Пятница, 29.03.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » ЖК Кузьминский » ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 (Дом на Кузьминской)
ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
г. Киев, Шевченковский район, ул. Жамбила Жабаева, 22.
Начало строительства: 4 квартал 2012 года.
Завершение строительства: 4 квартал 2013 года.

Прошу вынести эту тему в общий раздел. Очень хочется пообщаться с инвесторами этого дома!
Прикрепления: 3708940.jpg (305.7 Kb)
 
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
30.01.13
Сегодня сфотографировали нашу стройку из дома на Руданского, 3-а. Работа кипит. 3 бетономешалки насчитали.
Прикрепления: 3720984.jpg (485.8 Kb) · 8803747.jpg (440.4 Kb) · 7205533.jpg (437.0 Kb)
 
ArabeskaДата: Среда, 30.01.2013, 17:45 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Была вчера на Руданского и обратила внимание, что в месте стройки Кузьминского работала техника и были люди. Процесс идет...
Побыстрей бы уже закончились все стройки Руданского и Жабаева.


Сообщение отредактировал Arabeska - Среда, 30.01.2013, 17:48
 
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 17:48 | Сообщение # 4
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Arabeska, а мы уже неделю эту активность наблюдаем (пока ходили-смотрели, документы оформляли и денежки платили). Главное, чтобы не останавливались!
 
ArabeskaДата: Среда, 30.01.2013, 17:51 | Сообщение # 5
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (IfRockAbsent)
Главное, чтобы не останавливались!
Дом не большой, думаю выгонят быстро, как и 6-ю секцию Руд.3а.
Надеюсь с разрешениями там все ок.
 
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Arabeska, мы тоже так подумали smile
Документы изучали знакомые, которые занимаются продажей недвижимости - сказали все в порядке.
Раньше на этом участке стоял частный дом. Хозяин в обмен на квартиру в домах на Руданского, отдал свой участок под застройку.


Сообщение отредактировал IfRockAbsent - Среда, 30.01.2013, 17:58
 
TimeДата: Среда, 30.01.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (IfRockAbsent)
Прошу вынести эту тему в общий раздел. Очень хочется пообщаться с инвесторами этого дома!
реади
 
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 20:13 | Сообщение # 8
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Time, спасибо smile
 
GeorgeMДата: Среда, 30.01.2013, 22:21 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (IfRockAbsent)
Документы изучали знакомые, которые занимаются продажей недвижимости - сказали все в порядке.
А Вас не смущает, что МИНИМАЛЬНОЕ расстояние до жд путей должно быть 50 м и то если они проложены во впадине, иначе 100 м и строительство жилья ближе вообще категорически запрещено санитарными нормами? Плюс к этому, для любого строительства в санзоне требуется разрешение от ЖД.
А теперь по сути, раньше на сайте застройщика было указано, что строительство началось в августе, а не в 4 квартале и так оно и было (можете здесь на форуме фотки найти) - мегаполисстрой опять решил солгать, ибо ни в какие сроки не вписывается. В реестре http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASC отсутствуют разрешения на строительство по данному адресу. Декларацию о начале строительных работ Вам предоставляли среди других документов? Если да, то какой у нее номер? Какой номер решения киевсовета об изменении целевого назначения земли? На купленном у частника  участке под индивидуальную застройку НЕЛЬЗЯ строить многоквартирные дома без изменения целевого назначения - как пример, можете найти подобное разрешение на Молодежную Инициативу.
Если всего перечисленного нету, то какие такие документы могут быть в порядке?
 
IfRockAbsentДата: Среда, 30.01.2013, 22:30 | Сообщение # 10
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
GeorgeM, мы с мужем в документах ничего не понимаем, поэтому полагаемся на мнение других и хотим пообщаться с другими инвесторами (судя по таблице в отделе продаж, уже много квартир продано, мы забрали последнюю на своем стояке - угловую).
На этой фотографии видно, что дом будет на уровне частного домика справа. Частный дом же как-то построили... И ходили-смотрели на железную дорогу - дом намного выше уровня проходящего поезда, поезда едут тихо - специально подождали, пока грузовой длиннющий проедет - машины на стройке работали громче. Так что, не знаю, как по документам, но по шуму у нас претензий не возникло.
А у кого сейчас с документами полный порядок? Этот застройщик, насколько мы вычитали, хоть не в срок, но сдает дома и не теряется, как некоторые.
Прикрепления: 0137912.jpg (440.4 Kb)
 
GeorgeMДата: Четверг, 31.01.2013, 12:35 | Сообщение # 11
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (IfRockAbsent)
 На этой фотографии видно, что дом будет на уровне частного домика справа. Частный дом же как-то построили...
А еще лет сто назад наркотики можно было свободно продавать - законы со временем меняются.

Вы так и не ответили на вопросы, есть ли декларация о начале строительных работ и решение киевсовета об изменении целевого назначения участка. Если Вы документы проверяли, то должны этой информацией располагать. Без указания запрошенных мной данных, Ваши утверждения о том, что с документами все в порядке, пустой треп и наводят на мысли о Вашей принадлежности к отделу продаж - именно они славятся подобными голословными (и, как правило, лживыми) заявлениями.
 
IfRockAbsentДата: Четверг, 31.01.2013, 12:55 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (GeorgeM)
Если Вы документы проверяли, то должны этой информацией располагать.

Лично мы не проверяли, поэтому информацией не располагаем.

Цитата (GeorgeM)
Без указания запрошенных мной данных, Ваши утверждения о том, что с документами все в порядке, пустой треп и наводят на мысли о Вашей принадлежности к отделу продаж - именно они славятся подобными голословными (и, как правило, лживыми) заявлениями.

Я уже написала, что полагаюсь на мнение других людей. И никакого отношения к отделу продаж не имею. Я купила квартиру в этом доме со 100% оплатой и ищу других инвесторов этого дома. Если Вы что-либо знаете, буду рада информации.

И разве форум не для общения ("трепа") создан?
Извините, но я пока кроме негатива в свой адрес никакой полезной информации не получила. Внимательно читайте тему, чтобы не придираться к выражениям.


Сообщение отредактировал IfRockAbsent - Четверг, 31.01.2013, 12:57
 
ArabeskaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (GeorgeM)
Вы так и не ответили на вопросы....
Ваши утверждения .....  пустой треп и наводят на мысли о Вашей принадлежности к отделу продаж - именно они славятся подобными голословными (и, как правило, лживыми) заявлениями.
GeorgeM, вы не инвестор ни одного из обсуждаемых тут объектов.
Я понимаю ваше желание напакостить УКО, чтобы их продажи стопорились и объекты не строились. Все из-за вида из окна, который перестал вам нравиться на Киквидзе. Но стойка стройке рознь. Вы сейчас похожи на обиженного хитрого мальчишку, который хочет везде исподтишка напакостить.
На форуме domik вам было сказано, что инвесторы вам НИЧЕГО не должны и не надо от них что-либо требовать и настаивать, чтобы они вам что-то объясняли.
За любой информацией обращайтесь, пож., в отделы продаж, офис СитиГрупп, и т.д.


Сообщение отредактировал Arabeska - Четверг, 31.01.2013, 14:03
 
IfRockAbsentДата: Четверг, 31.01.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
GeorgeM, если б  Вы были немного внимательнее, то в профиле у меня -- сайт моей студии, которой я имею честь руководить:) Честно говоря нет никакого желания что-то Вам доказывать и в чем-то убеждать)
 
KuziaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:58 | Сообщение # 15
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Я тоже инвестор ЖК Дом на Кузьминском. Купила однокомнатную на 3-м этаже. ..
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » ЖК Кузьминский » ЖК Кузьминский на ул. Жамбила Жабаева, 22 (Дом на Кузьминской)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: