.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: