Вторник, 23.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Охрана дома на Харьковском Шоссе, 17А - Страница 2 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Охрана дома на Харьковском Шоссе, 17А (Что за непорядок на Харьковском Шоссе, 17А?)
Охрана дома на Харьковском Шоссе, 17А
wir4Дата: Понедельник, 14.01.2013, 07:21 | Сообщение # 16
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Мумитроль)
Это уголовно наказуемо. Придурки сейчас не такие и придурки. Могут обратиться в органы, если будет больно и следы останутся. Уже обсуждали, что надо видеонаблюдение с выходом видеосигнала в каждую квартиру + бдительный охранник и совсем не обязательно весом 100 кг. Думаю и 70 достаточно будет.

Про видеонаблюдение и охранника – согласен.
Готов платить деньги, пусть лучше охранник им руки заламывает и мозги вправляет.


Сообщение отредактировал wir4 - Понедельник, 14.01.2013, 07:21
 
МумитрольДата: Пятница, 15.02.2013, 06:30 | Сообщение # 17
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (wir4)
Охранники на 1-й секц, знают его мобильный.
Не знают они нифига.  У двоих спрашивал. Там на дверях висит телефон ключника, но у него ключи только от квартир.  На второй секции охранник сказал, что на третьем этаже этот чувак живет, но в какой квартире, он не помнит.  Стучал во все квартиры, только в четвертой строительной открыла какая-то обкуренная старушенция. Я спросил - "У Вас ключи от подъезда заказывают?" Она сказала "О боже ... ", вздохнула и закрыла дверь, ТП.
 
pharaonДата: Пятница, 15.02.2013, 14:21 | Сообщение # 18
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Мумитроль)
в четвертой строительной открыла какая-то обкуренная старушенция. Я спросил - "У Вас ключи от подъезда заказывают?" Она сказала "О боже ... ", вздохнула и закрыла дверь, ТП.
biggrin biggrin biggrin тупо *пацталом*  biggrin biggrin biggrin
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Охрана дома на Харьковском Шоссе, 17А (Что за непорядок на Харьковском Шоссе, 17А?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: