Четверг, 25.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Вниманию 3, 4, 5 секций !!! - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Вниманию 3, 4, 5 секций !!! (Особенности строительства последующих секций)
Вниманию 3, 4, 5 секций !!!
vladraidДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
"что будет 8 секций, но точно не знал что именно под самым носом. Как помню 6-я вместо 3-х этажки возле 5-й секции, 7-я возле ближе стоящих гаражей где-то в том же ранее, а 8-я вместо недостроенного или разломанного садика за хрущевкой со стороны 3-й секции, где стоянка для машин. " - цитирую сообщение из другой ветки.

Как 4 и 5 секции закрыли дневной свет 3 -й так 6 и 7 перекроют дневной свет 4 и 5. Плотность застройки поражает. 
Отсутствие разрешений на строительство дает возможность строить как угодно и что угодно а потом узаканивать.    
Прикрепления: 6953563.jpg (103.1 Kb) · 8195910.jpg (95.9 Kb)
 
S_SemenyukДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:36 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
vladraid, а где в взяли информацию про строительство 8 секций, от застройщика или есть план застройки?
То что будет 8 секций, учитывая застройщика я поверю, но как они решат с жильцами 3-х этажки, их же нужно будет куда-то переселить, а УКО жалеет каждую копейку, так что думаю если и будут там строить то впритык а не вместо.


Сообщение отредактировал S_Semenyuk - Воскресенье, 24.08.2014, 16:37
 
vladraidДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:28 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Информацию  я взял в другой ветке этого форума (о строительстве 3 секции). Я написал "цитирую". Плана я не видел. По традиции его вообще не существует )). (если верить письму Инспекции Архитектурного контроля). А трехэтажке наобещают  три  короба  о переселении,  как это уже было с пятиэтажкой на Бахмацкой.
 
S_SemenyukДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это была цитата, только потом заметил, но думаю что информация по 8 секциями не точная так как они планы на лету меняют, на сколько мне известно им не дали строить там где недостроенный садик, так что если и будет 8 секций так в других местах. Правда наверное они на 5 секциях не остановятся, а от где будут строить можно будет увидеть когда забор начнут ставить.

Сообщение отредактировал S_Semenyuk - Вторник, 26.08.2014, 16:38
 
GeffroyДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:50 | Сообщение # 5
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
vladraid, а можно скан всех страничек?
 
vladraidДата: Вторник, 26.08.2014, 14:06 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Это все странички. Если вопрос  касается количества. Если нужен именно скан давайте почту - вышлю.
 
GeffroyДата: Вторник, 26.08.2014, 14:48 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
если все, тогда не надо
 
SNataliДата: Вторник, 26.08.2014, 16:21 | Сообщение # 8
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Я, Наталья. Принимайте в компанию. 
Не ругайте, что наша секция заслоняет вид другим домам... Мы в этом не виноваты... 
Имела неосторожность вложиться в 5 секцию Соснового бора. Теперь читаю информацию о всем этом и волосы поднимаются, как так можно? Уже 100 раз пожалела... И чем дальше тем сильнее закручивают. Изначально, когда оформляли договор, по плану был только один подъезд 5 секции, потом добавили еще один ( это было более менее нормально), потом начались разговоры и план разместили на сайте Соснового бора еще нескольких подъездов и на одну и на другую сторону от 5 секции.... Теперь еще лучше, уже идет разговор о 8 секциях...  Фантазия у них неисчерпаема... И чем только все это закончится?
 
уко-ФОБДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:56 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SNatali ()
Здравствуйте. Я, Наталья. Принимайте в компанию.
Не ругайте, что наша секция заслоняет вид другим домам... Мы в этом не виноваты...
Имела неосторожность вложиться в 5 секцию Соснового бора. Теперь читаю информацию о всем этом и волосы поднимаются, как так можно? Уже 100 раз пожалела... И чем дальше тем сильнее закручивают. Изначально, когда оформляли договор, по плану был только один подъезд 5 секции, потом добавили еще один ( это было более менее нормально), потом начались разговоры и план разместили на сайте Соснового бора еще нескольких подъездов и на одну и на другую сторону от 5 секции.... Теперь еще лучше, уже идет разговор о 8 секциях... Фантазия у них неисчерпаема... И чем только все это закончится?

Перед тим, як купувати потрібно було з інвесторами по 1,2,3,4 секцій поспілкуватись, щоб отримати правдиву інфу про забудовника . А зараз ви отримали кота в мішку. Як би не було попиту на незаконне будівництво 5 секції, можливо, і не було цього будинка. А Вас не лякає те, що в 5 секції продають квартири на 31 поверсі, відстань між іншими секціями; землевідвення під 5 секцію, в природі не існує; а також невдоволення мешканців інших секцій???....
 
GeffroyДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:33 | Сообщение # 10
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
че, внатуре выше 16-го этажа продают?
 
vladraidДата: Среда, 19.11.2014, 10:19 | Сообщение # 11
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Так зайдите, и попробуйте купить... Меня там каждая собака знает, и правды не скажет. biggrin
 
S_SemenyukДата: Среда, 19.11.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я месяц назад просил знакомого зайти и спросить квартиру на высоком этаже, ему предложили только на 16( я видел планы по пристройкам на 25 этажей в отделе продаж когда только слухи появились по ним),  про 31 только на форуме кто-то писал,  так что сколько этажей будет знает только застройщик.

Сообщение отредактировал S_Semenyuk - Среда, 19.11.2014, 10:55
 
vladraidДата: Среда, 19.11.2014, 11:26 | Сообщение # 13
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Возможно речь шла о высоких этажах именно в пристройках .... Но тогда это вообще ни в какие ворота...там - 16 этажей, там 25 этажей, а потом ще "ушко" на 32 и  "ножку" на 54 -  killed
 
Hellen_2013Дата: Среда, 19.11.2014, 20:00 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата S_Semenyuk ()
так что сколько этажей будет знает только застройщик.
Вы хорошо о застройщике думаете, как показывает практика, наш застройщик никогда не знает сколько будет этажей... Как Бог даст.
 
vladraidДата: Среда, 21.01.2015, 21:22 | Сообщение # 15
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Между пятой и четвертой секцией начали рыть котлован... !!!
Прикрепления: 6385563.jpg (239.2 Kb)


Сообщение отредактировал vladraid - Четверг, 22.01.2015, 08:51
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Вниманию 3, 4, 5 секций !!! (Особенности строительства последующих секций)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: