Суббота, 18.05.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 18 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
ArmageddonДата: Среда, 17.08.2011, 15:09 | Сообщение # 256
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Шановні, не міг би хто-небудь мені дати телефони відділу роботи з інвесторами, бо маю номер 585-55-59, але він постійно зайнятий :(, чи можливо це нормально... Дякую за відповідь наперед.

Добавлено (17.08.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Може десь на якомусь сайті є ця інформація, та знайти я не зміг sad

 
pazДата: Среда, 17.08.2011, 17:21 | Сообщение # 257
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвоя, Вы говорите, что у кого-то есть аналогичные цены. Можете привести конкретные примеры? мы такие цены нашли только в Киевской области и достаточно далеко. В черте города мы таких цен не нашли.
 
NobleДата: Среда, 17.08.2011, 18:55 | Сообщение # 258
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://novakvartira.com.ua/categor....A%D0%B0
 
sonceДата: Среда, 17.08.2011, 22:14 | Сообщение # 259
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У застройщика Журбы можно покупать, у Мамедова не стоит, у него нет подведенных комуникаций и не понятно когда будут.
 
pazДата: Четверг, 18.08.2011, 09:56 | Сообщение # 260
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Noble, спасибо, мы в Уко купили дешевле и для меня есть разница - Олевская или Софиевская Борщаговка. В огромный перевес Олевской
 
pkvДата: Четверг, 18.08.2011, 16:42 | Сообщение # 261
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Текст телерепортажа про ЛОХВИЦКУЮ на 5-м канале 17-08-2011 в 18,45
http://5.ua/newsline/198/0/80728/


"17.08.2011 18:20
Інвестори 3 роки чекають обіцяного житла

Дім - є, а жити ніде. Завершити зведення 27-поверхового будинку на вулиці Лохвицькій вимагають інвестори від забудовника. Здати в експлутацію його мали ще три роки тому, однак - роботи досі тривають. Люди змушені селитися у домівки, де немає ані світла, ані води.
У нову квартиру родина пані Дар’ї мала заселитися ще 2008-го року. Проте зведення будинку ще й досі не завершилося. Чекати офіційного новосілля - терпець увірвався. Три місяці тому родина Рогозіних заїхала самовільно.

Дар’я Рогозіна, мешканка будинку: "Ну, где-то 2 месяца мы ходили, просили, писали, требовали. Ну вот, подключили нам холодную воду. Свет у нас временный, то есть, когда варят - у нас все скачет. У нас вот стабилизатор напряжения стоит, потому что если б его не было - у нас бы техника погорела вся".

Холодна вода та світло тут є лише в окремих квартирах. За систему опалення будівельники ще й не бралися. Натомість - вже почав протікати дах. Не забарилися і комунальники: на адреси мешканців почали справно надходити комунальні рахунки. Окрема графа - кошти за утримання будинку.

Лідія Рогозіна, мешканка будинку: "До речі, я сама з 24 етажа по перший підмітаю лєсніцу. А коли мені прийшов рахунок - до речі, по 6 гривень за квадратний метр за утримання будинку нарахувала якась організація Рембетсервіс. Я не знаю, де вона взялась, бо так як документів на квартири у нас немає, то ми ніякого договору не заключали".

Уже місяць двічі на тиждень інвестори збираються на подвір’ї багатоповерхівки. Щоразу вимагають пояснень у директора будівництва. Той у всьому звинувачує фінансову кризу.

Андрій Хасанов, директор будівництва: "Компания вошла в кризис. Не мы одни остановились. Но мы не остановились реально и потихоньку уже двигаемся и наращиваем темпы для сдачи дома в експлуатацию".

Роботи завершуються - божиться і керівник будівельної компанії. Він переконує: за місяць власники отримають документи на житло.

Анатолій Войцехівський, директор будівельної компанії: "Мы сделали кое-какую корректировку проекта. Практически мы уже узаконили ее, и мы действительно планируем получить сертификат соответствия в августе месяце. Если по каким-то причинам это не произойдет, то это обязательно произойдет в сентябре".

Проте, черговим обіцянкам власники квартир не вірять. По допомогу вирішили звернутися до чиновників та служителів Феміди. Активісти вже направили звернення Президенту, прем’єр-міністру, голові КМДА та прокурору міста.

Наталя Гончарова та Андрій Єршов, 5 канал."
 
ХвояДата: Четверг, 18.08.2011, 17:54 | Сообщение # 262
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Paz! Если Вы рассматриваете 4 секцию - по 7050 - прямо сейчас мне трудно что-то сказать сказать. В середине лета была куча всяких акций. КомфортТаун сейчас 8600 (3-я секция, судя по данным форума, 8800), Милославская - 9200 з оздобленням (но Троещина), Урловская тоже давала недорогие цены (относительно других, конечно), летом в районе ДВРЗ видела меньще 1000 долларов, НБК ЖК "Парковый" (Никольская Борщаговка) -от 8300 сейчас. Конечно, я могу сослаться только на Интернет, хотя во время акции последняя компания вывешивала огромные плакаты (наша тоже по всему городу ставила, что самые дешевые квартиры в Киеве)о больших скидках. Но 4-я секция будет в конце следующего года... Дай Бог, чтобы 2 и нашу 3 сдали вовремя. В свое время рядом (с нашей стройкой) дом Киевгорстроя был немного дороже (тоже была акция), но захотелось не панель - хотя всю жизнь практически прожила в панели и ничего - там давно живут, а мы все воюем. Т.ч. все хотим, как лучше, но... Мне нравится смотреть сайт www.domik.ua или ищу акции. Хотя к концу лета они обычно заканчиваются!

Добавлено (18.08.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Под "вовремя" я понимаю относительно последних обещаний, т.к. реально все времена давно уже прошли...

 
KateДата: Четверг, 18.08.2011, 20:28 | Сообщение # 263
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pkv)
17-08-2011 в 18,45


ОГО! Будівлі УКО вже другий раз за короткий час на центральних телеканалах показують.

Хто знає де можна побачити відео репортажу на 5-му каналі?
 
samsonДата: Четверг, 18.08.2011, 21:41 | Сообщение # 264
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
http://novakvartira.com.ua/forum/threads/146/ - и здесь на наше УКО наезжают...
 
ХвояДата: Четверг, 18.08.2011, 21:56 | Сообщение # 265
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Где бы на УКО не наезжали, и как бы мы не жалели о том, что стали их инвесторами,нам уже поздно что-то менять. Главное сейчас, чтобы достроили, и мы смогли вселиться и жить в своих квартирах. Еще сколько времени (и всего остального!) уйдет на ремонт! Хотелось бы услышать (прочитать) какие-то впечатления (советы) тех инвесторов, которые уже вселились (вселяются) в нашем Бору. Возможно, это поможет нам избежать каких-то ошибок. На кризис им (строителям всем) давали 18 месяцев. Уже все сроки прошли. Стройки стояли (не все), а деньги крутились...
 
NobleДата: Четверг, 18.08.2011, 23:20 | Сообщение # 266
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Noble - Пятница, 19.08.2011, 01:13
 
pazДата: Пятница, 19.08.2011, 09:42 | Сообщение # 267
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
be positive! всегда кажется, что хорошо там, где нас нет. Но объективно инвестиция сделана, теперь нужно ждать, надеяться и отстаивать свои права. возмущаться на форуме нет смысла - все инвесторы в одинаковой ситуации. все будет хорошо. может быть не так скоро, как хотелось бы, но обязательно будет.
 
ХвояДата: Пятница, 19.08.2011, 20:12 | Сообщение # 268
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно! Направим все свои позитивные мысли в сторону завершения строительства! Кстати, никто не в курсе, успеют в сентябре закончить со 2-й секцией? Вроде, там осталось немного.
 
ArmageddonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:40 | Сообщение # 269
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня, добродії! Був вчора (20.08.2011) на будівництві - прикладаю фотозвіт: https://picasaweb.google.com/116555706287846424364/20082011

Роботи йдуть, але вікна в 3-ій так і не почали вставляти, в 2-ій виконуються фасадні роботи, в 3-ій почали лити вертикаль 24-го поверху, але кладка застопорилась на 17-му (в моїй квартирі кладка виконана лише на половину). Та все ж залишився задоволений виглядом з вікна :).
 
МечтаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:51 | Сообщение # 270
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: