Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Ремонт и обустройство квартиры - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
Ремонт и обустройство квартиры
ХШ-19Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:41 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Паяльник что то 300 грн. + на насадках не экономить (тефлоновые а не китай) и за неделю 1000 баксов можно сэкономить. tongue
 
ЮристДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:14 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Ламинат ложить проще всего, у него все стыки готовы. Нужен электролобзик и все. Плинтуса пластиковые или алюминиевые можно клеить на сэтенгипс. Мне ламинат не нравиться. Картон есть картон. Лучше паркет. Его можно реставрировать не снимая, а при ударе ламината виден зеленый картон и доску не поменяешь т.к. после укладки он единый массив.
Пайку труб можно на ю-тубе смотреть. Там все есть.


Сообщение отредактировал Юрист - Понедельник, 10.09.2012, 16:17
 
ХШ-19Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:23 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Паркет - дорогое удовольствие. И вытирается лак, хотя дерево есть дерево. Думаю везде на пол - плитку, только в комнату ламинат или линолеум хороший. Это уже кому что нравится. Я исхожу из практичности и цены.
 
уууДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
А под плитку теплые полы не забудь,бо не комфорт в тапках и носках ходить как то)))
 
ХШ-19Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:52 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ничего не знаю об этом навороте. Живу на Оболоне, у меня в квартире зимой Ташкент. Даже если на улице - 30. Батареи двойные еще 30 лет назад установлены. Кроме того эта технология теплый пол еще не обкатана. Стоит прилично, а ели где то перегорит провод, то срывать пол... %). Да и дом нащ вроде обшивают толстым пенопластом. Знаю, что в современных домах (не советских панельных) зимой тепло, а летом кондер не обязательно. У меня сейчас летом на балконе +50 (панельный дом). Можно кстати спросить жильцов из 3-4 секции как у них зимой...
 
D_TsДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:19 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пережил 8 ремонтов и пробывал все, если есть деньги то делайте дубовый паркет (три слоя дорогого лака..., есть подвальчик на московской площади на пр.науки, там можно было раньше найти не дорогой паркет (спрашивайте остатки партии, они дешевле и как правило хватает на всю квартиру)если нет - то выбор материалов разных большой, что касается подогрева, если не первый этаж то можно его не делать под плиткой, а если делать - то только водяной. Сантехпроводку сейчас делают пластиком а не медью, намного дешевле и быстрее, с медью в киеве напряженка, например во львове как раз все наоборот. Обои можно и не клеить, если стены кирпич, а делать под покраску, с другого материала стены как правило дают трещины, обои их немного могут скрыть (сетка тоже не помогает, проверено). кондиционеры ставьте только если помещение с солнечной стороны, в основном они не аонадобятся, пеноплст хорошо сохраняет температуру.... короче говоря если есть вопросы - задавайте
 
ХШ-19Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:25 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще совет любителям арок, шмарок. Можно проем обложить декоративной рельефной плиткой под натуальный камень. Выглядит очень эффектно и не дорого.Причем самостоятельно легко сделать. Хотя мы конечно всю эту дисскусию наверное затеяли преждевременно! Господин Burning оборвет всю бороду от гнева)
 
ЮристДата: Вторник, 11.09.2012, 13:37 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Если делать отопление из пластиковых труб и зажимать стыки специальным инструментом, а не тратиться на фитинги, получается быстро и недорого по материалам относительно других способов.Хотя обжим этот стоит прилично. Паять медь - трудоемкая работа, но на века.
 
АлександрДата: Суббота, 13.10.2012, 12:33 | Сообщение # 54
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Сообщение на правах рекламы, если это никого не обидит, а может кому даже пригодится).
Хочу посоветовать ремонтников-отделочников. Парни делают действительно качественно и цены за работу чуть ниже средних. Много дельных советов по материалам дали. Делали мне отдельные работы в квартире, хотя выполняют как ремонт под ключ так и за отдельные работы берутся: штукатурка (выравнивание)стен, гипсокартонные потолки; шпаклевка, покраска потолков, стен; разводка электрики, укладка плитки в санузле, монтаж сантех. труб, установка ванны, унитаза, бойлера, раковин, смесителей; укладка ламината, отделка откосов; установка дверей..... Цены и качество реально радуют. Тел. - 063 602 58 54.
 
SERGOДата: Среда, 12.12.2012, 19:21 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,хочу телевизор подключить........кто там у нас есть?
 
МумитрольДата: Пятница, 14.12.2012, 17:12 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ХШ-19)
Паяльник что то 300 грн.

Чем он лучше того, что за 100?
Quote (ХШ-19)
+ на насадках не экономить (тефлоновые а не китай)

А тефлоновых китай, шо не делает? Вы предлагаете насадки отдельно покупать? Чо может случиться, если пользоваться не тефлоновыми насадками? Сколько стоят правильные насадки на пол дюйма?
 
maksДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:47 | Сообщение # 57
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
http://goldpik.ru/NG2013/
 
ВАТ199819Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:05 | Сообщение # 58
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nataly, сообщите пожалуйста телефон бригады, которая у Вас делала ремонт, заранее спасибо
 
sonceДата: Вторник, 25.06.2013, 17:36 | Сообщение # 59
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Комплексный ремонт квартиры (офиса).
Умеренные цены.
Аккуратность, точность, высшее качество работы.
(063) 871-57-62
 
СашаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:14 | Сообщение # 60
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполняем ремонт квартир под ключ - все виды строительных и отделочных работ.

Качество работ можно посмотреть в сделанной нами квартире во 2 секции Харьковское шоссе 19. Фото квартиры можно посмотреть в архиве, который можно скачать по этой ссылке: http://dropmefiles.com/PuLuS

Цены средние:
Штукатурка(выравнивание стен) Ротбандом под маяки - 40 грн/кв.м.
Шпаклевка стен - 20 грн/кв.м.
Поклейка обоев со стыковкой рисунка - 20 грн/кв.м.
Штукатурка-выравнивание потолка - 50 грн/кв.м.
Шпаклевка потолка под покраску - 30 грн/кв.м.
Покраска потолка - 15 грн/кв.м.
Укладка плитки - 100 грн/кв.м.
Монтаж электрики - 70 грн/точка
Монтаж сантехники - 300 грн/точка.
Укладка ламината с подложкой - 25 грн/кв.м.

Больше деталей по телефону:

066 -65-66-510
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: