Понедельник, 06.05.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Лобачевского 7 (Лохвицька 4) - Страница 12 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Лобачевского 7 (Лохвицька 4)
вгДата: Пятница, 07.09.2012, 12:59 | Сообщение # 166
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
У флагмана обновился сайт теперь точно достроят.


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
CiroДата: Пятница, 07.09.2012, 13:56 | Сообщение # 167
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно порадовал раздел "СМИ о нас". Ждем заказух. "Эверестплюс", обращайтесь, я как раз журналист и готов работать по бартеру biggrin
 
AllaДата: Пятница, 07.09.2012, 20:46 | Сообщение # 168
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Это просто они издеваются над инверторами. angry "Мечтаете о жилье. Теперь это стало реальность." Разместить такого Гоблина может только больной человек, который не уважает инвесторов и точно считает их за ло..в.
 
CiroДата: Суббота, 08.09.2012, 21:23 | Сообщение # 169
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне еще нравится русско-украинский язык на сайте "Флагмана". "Однокомнатные від 26 м2", "Двухкомнатные від 48 м2"
 
SnegДата: Вторник, 11.09.2012, 12:02 | Сообщение # 170
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А кого-то уже посещала мысль забрать свои деньги из УКО? Или хотя бы попытаться? Или это уже всё - ни денег, ни квартиры? Вчера были на стройке - 1 секция стояла, рабочих снаружи не было видно, правда, это было около 6 часов вечера. За 10 месяцев, как мы имели глупость вложить сюда деньги, - аж целых 5 этажей в первой секции. Рядом, ближе к "Мега-Сити", вырыли котлован под ЖК "Нова хвиля" - и уже первым делом организовали халабудку под отдел продаж..
 
AllaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:39 | Сообщение # 171
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а Вы пробовали? они скажут НЕТ ДЕНЕГ, а потом, что снимут 7,5% от суммы.

а, что там на первой секции вертикали 19 эт. уже все сделали?
 
SnegДата: Вторник, 11.09.2012, 12:56 | Сообщение # 172
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде все, но точно утверждать не буду. Кстати, если зайти на сайт ЖК "Нова хвыля",
к-й начинают строить рядом, там на фотографиях и наш домик видно со стороны первой секции. Насчет денег - хотелось бы узнать, кто действительно пробовал.. Я не могу себе позволить годами еще неизвсетно сколько снимать квартиры и наблюдать из окошка, что вот когда-нибудь они достроят.
 
вгДата: Вторник, 11.09.2012, 13:57 | Сообщение # 173
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я пока им ещё все деньги не донес и хотел бы доносить столько сколько строить будут. Сказали б что два года а то успеем успеем. biggrin надеюсь что достроят, строить там много. А дешевле все равно не у кого в Киеве не купишь кроме клонов УКО. Вечерком заеду пофоткаю выложу. Хотя могу предположить что доделывают горизонталь 7 секции. И на фотках ничего нового не будет. Можно попытаться инициативную группу замутить и коллективно им мозги трахать, и в спину дышать чтоб булки не расслабляли.

http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
VeronikaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:13 | Сообщение # 174
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю создание инициативной группы, и на опыте ХШ 19, предлагаю утверждать планы работ на месяц (с конкретными видами и объемами работ, подписями и датами их утверждения)и контролировать выполнение этих работ по каждой секции отдельно.
 
вгДата: Пятница, 21.09.2012, 11:52 | Сообщение # 175
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Осталось за малым кто готов взять ответственность за руководство :)Я думаю что это должен быть кто из инвесторов первой секции.

Добавлено (11.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Обновил альбомчик. Картина в общем не сильно изменилась. Опалубка под горизонталь на 7 секции. И думаю как освободится уйдет на первую. 9 этажка строится перед 7 секцией.
Надеюсь они таки разживутся ещё одной опалубкой под горизонтали.

Добавлено (19.09.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Проехался седня, опалубка на 7 в разобранном виде, на второй увидел целых двух рабочих, можете попытаться их найти на этой фотке. остальное в альбоме.

Добавлено (21.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Опалубка таки на 9-этажке, на первой и второй заметил вроде бы живых рабочих, вроде бы каменщиков. smile
Свежие фотки в альбоме.


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
DarklisezДата: Четверг, 27.09.2012, 15:17 | Сообщение # 176
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был на стройке Флагман !!! Сказали, что монолит 19 этажа будут заливать в суботу.Думаю, что у них одна бригада на все обьекты !!! Новый исполнительный директор Лариса Николаевна входит в курс строительства !!! Нужно встречаться и спрашивать график дальнейшего строительства !!= Валентин = (100% инвестор 1 секции )
 
CiroДата: Четверг, 27.09.2012, 17:12 | Сообщение # 177
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Darklisez)
Сказали, что монолит 19 этажа будут заливать в суботу


Они не уточнили, в какую именно субботу? angry

А то ведь даже опалубка перекрытия с 18 на 19 не стоит. Ее "флагманцы" 2 недели ставят обычно.
 
вгДата: Четверг, 27.09.2012, 17:17 | Сообщение # 178
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сказали что на след. неделе увижу опалубку на второй. И ещё раз подтвердили что опалубки у них две, но людей не хватает.
Только на первой им ещё надо дозаливать вертикали.

Альбомчик обновил седня.


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН

Сообщение отредактировал вг - Четверг, 27.09.2012, 17:18
 
SnegДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:30 | Сообщение # 179
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу наведались к "Флагману". Отдел продаж опять новый biggrin , сказали, что их перевели сюда с Руданского; посмотреть квартиру уже нельзя просто так, надо договариваться по записи, пообещали, что у них теперь появились или появятся новые мощности, и с ними они достроят 1 секцию до Нового года, по 2 этажа в месяц и т.д. biggrin Кроме того, пообещали переделать сайт "Флагмана" blahblah и убрать из него Бэтмена cool . Дай боже нашому теляті вовка зїсти..
 
DarklisezДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:02 | Сообщение # 180
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось-бы узнать, что первую секцию достроят до какого точно Нового года !!?? Нужно собраться вместе и утвердить с руководством график работ.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Поиск: