Среда, 15.05.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи!!! - Страница 80 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Сроки сдачи!!!
wir4Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:20 | Сообщение # 1186
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
GeorgeM, я не собираюсь ставить под сомнение или объявлять фальшивкой государственные документы.
Для этого есть Министерство юстиции, суды и пламенные революционеры.
Я в этом не участвую - да Вы и так знаете.


Сообщение отредактировал wir4 - Пятница, 01.11.2013, 10:12
 
pharaonДата: Пятница, 01.11.2013, 11:14 | Сообщение # 1187
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
wir4, государственный адрес (он же "почтовый") выдает исключительно районная администрация, это закреплено в постановлении КГА, на сайте ДРДА отсутствует упоминание или ссылка на документ о решении ДРДА присвоить адрес новопостроенному объекту. Вы же знаете как никто другой что я в конце каждого месяца проверяю сайт на предмет постановления по ХШ-17А. Так вот нет там постановлений ни по МегаСити, ни по Стародарницкому. Документы они выдают всем известным способом. По объектам Уко вроде как адрес присвоили только Олевской 5, да и то там непонятки. По левому берегу адрес есть только у ТРЦ и всё. Так что, по сути, и под сомнение ставить нечего т.к. нет предмета для сомнений. Вам, скорее всего, показали постановление ДРДА о резервировании адресов для будущих объектов, такое действительно есть и там вписаны и Флагман, и Новая Волна, и Стародарницкий, и ЖК МегаСити.
 
LeonДата: Пятница, 01.11.2013, 11:24 | Сообщение # 1188
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
pharaon, другими словами все документы на право собственности, которые сейчас выдают, липа?
 
pharaonДата: Пятница, 01.11.2013, 11:36 | Сообщение # 1189
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Leon, нет, не липа (хотите подробностей - в ЛС). Адрес будет таким как указан. Другой вопрос что пока адрес не внесут в списки города, не видеть вам/нам ни почтового индекса, ни адреса дома(ов) на картах, ни официального ЖКХ для дома.... Вроде все и мелочи, но жить нам с этим. Элементарно, чтоб платить за электричество (при условии что в доме и РП/ТП всё ок) нужен адрес, ибо где будет жить абонент Киевэнерго?

Сообщение отредактировал pharaon - Пятница, 01.11.2013, 11:37
 
Sergey315Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:24 | Сообщение # 1190
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, прошло собрание - от 5 секции снова аж целых 2 человека! Ребята, вы что, думаете отсиживаясь в ожидании чуда вы сдвинете стройку с мертвой точки? Вам всем наплевать?  Для примера - вспомните работу инициативной группы по 1-2 секции и сколько лет они добивались доводки своих секций до более-менее жилого состояния. С такой активностью нам ждать окончания стройки еще лет 5.
 
TimeДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:56 | Сообщение # 1191
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
pharaon, подскажите
а где можно посмотреть документы или реквизиты документов о присвоении адреса ТЦ Мега-Сити?
Можно в личные сообщения
 
GeorgeMДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:11 | Сообщение # 1192
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата pharaon
Распоряжения Днепровской РГА переехали сюда - http://dnipr.kievcity.gov.ua/content/rozporyadzhennya-za-2013-rik.html
 
qwertyДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:32 | Сообщение # 1193
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergey315,

смысл ходить на собрания, от которых давно открестился АП? Смысл кричать на ни в чем не повинного уковца, который абсолютно ничего не решает и не имеет ни каких полномочий; главная задача которого продержаться часок с 10:00 до 11:00. К тому же такой уковец даже не рискнёт донести до руководства наши требования, иначе его уволят... а у него семья...
Толку от собраний, на которых за полгода даже канализационную трубу не смогли пробить?

Выходит, на собрании можно лишь удовлетворить ложное эго, покричав на бедного, несчастного уковца. Видел, самым активным инвесторам 5-6 секций даже стяжку начали делать. А толку от стяжки без канализации??? Ещё более активный инвестор 6-й секции (18 этаж) мне много лет назад хвастался, что пробил себе эксклюзивно от самого АП (!) стяжку. Уже наверное и ремонт давным-давно сделал. А толку от стяжки в эксклюзивном порядке, но без канализации для всех? Представляю что творится на нынешних собраниях: "мне, мне стяжку! Потому что я самая лучшая!!! Нет, мне стяжку, потому что я красивше!!!"

Итог - канализации нет, водоснабжения нет, электричества нет.

Сосед, согласитесь, нужны перемены.

Представьте, выходит наш главный мучитель из офиса с гордо поднятой головой с своей шикарной тачке, посылая ... (вдаль) горе-инвесторов и рассказывая им, что он ЦАЦА и что к нему только через секретаршу, и то не лично, а лишь через письмо, которое секретарша обязара сразу же выбросить; и тут ему очень больно, по почке, парень спортивного телосложения говорит: "добрый вечер, не могли бы посодействовать с канализацией по ХШ, а то уж 10 ходим на собрания, клянчим, а никак?" А мучитель корчась от боли, прям из лужи, напрочь позабыв об установленном порядке - "писюльке через секретаршу" утвердительно кивает головой. И, о чудо: канализация проложена, электричество протянуто, окна доостеклены - на собрания ходить не нужно!!! Заходи и живи!

Сосед, как Вам такой вариант? За деньгами, думаю, дело не станет, осталось лишь принять решение.


Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 04.11.2013, 12:36
 
pharaonДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:55 | Сообщение # 1194
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Time, я его так и не смог найти. Так как это не жилой дом, его не заносят в реестр и проверить действительно ли есть адрес тоже нельзя. Есть 100% вариант - написать запрос в администрацию. Обязаны ответить. Если другой вариант - Днепровская РДА ведет свой профиль на фейсбуке и отвечает там. Можно там спросить.

Добавлено (04.11.2013, 14:55)
---------------------------------------------
qwerty, можете его хоть убить, но доступ к баблу на Кипре есть только у него, а это бабло он не пустит на стройки. Вы же прекрасно видите сами, что ХШ-19А/Б, ХШ-17А - не достроенные и не сданные объекты, и по факту там не делается НИЧЕГО, есть некое театральное представление под названием "Стройка живет", но это лишь видимость. Внутри дома 90% работ не сделано, а толку от их остекления и фасада? На ХШ-17А застройщик тупо положил на остекление балконов (которые они обязаны были остеклить!), а ВАП положил в карман бабло за адрес, вот и сидим в недоделанном доме без адреса.

 
NataVДата: Среда, 13.11.2013, 11:18 | Сообщение # 1195
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешу сообщить радостную новость, вчера на 1 секции включили отопление!
 
VeronikaДата: Среда, 13.11.2013, 11:56 | Сообщение # 1196
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
включили отопление по всей секции или только первый контур до 16 этажа?
просто у меня 19
 
NataVДата: Среда, 13.11.2013, 12:13 | Сообщение # 1197
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет этого не знаю, я на 8 этаже.
 
BURNINGДата: Среда, 13.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1198
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока работает первый контур, к концу недели обещали второй.
 
KydryaviiДата: Четверг, 14.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1199
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Разговаривал... с Ильичевым... сказал что второй контур будет работать уже в эту субботу...будем ждать....
 
уууДата: Четверг, 14.11.2013, 15:31 | Сообщение # 1200
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы это про какую секцию говорите?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Поиск: