Четверг, 25.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Ремонт и обустройство квартиры - Страница 2 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
Ремонт и обустройство квартиры
GrosДата: Четверг, 22.03.2012, 14:48 | Сообщение # 16
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Я в какой-то мере согласна с тем, что было написано, но то что "Зажрались" это звучит грубо. вам все равно боязно, хоть и все хорошо. сегодня живете, а завтра под снос, и что тогда? так нельзя. мы все обмануты. я жду в 5-ой секции, и сколько еще ждать????? Хотелось бы тоже вселиться хоть куда-то. арендовать уже нет сил. и маленькая доча на руках....а обзывать друг друга не стоит.
 
SerafimaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:12 | Сообщение # 17
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к инвестром, которые делали перепланировку в квартире. Я инвестор 2-й секции. Нам сейчас делают внутренние перегородки по нашему чертежу. Кроме того одну стену, которая в принципе не предусмотрена. Оплачивается ли это? Спасибо!
 
уууДата: Четверг, 29.03.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕТ,НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!Я ТРИ РАЗА ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕПЛАНИРОВКУ,В ИТОГЕ НА ОЧЕРЕДНУЮ ФРАЗУ НАПИШИТЕ ОПЯТЬ,ПОСЛАЛ ВСЕХ НА,,,,,,,И ПУСТЬ КАК БУДЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДОСТРОИЛИ!
 
ЛевДата: Пятница, 30.03.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы писали и 4 заявление т.к.при смене работников предыдущие куда то исчезали.Перепланировку сделали,пока бесплатно.
 
IuliiaДата: Среда, 11.04.2012, 22:04 | Сообщение # 20
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите, сколькими $ нужно располагать получив квартиру от УКО на ремонт? Ну вот с нуля и до полной отделки? Однушка) Спасибо
 
maksДата: Среда, 11.04.2012, 22:39 | Сообщение # 21
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
мне 2 разные фирмы посчитали по разному но в среднем за работу до 5 тыс дол. Материалы не считали это от возможностей каждого индивидуально.Я думаю на материалы столько же.Это без особых выкрутасов.Может кто то может предоставить другую информацию. У меня такая.
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.04.2012, 15:17 | Сообщение # 22
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне прорабы(которые работают на объекте) предлагали сделать левак. считали ремонт для торгового помещения...смета получилась ровно в 2 раза завышена по сравнению с ценой, которую назвал мой свояк (муж сестры жены). в итоге будет делать свояк.
 
ХШ-19Дата: Пятница, 13.04.2012, 08:48 | Сообщение # 23
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maks)
мне 2 разные фирмы посчитали по разному но в среднем за работу до 5 тыс дол. Материалы не считали это от возможностей каждого индивидуально.Я думаю на материалы столько же.Это без особых выкрутасов.Может кто то может предоставить другую информацию. У меня такая.


Я с фирмами не связывался бы. Особенно с киевскими.Сдерут в три дорога. Лучше найти приезжих вуек с западной Украины. Желательно по рекомендации. Придется стоять над ними и все контролировать, но это стоит сэкономленных денег. Нам на даче такие ребята делали. Очень довольны ценой и качеством.
 
IuliiaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:12 | Сообщение # 24
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересна цена))
 
maksДата: Пятница, 13.04.2012, 10:54 | Сообщение # 25
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
ХШ-19, Где вы нашли этих ребят которые работали у Вас на даче

Добавлено (13.04.2012, 10:54)
---------------------------------------------
и на сколько отличалась цена?

 
ХШ-19Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:25 | Сообщение # 26
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maks)
и на сколько отличалась цена?

Цена отличалась раза в 2-3, от киевских расценок точно в 3. Не пьющие, руки из правильного места выросли. Нашли по знакомству. Фирмы обычно только деньги дерут, а робочие работают не на себя, а по найму от фирмы. Еще и со своим авто на котором возились материалы.
 
LorikДата: Пятница, 13.04.2012, 22:36 | Сообщение # 27
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
да да Киевляне цену гонят капец,знакомые ребята запросили 80000 грн( с примерно набросанными затратами на материалы)типа под ключ кв 53 кв,будет делиться гипсом на 2 ,потолки с выкрутасами, стены - обои,ванная и кухня без всяких приколов... а предложили другую команду с чернигова по моему не помню точно (ездить к нам электричкой им удобно) так сказали все с тем же самое большое 45000 грн,вот так от ... осталась малость скорее б достроили,тел могу дать
 
IuliiaДата: Суббота, 14.04.2012, 09:44 | Сообщение # 28
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lorik)
да да Киевляне цену гонят капец,знакомые ребята запросили 80000 грн( с примерно набросанными затратами на материалы)типа под ключ кв 53 кв,будет делиться гипсом на 2 ,потолки с выкрутасами, стены - обои,ванная и кухня без всяких приколов... а предложили другую команду с чернигова по моему не помню точно (ездить к нам электричкой им удобно) так сказали все с тем же самое большое 45000 грн,вот так от ... осталась малость скорее б достроили,тел могу дать

Quote (Lorik)
да да Киевляне цену гонят капец,знакомые ребята запросили 80000 грн( с примерно набросанными затратами на материалы)типа под ключ кв 53 кв,будет делиться гипсом на 2 ,потолки с выкрутасами, стены - обои,ванная и кухня без всяких приколов... а предложили другую команду с чернигова по моему не помню точно (ездить к нам электричкой им удобно) так сказали все с тем же самое большое 45000 грн,вот так от ... осталась малость скорее б достроили,тел могу дать


Взяла на заметку!!!!! Спасибо))) Хорошая цена)
 
maksДата: Суббота, 14.04.2012, 10:57 | Сообщение # 29
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Lorik, С огромным удовольствием возьму телефон.
 
уууДата: Суббота, 14.04.2012, 11:16 | Сообщение # 30
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне однокомнотную 40000 гр за работу под ключ общитали,материала примерно столько же,все зависит насколько уко завалит стены,если нет,то экономия % 30 от сметы!По последнему ремонту ремонту на Воскресенке-2 ком,электирика 2500+3000 материал,штукатурка+обои+плитка+окосы+и мелочи-раьота 13000-материал столькоже,сделал глупость счиали по работе а не под ключ!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: