Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Оформление права собственности - Страница 7 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Оформление права собственности
Оформление права собственности
pharaonДата: Пятница, 11.04.2014, 10:29 | Сообщение # 91
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
GeorgeM, я почитываю один форум, где радуются очередному этажу монолита на РЗ, Флагмане и Хвыле, но забывают, что монолит - наверное самая дешевая и не проблемная часть стройки. Эверест Плюс меня как инвестора интересует мало, пусть называют новую контору как хотят - меня интересуют постоянное электричество, адрес, вода. Остальное - реально пофигу. Я схемы этих проходимцев логически понимаю, но что могут сделать - сейчас время майданутой эйфории, им нет дела до целого микрорайона, в котором застройщик не сдал ни одного дома в течении 10 лет... Так что ждем и надеемся, как и пару лет до этого. У нас хоть сертификат есть, да степень готовности дома высокая, а что будет с остальными объектами - мне тяжело представить, но на том форуме все рады что "построен" очередной этаж... Ну че - там админам виднее, еще Wir4 там успокаивает периодически народ, тоже видный человек. Проще же рассказывать о ремонтах, чем показать народу реалии стройки как-то электрика, вода, пожарка, лифты, отделка, отопление, юридические вопросы.
 
AleksandrikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:30 | Сообщение # 92
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pharaon ()
сейчас время майданутой эйфории, им нет дела до целого микрорайона
добавьте ещё - "западноукраинские фашисты", "бандеровцы", "европейские геи", "американский спецназ" и всем станет ясно кто виноват в недостройке дома. Конечно же не Янукович и его бывшее правительство
 
pharaonДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:01 | Сообщение # 93
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Aleksandrik ()
добавьте ещё - "западноукраинские фашисты", "бандеровцы", "европейские геи", "американский спецназ" и всем станет ясно кто виноват в недостройке дома. Конечно же не Янукович и его бывшее правительство
Не стоит перекручивать мои слова и нести бредятину. Особенно с 1м сообщением на форуме. Любая смена власти - это вопросы создания новых связей и каналов. Ни один застройщик в таком бизнесе без взяток не работает - и Аркада, и КГС, и Ковальская. Если со старой властью у Войцеховского были свои связи, то не понятно что и как будет с новой. Но совсем неспроста все его конторы стали с приставкой ЛТД (как писали выше). И именно этот момент и пугает.

п.с. наша "новая" власть ничем не лучше старой. Улучшений за 2 месяца совсем не видно. Хотя нет, видно - центр города засрали и разобрали на брусчатку. Улучшение по европейски smile
 
AleksandrikДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:19 | Сообщение # 94
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pharaon ()
наша "новая" власть ничем не лучше старой. Улучшений за 2 месяца совсем не видно. Хотя нет, видно - центр города засрали и разобрали на брусчатку. Улучшение по европейски
я понял, что вам нравится старая власть, которая умудрилась кроме денег и прочих ценностей воровать даже мощи святых из Печерской лавры, картины и т.д. Естественно, за два месяца должна была сразу стать Европа, зарплаты по 5000  евро, идеальные дороги ( это при открытой агрессии России, и буйстве колорадских ленточек на Донбассе) wacko
 
GeorgeMДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:48 | Сообщение # 95
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Aleksandrik, хотите, я Вам расскажу одну поучительную историю? Войцеховского начали топить, как и всех людей Азарова, около года назад, когда Семья начала бюджет наполнять, ибо воровать стало нечего. Так вот теперь, Войцеховский косит под жертву прошлых властей. Пришла Свобода под Жемчужину Троещины, а им показывают документы, что они бедные несчастные из судов не вылазили из-за прошлой власти - Свобода ушла. Строительство Печерского Бастиона с огромным трудом остановили местные жители при поддержке Свободы, а месяц назад приехали "титушки" в спортивных костюмах для охраны стройплощадки и возобновления строительства и тупо заявили явившейся на вызов милиции, что они теперь Правый Сектор - милиция даже не выясняла что к чему и уехала. Уже на форумах боты ОП пописывают, что УКО строило социальное жилье по низкой цене, за что его гнобили при прошлой власти.
Мошенники воспользовались создавшейся ситуацией и именно они обогатятся за несколько месяцев неопределенности. Нам повезет, если после этого разные мошенники поедут в Россию на гастроли изображать жертв нынешней власти - Украина станет чище.
 
AleksandrikДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:10 | Сообщение # 96
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GeorgeM ()
хотите, я Вам расскажу одну поучительную историю?
ничего нового для меня нет. я даже больше скажу - некоторые олигархи когда почувствовали, что пахнет жаренным, активно спонсировали и антимайдан и майдан, чтобы был потом аргумент подмазаться. и сейчас пытаются переходить из партии регионов в Батькивщину и Свободу. дело в том, что я ответил предыдущему на то, чтобы не бросался дурацкими фразами типа "майданутые", если не понимает, что людей достала прошлая воровская власть.
 
pharaonДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:39 | Сообщение # 97
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Aleksandrik ()
я понял, что вам нравится старая власть
Лечится и срочно. И читать учиться заодно. Майданутые они и есть майданутые. И мои политические убеждения и понимание исторических фактов говорит о том, что после революции становится только ХУЖЕ. Особенно когда к власти приходят люди без четкого плана действий и жесткой позиции. За 2 месяца гривна опустилась ниже плинтуса, большинство предприятий ориентированных на РФ закрывается (увольнения), майданутые так и засирают центр Киева, волнения на востоке, Крым отвалился, кредитов никто не дал. И что - новая власть лучше? Где же порядок? У нас теперь некие правые сектора в почете, безпредел хуже чем был, но главное что законы как не исполнялись, так и не исполняются. Я уже писал - старая власть не видела, что микрорайон за 10 лет так и не построился, и новая не замечает. В нормальной стране уже давно бы выгнали такого застройщика, а дома достроили бы силами гос.компаний (или другого более адекватного застройщика). Счета всегда можно найти и решить вопрос с возвратом денег. Да и по меркам Киева там копейки - что такое 140 млн для города? Но вы же прицепились только к майданутым... Увы, одна банда - что старые, что новые. Лица те же, только одних от кормушки отогнали, а вторые не поняли что их кинули и пришли они к пустой кормушке, но наполнять ее никто не собирается.

п.с. власть стоит менять тогда, когда есть более-менее нормальная замена. А у нас получилось что старую выгнали, а новые ничего не делают.


Сообщение отредактировал pharaon - Понедельник, 14.04.2014, 13:58
 
AleksandrikДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:02 | Сообщение # 98
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pharaon ()
получилось что старую выгнали, а новые ничего не делают
ещё раз говорю - новой власти пока нет. если вы думаете, что - Турчинов и временное правительство - новая власть, то лечиться нужно как раз вам. про курс доллара лучше не говорите если в экономике ни бум-бум. из 35 млрд. золотовалютных резервов Янукович довёл до дефолтных 15 млрд из-за того, что искуственно удерживал гривну, а сейчас наши экспортёры получают валюту, и не обменивают её, поэтому её дефицит обостряет кризис. про Крым и восток - вообще глупости пишете - какие там волнения? обычные вооруженные диверсанты как украинские так и русские, к тому же они провоцируют население, которое в душе тяготеют к России
 
pharaonДата: Вторник, 15.04.2014, 12:28 | Сообщение # 99
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Aleksandrik ()
ещё раз говорю - новой власти пока нет. если вы думаете, что - Турчинов и временное правительство - новая власть, то лечиться нужно как раз вам. про курс доллара лучше не говорите если в экономике ни бум-бум. из 35 млрд. золотовалютных резервов Янукович довёл до дефолтных 15 млрд из-за того, что искуственно удерживал гривну, а сейчас наши экспортёры получают валюту, и не обменивают её, поэтому её дефицит обостряет кризис. про Крым и восток - вообще глупости пишете - какие там волнения? обычные вооруженные диверсанты как украинские так и русские, к тому же они провоцируют население, которое в душе тяготеют к России
"Новой власти пока нет" - а кто у нас нынче и.о.? Старый что ли? "Временное правительство" - прям Керенский и Ко... В экономике не бум-бум походу вы, если не понимаете что помощи ждать неоткуда. И почитайте о Тимошенко и 2009 годе, чтобы понимать откуда ноги начали расти у сокращения резервов, Янык лишь полирнул остатки. Совсем - какие там волнения в Крыму, которого уже нет де-факто в составе нашей страны и границу обустраивает... Восток - тоже, походу, все ок - только вот захваты и прочее. Вы с другой Украины походу, и вообще - завязывайте с политикой, не о ней речь. Хочется о поликие сильно - в флудильне тему заведите. А если по дому вам ответить нечего - лучше жуйте!
 
AleksandrikДата: Вторник, 15.04.2014, 13:13 | Сообщение # 100
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pharaon ()
завязывайте с политикой, не о ней речь
и я об этом же. сами начали
 
MARFAДата: Четверг, 17.04.2014, 00:42 | Сообщение # 101
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pharaon ()
Официально, он получен на объект, но не на адрес, которого у дома нет. И это лишь сертификат, который нужен для передачи дома ЖКХ. Пока не будет адреса, счетчиков и подачи электричества по постоянной схеме от Киевэнерго - передать дом документально не получится, как бы они этого не хотели
Я понимаю что это всё не правильно.
Но
Некоторые уже живут в доме года 3, без всяких коммунальных платежей.
Так и дальше будет коммунизм ?
Неужели Войцеховскому выгодно такое положение?

А может это к лучшему, выгнать вроде не могут и заставить платить коммуналку ( законно) тоже.
Правда могут отключить всё.


Добавлено (17.04.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата pharaon ()
Особенно когда к власти приходят люди без четкого плана действий и жесткой позиции. За 2 месяца гривна опустилась ниже плинтуса, большинство предприятий ориентированных на РФ закрывается (увольнения), майданутые так и засирают центр Киева, волнения на востоке, Крым отвалился, кредитов никто не дал. И что - новая власть лучше? Где же порядок? У нас теперь некие правые сектора в почете, безпредел хуже чем был, но главное что законы как не исполнялись, так и не исполняются. Я уже писал - старая власть не видела, что микрорайон за 10 лет так и не построился, и новая не замечает. В нормальной стране уже давно бы выгнали такого застройщика, а дома достроили бы силами гос.компаний (или другого более адекватного застройщика). Счета всегда можно найти и решить вопрос с возвратом денег. Да и по меркам Киева там копейки - что такое 140 млн для города? Но вы же прицепились только к майданутым... Увы, одна банда - что старые, что новые. Лица те же, только одних от кормушки отогнали, а вторые не поняли что их кинули и пришли они к пустой кормушке, но наполнять ее никто не собирается. п.с. власть стоит менять тогда, когда есть более-менее нормальная замена. А у нас получилось что старую выгнали, а новые ничего не делают.
Мне кажется зря вы обвиняете новую власть, если смотреть обьективно.
Не их вина в нынешнем положении Украины.
Что можно хотеть от власти ? если Янукович разворовал страну, набрал долгов, да ещё и налоги собрал за 2 года наперёд.


Если чесно то мне Яценюка даже жалко,
По телику показывают, не бритый постоянно , нос красный . Может бухать начал от безнадёги?
Положение у него не позавидуеш, бегать по всему миру с протянутой рукой.
Мне кажется ему респект за то что он впрягся в это гиблое дело ( нынешняя Украина), поставив тем самым крест на своей полит. карьере.
..........
Для меня нынешняя власть точно не такая как прежняя.
Нет у Яценюка детей милиардеров, и дом у него xуже чем у любого уважающего себя гастарбайтера.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
А какой курс гривны вы хотите, если его 4 года удерживали искуственно , только на кулаках Януковича. Вот и результат.
Если  бы была плавная девальвация, реально отображающая экономические успехи Украины, то тот курс что о сейчас никто  бы  и не заметил.

Добавлено (17.04.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Aleksandrik ()
добавьте ещё - "западноукраинские фашисты", "бандеровцы", "европейские геи", "американский спецназ" и всем станет ясно кто виноват в недостройке дома. Конечно же не Янукович и его бывшее правительство
Есть возле нас нормальное государство, куда многие смотрят , особенно на востоке.
Там царь, и жёсткая вертикаль.
Но в Москве и подмосковье недостроев не меньше чем в Киеве.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Интересно , а где подполковник WIR ?
На форуме не видно, в личке не отзывается. Может на фронте?
Без него совсем скучно на форуме.


Сообщение отредактировал MARFA - Четверг, 17.04.2014, 00:44
 
pharaonДата: Четверг, 17.04.2014, 12:17 | Сообщение # 102
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата MARFA ()
Я понимаю что это всё не правильно. Но
Некоторые уже живут в доме года 3, без всяких коммунальных платежей.
Так и дальше будет коммунизм ?
Неужели Войцеховскому выгодно такое положение?

А может это к лучшему, выгнать вроде не могут и заставить платить коммуналку ( законно) тоже.
Правда могут отключить всё.
Я так живу 1,5 года. Вся беда в том, что замкнутый круг получается...
Войцеховский стырил бабло и не достроил дом (пожарка, электрика, лифты), дальше начинается юридическая штука - вроде дом сдан, а вроде и не передан ЖКХ, ЖКХ дом на законных основаниях не возьмет на баланс, ибо знают (тоже ведь Укошенная конторка) сколько в доме еще делать нужно, со стороны застройщика - нет адреса, нет подключения к Киевводоканалу (законного), нет подключения к Киевэнерго (потому как не доделана электрика).

В итоге, они хотят чтоб мы платили за что?
- Вода им нашару достается, это знает любой жилец, который вникал в ситуацию в доме
- Электрика от застройщика как для стройобъекта
- Горячей воды нет
- Пожарной системы в доме нет

При выполнении застройщиком всех его обещаний (я лично их слышу 2 года уже) - дом будет достроен, соответственно, ЖКХ может законно подключать дом к сетям, а мы - жильцы, начинать платить за реальные потребленные услуги.

А пока у нас свет пропадает на 12 часов из-за "перебили кабель на Флагмане" - пусть Войцеховский оплачивает такие услуги сам, в счет просрочки сдачи дома


Сообщение отредактировал pharaon - Четверг, 17.04.2014, 13:43
 
dpishtaДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:36 | Сообщение # 103
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как сейчас обстоят дела с выдачей документов?   Подали документы еще осенью и все тишина((((
Дают ли кому-то и есть ли надежда?
Как вообще решаются недоделки в доме? ТП переподключили на свою, канализацию свою сделали, газоны, лавочки????

Спасибо за ответы.
 
lfwlekyДата: Пятница, 10.06.2016, 23:37 | Сообщение # 104
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформление права собственности и взыскание неустойки 8 (965) 288-31-31, 8926 133-88-82 или на сайте http://www.serenity-consulting.org/ по форме обратной связи
 
ЮристДата: Среда, 14.09.2016, 11:40 | Сообщение # 105
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
ОГОЛОШЕННЯ про порушення справи про банкрутство
Найменування боржника: Товариство з обмеженою відповідальністю "УКОІНВЕСТБУД"  Ідентифікаційний номер боржника: 25637276
Юридична адреса боржника:вул. Анни Ахматової, буд.13А,Киів 68,Лівобережна Частина Києва, Київ,02068 Фізична адреса боржника:   
Банківські реквізити:    Номер справи:910/14130/16
Господарський суд: Господарський суд міста Києва вул. Б.Хмельницького, 44-Б,  м. Київ, 01030
Відомості про розпорядника майна:    Реверук Петро Костянтинович  (свідоцтво №783  від 08.04.13,   адреса а/с 71, м.Київ, Україна, 04071)  
Дата порушення справи про банкрутство: 01.09.16  
Граничний строк на заявлення грошових вимог кредиторів до боржника: протягом тридцяти днів від дня офіційного оприлюднення оголошення про порушення провадження у справі про банкрутство  
Відомості про судове рішення, на підставі якого здійснено офіційне оприлюднення повідомлення: ухвала про порушення провадження у справі про банкрутство від 01.09.16
Інші відомості:  Сформовано: 02.09.16
Суддя: Пасько М.В.
Офіційне оприлюднення:ДатаНомер
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Оформление права собственности
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: