Вторник, 19.03.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Харьковское шоссе 19 - "дом Януковича"? - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Харьковское шоссе 19 - "дом Януковича"? (Правда или нет?)
Харьковское шоссе 19 - "дом Януковича"?
nesterovaДата: Среда, 12.05.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Один брокер сказал мне, что заказчиком дома является компания, подконтрольная Яныку.
Если это так, уважаемые инвесторы, то не вижу причин для беспокойств. Если кто-нибудь сможет подтвердить или опровергнуть эту информацию, то благодарна не я одна буду.
 
LorikДата: Среда, 12.05.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветик,некоторое время назад я тоже об этом слышала,но вроде б не самому Яныку ,а его сыну.По крайней мере, сказал человечек связанный не посредственно со стройкой,и квартира у человечка тоже в этом доме eek biggrin
 
TimeДата: Четверг, 13.05.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Не думаю, чтобы сыну Президента была необходимость, жить в квартире на левом берегу возле ж/д дороги biggrin Помоему это домыслы.
Я думаю личный особняк на Печерске, этой семье вполне по средствам ))

Может имелось ввиду, что сама компания УКОгруп, входит в сферу бизнес влияния Партии Регионов. Такое вполне вероятно.

 
nesterovaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
>Может имелось ввиду, что сама компания УКОгруп, входит в сферу бизнес влияния Партии Регионов. Такое вполне вероятно.

Это-то и следует уточнить!
В таком случае, они должны дождаться законопроекта по поддержке недостроенного жилья.

Вот еще инфо с комфорта:

>

Quote
Всем добрый день. Сегодня к нам на работу пришел устраиваться бывший сотрудник сцуко.., я узнал причины задержки стройки... был в ШОКЕ! Оказывается достраивать 1, 2,5 и 6 секции им пока нет смысла из-за непомерных отступных в денежном эквиваленте. Порядок цифр для сцуко НЕРЕАЛЕН!!! Юристы сцуко около года мурыжат как не платить отступные КМДА....Это не истерия.... Звонил после этого в сцуко у них опять все хорошо..., достроим... в июне будут док-ты на 3 и 4 секции, 2 и 1 секции до октября 2010 достроим, 5 и 6 в декабре 2010г......Док-ты в 1 кв. 2011г....Полный пипец...Я уже и не знаю что можно сделать....

То же самое УКО говорили и мне.
Но есть ньюанс в том, что 5 и 6 секции вроде бы как отдельный дом 19а. Даже если сдадут 1 и 2 секции, то отдельный дом, готовность которого, считая отделку, менее 70 процентов, под законопроект он не попадет. Если УКО и контролирует Янык, то дом на Лукьяновской, который строили менты более 10 лет (правда в 90-ых), показатель того, что крыша врядли пропихнет строительство, если оно в данное время нецелесобразно.

 
БорисДата: Четверг, 13.05.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не обязательно сдавать весь комплекс, все секции в одно и то же время. Часто делают так: разбивают большой комплекс на несколько пусковых очередей и сдают каждую очередь отдельно, как отдельные объекты. Так что не нужно нагонять на людей страха biggrin
 
LorikДата: Четверг, 13.05.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи,наверное таки не правильно выразилась,было сказано, что сын Яныка "в ихней команде",тобиш стройка достроиться в ближайшее время(своих в обиду не дадут........)
 
МумитрольДата: Пятница, 14.05.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nesterova)
Один брокер сказал мне

lol lol lol

 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Харьковское шоссе 19 - "дом Януковича"? (Правда или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: