Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости со стройки (от инвестора Lorik ) - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » Новости со стройки (от инвестора Lorik ) (вчера заезжала на стройку...)
Новости со стройки (от инвестора Lorik )
TimeДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:14 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
от инвестора Lorik:

Добрый вечер,вот вчера заезжала на стройку,в офис не заходила(смысла не вижу....все равно правды не скажут),на свой 18, 6й секции тоже не подымалась знаю "...и кошка не ходила..." а пообщалась с человеком связанным со стройкой,обещают с сентября набирать рабочих т.к. этих очень мало и запускать работы полным ходом,даже за арматуру вроде бы договорились................. и если не врут то порешали дела с банком,насчет кредитов. Спросила может стоит продать по переуступке,отговаривал что сейчас точно не стоит. На Лохвицкой 4 уже продано 7-8 квартир,там работала техника, ходила специально посмотреть,что-то рыли или бурлили рабочие копошились.. На ХШ,на той секции что ближе к жилой(не знаю 1 или 2)работал кран что-то подымал на верх, и на Лохвицкой 1 что-то подымали на верх. Вот что смогла....... Подбрасывайте не стесняйтесь, а то, как не посмотришь так одни негативы:)

 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов » Новости со стройки (от инвестора Lorik ) (вчера заезжала на стройку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: