Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Олевська 5 секція (Сосновий бір 5 секція) - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 5 секція (Сосновий бір 5 секція) (етапи будівництва)
Олевська 5 секція (Сосновий бір 5 секція)
GeffroyДата: Пятница, 28.06.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Окончание строительства: 5 секция – IV квартал 2014 года.
Индивидуальный проект, монолитно-каркасный дом
с утеплением наружных стен по фасаду.

В реализации: 1 и 2х-комнатных квартир.
5 секция: цена от 6 900 до 8100 грн./кв.м

1-комнатные от 26 м2 до 41,57м2
2-комнатныеот 49,28м2 до 52,51м2


Що за технологія, коли не забивають сваї, не бурять зумлю, щоб закопати глибоко арматуру, а заливають подушку?

http://sosnoviy.com.ua/images/album/8/8_827.jpg
http://sosnoviy.com.ua/images/DSC_0162_small.jpg
http://sosnoviy.com.ua/images/DSC_0206_small.jpg

В третій секції теж така подушка була? Я бачив, як будували Рахманінова 30/13. Були сваї.
 
ArmageddonДата: Вторник, 13.08.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ні, якби в третій була подушка - більше 16 поверхів не було б, інакше вона б вже не стояла, а лежала wacko В будівництві "свічок" у нас застосовують тільки сваї...
 
SNataliДата: Пятница, 18.04.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть здесь кто  инвестор с 5 секции? Отозовитесь. Или я здесь одна?
 
РВДата: Суббота, 19.04.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Armageddon ()
Есть здесь кто  инвестор с 5 секции? Отозовитесь. Или я здесь одна?

Вы не одна. Я, как и Вы, инвестор из 5 секции.
 
GeffroyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:29 | Сообщение # 5
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
ставьте ставки: доб будут строить 5 лет или 7?
 
РВДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:12 | Сообщение # 6
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Geffroy ()
ставьте ставки: доб будут строить 5 лет или 7?

Христос воскрес! Да хоть 10, лишь бы строили. Крыша над головой, слава Богу, есть smile
 
GeffroyДата: Пятница, 16.05.2014, 13:02 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос SNatali и РВ:
скажите, пожалуйста, с какой компанией у вас подписаны договора на покупку (или участия в ФФС) с ООО Сосновый Бор ил с ООО Укоинвестбуд? Какие в договоре сроки окончания стоительства? И по чем сейчас квадратный метр?
 
РВДата: Вторник, 20.05.2014, 09:37 | Сообщение # 8
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РВ ()
Вопрос SNatali и РВ: скажите, пожалуйста, с какой компанией у вас подписаны договора на покупку (или участия в ФФС) с ООО Сосновый Бор ил с ООО Укоинвестбуд? Какие в договоре сроки окончания стоительства? И по чем сейчас квадратный метр?

Добрый день, у меня была оформлена рассрочка на год. Взял самую маленькую однокомнатную по цене 8000 за метр квадратный. В данный момент подписан договор "о намерении инвестирования" с Сосновым Бором, основной договор должен быть подписан в первом квартале 2015 г. Я так понимаю, сейчас уже не имеет значения с кем подписывать основной договор, с Уко или с Сосновым..
 
GeffroyДата: Четверг, 22.05.2014, 01:23 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы найдете живого директора Уко...
Дайте мне знать.

А что Вас обязывает "договор о намерии"? заплатить половину стоимости, а потом подписать договор про участие в фонде ФФС?
Впервые слышу про договор о намерии. Это как Европа намеривается поддержать Украину возможными санкциями против Кремля?

Добавлено (22.05.2014, 01:23)
---------------------------------------------
ПБ, вы в курсе, что счета Укоинвестбуда сейчас арестованы?

 
GeorgeMДата: Четверг, 22.05.2014, 09:11 | Сообщение # 10
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Geffroy, сейчас никаких продаж по ФФС нет - Уко-Капитал не продлевал лицензию на финансовую деятельность, которая закончилась еще в середине 2012 года и принимать средства не может. Судя по описанию РВ, речь идет о схеме с предварительным договором (УКО его использует на объектах, которые строит вообще без разрешений) - Предварительный договор плюс деньги платятся по Договору об обеспечении обязательств, а после получения доков на квартиру, ее продают по основному договору купли-продажи.
 
РВДата: Четверг, 22.05.2014, 15:01 | Сообщение # 11
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Geffroy ()
Geffroy, сейчас никаких продаж по ФФС нет - Уко-Капитал не продлевал лицензию на финансовую деятельность, которая закончилась еще в середине 2012 года и принимать средства не может. Судя по описанию РВ, речь идет о схеме с предварительным договором (УКО его использует на объектах, которые строит вообще без разрешений) - Предварительный договор плюс деньги платятся по Договору об обеспечении обязательств, а после получения доков на квартиру, ее продают по основному договору купли-продажи.

Именно так, добавить к сказанному, по сути, нечего.
 
GeffroyДата: Четверг, 22.05.2014, 16:13 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
На месте ПБ я бы забрал деньги назад, пока не поздно и вложил в Киевгорстрой, или туда, где оформляется хотя бы договор купли-продажи, а не договор "кручу-верчу", где за просрочку сдачи дома тебе ничего не обязаны, хоть 100 лет строй...
 
РВДата: Четверг, 22.05.2014, 16:57 | Сообщение # 13
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РВ ()
На месте ПБ я бы забрал деньги назад, пока не поздно и вложил в Киевгорстрой, или туда, где оформляется хотя бы договор купли-продажи, а не договор "кручу-верчу", где за просрочку сдачи дома тебе ничего не обязаны, хоть 100 лет строй...

Понимаете, у нас страна такая, что инвестор, по сути, абсолютно беззащитен, с какой бы фирмой он не заключил договор. А зная нашу судебно-исполнительную систему, рассчитывать на выплаты по неустойке очень наивно, равно как и на возврат уже инвестированных средств. В "Киевгорстрой" вложить, конечно, надежнее, но это, знаете ли, совсем другие деньги. По поводу арестов счетов Уко - им не привыкать, найдут через кого замять или, в крайнем случае, через пол годика появится "УККО". Скажите мне, когда они действовали в правовом поле?


Сообщение отредактировал РВ - Четверг, 22.05.2014, 17:07
 
GeffroyДата: Среда, 13.08.2014, 23:54 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
на сколько же ценичен сбор средств на помощь АТО в офисе Соснового... - обьява на сайте висит
 
filtratДата: Пятница, 03.10.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот пару фото для коллекции про строительство 5 секции












 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 5 секція (Сосновий бір 5 секція) (етапи будівництва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: