Суббота, 18.05.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 17 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
ArmageddonДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:56 | Сообщение # 241
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Мечта)
По-этому я нормально воспринимаю этот процесс...

Аналогично, мало того - все это было предельно ясно прописано в договоре. Но всеравно обидно что на момент основного погашения рассрочки цена поднялась sad

Тем более что осталось выплатить за 14 кв.м. из 60....


Сообщение отредактировал Armageddon - Понедельник, 15.08.2011, 13:58
 
pazДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:21 | Сообщение # 242
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
о том, что в случае рассрочки цена может измениться, написано в договоре. мы тоже хотели рассчрочку оформлять, но когда этот пункт увидели задумались. тут просто нужно было сделать выбор, что важнее окончательная цена или разовый взнос. наши условия кредита не позволяли расчитывать на удорожание. поэтому мы пошли по пути большего риска. к сожалению, из двух зол всегда нужно выбрать одно, но все равно "зло".
 
sanyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:59 | Сообщение # 243
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонив сьогодні на УКО ціна за квадрат 8800грн.Казали ближчим часом ціна підніматись не повинна..
 
МечтаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:47 | Сообщение # 244
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
аГа....кто их знает?!...
 
NobleДата: Вторник, 16.08.2011, 11:26 | Сообщение # 245
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, мне кто-нибудь даст ответ на мой вопрос?
 
pazДата: Вторник, 16.08.2011, 11:55 | Сообщение # 246
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/07/29/783422.html вот то, что нашла. на собрании сказали. что по этому делу был привлечен и уволен предыдущий директор.
 
ArmageddonДата: Вторник, 16.08.2011, 13:10 | Сообщение # 247
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Noble)
Ранее, в предыдущей ветке упоминалось, что есть официальный запрет на строительство, в связи с расположением 2й секции и старого дома.
Запрет касается только 2й, или всех секций ЖК Сосновый бор?
Где можно посмотреть материалы, по этому делу?
Спасибо

Как я понимаю - только 2-й секции, но приколов в этой бюрократии очень много, потому утверждать не могу, только повторю свое мнение что этот вопрос, как по мне, УКО решит или решает, иначе они бы не продолжали так активно добивать 2-ю секцию. На собрании этот вопрос подымался, г-н Войцеховский сказал что он решиться до средины сентября. Более подробной информации нужно ждать от старых инвесторов, я думаю они больше знают...
 
samsonДата: Вторник, 16.08.2011, 13:40 | Сообщение # 248
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
http://realty.obozrevatel.com/analiti....tov.htm - Нам в утешение. Можно порадоваться, что у нас все так сравнительно недорого, даже после повышения цен.
 
NobleДата: Вторник, 16.08.2011, 14:33 | Сообщение # 249
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По постам некоторых инвесторов, заметил что некоторые брали квартиры в рассрочку..
В каком банке брали кредит?
Спасибо.
 
ХвояДата: Вторник, 16.08.2011, 16:24 | Сообщение # 250
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако, это не Печерск и не давно и хорошо обжитый район + Окружная дорога отделяет от города. И неизвестно, когда ее перенесут действительно за город. Пока это огромный поток транспорта со всеми выдекающими последствиями. Поэтому, по-моему, здесь просто не может быть высоких цен. Аналогичные цены можно найти на других ("внутренних") массивах. Т.ч. никто нам ничего не подарил (в смысле цены). Но уже скорее бы все закончилось. И успешно!
 
primaveraДата: Вторник, 16.08.2011, 16:28 | Сообщение # 251
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Директор по "Сосновому бору" на собрании обещал в 3-й секции вставлять окна выше 10 этажа с 15 августа. Кто-то был на стройке вчера-сегодня? Движение в окнах наблюдалось?
 
ArmageddonДата: Вторник, 16.08.2011, 18:27 | Сообщение # 252
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хвоя)
Однако, это не Печерск и не давно и хорошо обжитый район + Окружная дорога отделяет от города. И неизвестно, когда ее перенесут действительно за город. Пока это огромный поток транспорта со всеми выдекающими последствиями. Поэтому, по-моему, здесь просто не может быть высоких цен. Аналогичные цены можно найти на других ("внутренних") массивах. Т.ч. никто нам ничего не подарил (в смысле цены). Но уже скорее бы все закончилось. И успешно!

Как по мне то хороший район - зеленый, лес прямо в окна заглядывает smile , школа совсем рядом, до окружной не так уж и близко в то же время хорошая транспортная розвязка недалеко, до метро 20 мин пешком (сам ходил много раз) и 10 мин на маршрутке с пешим ходом, ветка метро хорошая. С Печерском нечего и сравнивать - цены отличаются на порядок. На вторичке цены дороже почти в полтора раза, но нужно учесть еще и то, что ремонт в старой квартире это то еще веселье :). Потому по месту и цене, как по мне, притензий минимум. Это сугубо мое мнение...

Добавлено (16.08.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Noble)
По постам некоторых инвесторов, заметил что некоторые брали квартиры в рассрочку..
В каком банке брали кредит?
Спасибо.

Я брал именно рассрочку, которая предоставляется застройщиком (или кем-то там smile ), оплата через Пиреус-банк, рассрочка на пол года, правда такая схема не многим под силу. По кредиту не знаю ничего - как, какой банк, какие проценты и сроки...
 
МечтаДата: Вторник, 16.08.2011, 20:10 | Сообщение # 253
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
на сколько я знаю - Пиреус банк не дает кредиты под новостройки
 
ArmageddonДата: Вторник, 16.08.2011, 23:40 | Сообщение # 254
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Мечта)
на сколько я знаю - Пиреус банк не дает кредиты под новостройки

Так про кредиты Пиреус банка речь и не шла, речь шла о рассрочке и выплате через Пиреус... Про кредит, повторюсь, рассказать не могу ничего...
 
NobleДата: Среда, 17.08.2011, 10:21 | Сообщение # 255
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк Кипра дает кредит под залог существующей недвижимости, или же
по недвижимости, которая покупается, но только после сдачи дома.
http://www.bankofcyprus.com.ua/?mid=173
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: