Среда, 24.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Лобачевского 7 (Лохвицька 4) - Страница 13 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Лобачевского 7 (Лохвицька 4)
вгДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:42 | Сообщение # 181
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Собрание с руководством в четверг 11 октября, по заверению отдела по работе с инвесторами

http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН

Сообщение отредактировал вг - Понедельник, 01.10.2012, 17:44
 
MARFAДата: Вторник, 02.10.2012, 16:39 | Сообщение # 182
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Darklisez)
Сказали, что монолит 19 этажа будут заливать в суботу.Думаю, что у них одна бригада на все обьекты !!!


Когда-то, на очередном собрании по ХШ-19, Войцеховский обьяснял ситуацию с монолитчиками.
Почему у него всё так медленно получается.
Когда бригада монолитчиков соглашается у него работать ( обычно 5-6 человек, я так думаю) то они выдвигают свои требования, чтоб только работали они и ни кто другой.
Ну чтоб себе обеспечить стабильный фронт работ на долгое время.
Такая вот фигня.

Хотя я не верю во всю эту лебеду.
Нужно всего лиш желание и правильная организация работ.

Хотя бы возьмём комплекс что через дорогу,( КОМФОРТ ТАУН) который выстроили на месте завода ВУЛКАН практически за один год.
Так там работали наверное бригад 20 точно.


Сообщение отредактировал MARFA - Вторник, 02.10.2012, 16:41
 
вгДата: Вторник, 02.10.2012, 22:07 | Сообщение # 183
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю всё намного проще, кому то не хочется расставаться с баблом. dry
Альбом обновил, изменений не заметил. Строителей в пол седьмого на стройке не видел.
Возле стройки ходили. В отделе продаж сказали что первую до нового года достроят,не верю, ибо даже если два этажа в месяц, то все равно крышу и тех этаж не успеют.


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
SnegДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:21 | Сообщение # 184
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ИХ ОБЕЩАНИЮ ни одной из их очередной "продажной" команды. НА одном из сайтов по продаже квартир сроком сдачи 1-й секции указан 2-й квартал 2013.. "Бачили очі.."
 
DarklisezДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:19 | Сообщение # 185
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть информация, что сборы инвесторов 11 октября (16.00 )!!!Будем встречаться и решать этот вопрос !!!!
 
вгДата: Среда, 10.10.2012, 12:31 | Сообщение # 186
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Собрание переносится на 18 октября 17-00

http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
DarklisezДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 187
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая встреча инвесторов пока конкретно ничего не дала !!! Будем думать,как с ними продуктивно что-то продвигать. О самом плохом не хочется думать!!!
 
вгДата: Четверг, 18.10.2012, 22:30 | Сообщение # 188
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну почему, на первом собрании нам обещали что стройку возобновят в течении 3 недель, таки выполнили (9-этажку залили перекрытия которые две недели простаивали и перенесли опалубку на 2 секцию), теперь обещают в течении 10 дней показать сразу две опалубки. Народу пришло на собрание слава богу, и доводить нас до экстремизма думаю им в будет не в радость, перекрыть дорогу с привлечением массмедиа абсолютно не сложно(надеюсь не придется).
альбом обновил.


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
Nata1Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:53 | Сообщение # 189
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день я в сентябре 2011 года проинвестировала в 6 секции 100% , в договоре был указан срок 1 квартал 2013 года , стала за ними с тех пор наблюдать но как всем известно по 6 секции стройка не сдвинулась ни на сантиметр , мы с мужем начали движение в августе 2012 начали каждый день звонить к Татьяне требовать встречу с директором , через пару недель добились этой встречи , потом Фомичёв стал кормить нас обещания ми я настойчиво и с такой же наглостью стала требовать компенсации если не получу квартиру в 1 квартале 2013 они долго упираясь , а мы требовали смену объекта нам предлагали 7 секцию потом вторую , а потом квартиру в 9 этажке , а в первой секции ну никак говорили не можем по той причине что нету свободных однокомнатных квартир , я этому не поверила пошла в отдел продаж представившись как желающая купить квартиру , сразу нашлось квартир 15 , я вернувшись к татьяне в одел по инвестированию и устроила такой скандал что сбежались все , через две недели мне предоставили квартиру в первой секции без процентов за смену объекта, я к чему это всё рассказала кто понастырней может добится всего , но нужно железные нервы и настойчивость и предупредила их если я не получу и в 1 секции квартиру 2013 буду требовать уже в постороеном объекте и буду добиваться , за несвоевременное сдачу жилья статья 611 жилищного кодекса Украины говорит о том что они должны выплачивать компенсацию в размере 3% годовых , я общалась с юристами мне сказали что можно привлечь не только жилищный кодекс и требовать 02 % от общей суммы ежедневно - можете посчитать какая это сумма , поэтому предлагаю не опускать руки , а каждый день их доставать и требовать встречи непосредственно с директором и говорить что будем коллективно обращаться в суд вот тогда они начнут движение

Добавлено (19.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------
что ещё хочу добавить до общего сведения инвесторов наш юридический адрес который прописан в договорах Харьковское шоссе уже не существует, поэтому каждому инвестору нужно подъезжать в Татьяне и делать доп соглашение и это очень важно сделать в ближайшие сроки что бы не иметь неприятностей в дальнейшем

 
DarklisezДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:08 | Сообщение # 190
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальник строительных бригад по Лобачевского 7,( Лохвицкая 4)- Карлов Дмитрий Иванович-050-335-87-18;Все вопросы о причинах задержки строительных работ к нему !!
 
вгДата: Вторник, 23.10.2012, 16:42 | Сообщение # 191
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Обновил альбом.
Строили вторую сидели под девятиэтажкой.
http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/200796845/212284059/


http://photo.qip.ru/users/flagmansuko/ мой фотоальбом по стройке ЖК ФЛАГМАН
 
Nata1Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:31 | Сообщение # 192
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В понедельник звонила Карлову он сказал что на первой секции зашли монолитчики , вот брехло

Добавлено (02.11.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Снова враньё , Карлов говорит о смене монолитчиков - я в это не верю ничего не строится , нужно собирать собрание с участием ген директора и ставить вопрос о этой команде , прошёл месяц и ничего ни на сантиметр не построилось

 
SnegДата: Пятница, 02.11.2012, 15:54 | Сообщение # 193
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами полностью соглашусь,так как лить слёзы на форумах бесполезно. МЫ заплатили деньги и рассчитывали самое позднее к декабрю 2012 делать ремонт в своей квартире в 1-й секции. Вопрос стоит так: меня не волнует, какие у застройщика проблемы, я даю деньги - он берётся строить; если нарушает сроки - к нему должны применяться штрафные санкции; если не может строить - верни деньги..и не хер плести о том, что деньги возможно вернуть только, когда нашу квартиру продадут третьему лицу.. У меня нет печатного станка, и деньги собирали люди полжизни, чтобы этим сволочам в УКО отнести..
 
DarklisezДата: Суббота, 03.11.2012, 21:05 | Сообщение # 194
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим, что ноябрь принесёт по продвижению стройки Лобачевского 7 !!??????

Сообщение отредактировал Darklisez - Суббота, 03.11.2012, 23:57
 
CiroДата: Суббота, 03.11.2012, 21:59 | Сообщение # 195
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Darklisez)
.Доплатить нужно будет потом(1,59 кв.м) от стоимости кв.м, где-то 16000 грн.


Зачем? Идете к Татьяне прямо сейчас, устраиваете скандал и платите по текущей цене.


Сообщение отредактировал Ciro - Воскресенье, 04.11.2012, 14:16
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов по Лобачевского 7 » Лобачевского 7 (Лохвицька 4) (Терміни здачі)
Поиск: