Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

возврат инвестиций из УКО-КАПИТАЛ - Страница 2 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » возврат инвестиций из УКО-КАПИТАЛ (делимся опытом!-проценты?как долго ждали?)
возврат инвестиций из УКО-КАПИТАЛ
ShuraДата: Четверг, 08.11.2012, 21:16 | Сообщение # 16
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Кокак кола говорит, что вернули по цене вложений, которые равны теперешним ценам
 
annnnnaДата: Пятница, 09.11.2012, 09:52 | Сообщение # 17
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мы уже прочли)))хотелось бы от самого инвестора узнать все подробности возврата!!!!
 
LorikДата: Пятница, 09.11.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто то ваще стройку посещает?????????? была 2 дня назад делают на нижних этажах проводку прорезают дыры под нее,крыша делается- подымалась строители говорят до НГсделают !!! и укроют!! плюс покрашен еще один общий коридор так светленько прикольно ,а еще тетечка которая там постоянно у консьержки сидит (со второго или третьего этажа) сказала что если б чаще ходили и напрягали что мне надо сделать :электрику,стяжку,разводку -то и дела было б больше,ато такое впечатление складывается что в 6й практически все на продажу брали (((((((((( никому не горит.... у меня есть разводка в полах ,разводка электрики,вот в понедельник должны стяжку делать - ходить надо и напрягать а не просто форум просматривать -сделали что то иль нет..... кто не верит про разводку сходите к консьержке попросите подняться с вами в мою кв 18 эт и посмотрите
 
уууДата: Суббота, 10.11.2012, 08:08 | Сообщение # 19
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Лорик, ну сделают Вам стяжку,и проводку,и еще что то,Вы же понимаете что у нас с Вами 18 этаж,материал не поднять-лифта нет,крыши пока нет,воды-нет,света-нет,минималки что бы что то начать элементарной тоже нет!Смысл их ходить напрягать-нервы тратить,я витрины на торг площадь на свой 2 этаж еще в мае проплатил,так они за мои деньги 1 этаж простеклили,задрали они уже,лифт обещали мне еще в сентябре на нашу секцию,дай бог что бы через год поставили,я 6 раз писал заявление на переплонировку 2 комнатной,каждый раз общаюсь с новой курицей, которая ничего не рубит,задрала эта текучка кадров у Уко,общался вчера с менеджером по торг центру-жалуется что нельзя загнать инвесторов на ремонт магазинов-а что они хотят с таким отношением,права собственности нет,того нет,сего нет,одни слова и полное На,,,,,,,,!
 
cocacolaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:47 | Сообщение # 20
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shura)
Кокак кола говорит, что вернули по цене вложений, которые равны теперешним ценам

дело в том, что мы заключали договор в этом году. Потом как увидели информацию о них, сразу начали возвращать. Вернули нам иемнно ту суму, которую мы вложили. т.е. по цене еще 8000 грн кв., а не по тем что именно сейчас. Договор написали если не абшибусь 25 июля, потом позвонили и сказали переписать, т.к там было -7%, а терь нужно -5%. Мы переживали что теперь же ш новый срок возврата. Но переживали зря, вернули быстро, даже раньше первого срока.
Вот как то так.
 
NinelДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это правда,то вам просто фантастически повезло!
 
entropyfwДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:55 | Сообщение # 22
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, но я Вам, кокакола, не верю. у уко в очереди столько людей на возварат стоит (они судятся, ждут, борятся). если вернули Вам, вернули и им- в чем я искренне сомневаюсь (еще и так быстро и гладко).

отсюда выходит, что Вы- подставной юзер, цель которого вселить в людей надежду и чтоб толпа народа побежала в офис уко писать заявление на отказ от дальнейшего инвестирования.

"фантастически повезло" и "уко" - несовместимы ни в каком контексте.

прошу прощения за скептецизм, но люди здесь в сказки больше не верят


все там будем

Сообщение отредактировал entropyfw - Воскресенье, 11.11.2012, 16:58
 
cocacolaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:00 | Сообщение # 23
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама в шоке была после таких то форумов, очень переживала. Потом когда вернули меня родители пилить стали - типо зря вернула, нужно было продолжить выплату и таки получить квартиру. Но я не жалею, хоть и потеряли мы много - 5%, что составило 12 тыщ и конечно же тогда был доллар 8,05, а сейчас меняла после возврата по 8,25 cry

Добавлено (16.11.2012, 22:00)
---------------------------------------------
и я не хочу зазывать вас возвращать деньги. Я возможно даже погорячилась, просто когда увидела ролики на ютубе, мне плохо стало, я чуть не потеряла сознание. Тем более деньги были не мои в основном, а родителей. Они 10 лет их зарабатывали.
Я надеюсь в общем итоге все получат свой возврат, а кто решил остаться, то получит свое право собственности!

 
veraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:55 | Сообщение # 24
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
а какой ролик на ютубе?
 
уууДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:17 | Сообщение # 25
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cOToCN9Lc8k,вот это ролик,я тоже когда смотрел плакал,какими нужно быть дебилами))))
 
maksДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:52 | Сообщение # 26
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такого в этом ролике,что бы плакать?Детки решили заработать.Дяди украли и немного дали студентам.Это не могло послужить решением о расторжении договора.Извините но Вы лукавите.Когда нужно жилье ,то такие необдуманные действия,как расторжение договора потеря при этом 12000тысячь? Зачем? Куплю билет и пойду пешком.В следующем году жильцы будут делать ремонты и вселяться в квартиры.Вам не обидно?

Добавлено (18.11.2012, 21:52)
---------------------------------------------
И никто не стоит в очереди за возвратом,а наоборот люди ходят за квартирами,чтобы купить.Мои приятели были на прошлой неделе выбор не велик.

 
NinelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:12 | Сообщение # 27
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
cocacola! Вы просто умница,что сделали именно так,а иначе или бы вы или родители могли съиграть в ящик.Жаль,что они так и не поняли куда вы вляпались.Что такое 12 тыс.гр,по сравнению с тем ,что вы спите спокойно.Теперь надеюсь,что вы вложите деньги с умом.Я сначала не поверила,т.к. лично мы вытрясти денег не смогли,но недавно переуступили,если заниматься этим серьезно,то все равно повезет,были инвесторами почти 7 лет,у меня уже на нервной почве сердце останавливалось за эти годы и я не могла уже ходить,просто умирала,все деньги,что зарабатывали муж и сын много лет я сама отнесла в начале 2006 года,еще машину продали.Сын на 4 десятке из-за меня не мог устроить жизнь.Потом пришлось доплачивать,но я уже боялась нести деньги даже в КГС,-только в дом введенный в эксплуатацию,попалась Ковальская,скажу что работают ,как часы,даже вернули деньги на карточку за лишние 80 см.Думаю,что если бы у нас не взяли люди иногородние,просто им не хватало денег на Позняках в приличной компании,было только 50 тысяч дол,а мы вложили 52 на то время,-вот представьте,как я наказала семью,у Ковальской пришлось доплачивать прилично.Естественно не жалею ни дня,ни минуты,уходя полуживая с переуступки и не веря,что деньги у меня,плюнула на забор УКО,а сердце теперь больное,как у старухи.

Добавлено (18.11.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Вы знаете maks,у каждого есть свой предел терпения,нервов,мне муж говорил,что не спишь ночами,все равно построят,я тем временем бегала по собраниям и стройке каждый день первый год,потом последние 5 лет -попустило!А когда начал бегать он и понял и его это задрало почти в 60 лет,за что -за свои деньги,разговоры с В.ни к чему не привели,-мы решили по своему,ведь мы были почти с самого начала и ждать еще 3 года ,а в итоге 9 лет,-это невозможно,у каждого свои обстоятельства свои обстоятельства.А вам я желаю быстрее вселиться и быть счастливыми.Я думаю,что он обязательно домучает эту стройку,куда ему деваться,просто один может ждать 10 лет,другой нет.

 
maksДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:56 | Сообщение # 28
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Все верно.Спасибо за пожелания!И Вам всего самого лучшего и Вашему сыну устроить жизнь.Деньги всем нелегко достаются особенно в наше непростое время .Только не нужно будоражить народ.Паниковать нужно было когда стройка стояла 6 лет. Почему то все молчали.А когда идем к финишу то звучат призывы стоять в очереди и забирать деньги.Каждый выбирает для себя ,что дела.Я думаю Вы не являетесь инвесторами этой стройки,но по старой памяти не можите оторваться от форума......Странно.Давайте на финише подождем.Я думаю больше ждали.
 
veraДата: Четверг, 22.11.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
ууу,
спасибо за ссылку, посмотрела.
Вообще ничего страшного не вижу. Рекламный ход и все. Что тут криминального.)
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » возврат инвестиций из УКО-КАПИТАЛ (делимся опытом!-проценты?как долго ждали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: