Суббота, 18.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 10 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
GarfieldДата: Среда, 31.10.2012, 20:35 | Сообщение # 136
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи дорогие!!!!! Скажите пожалуйста когда собрание по нашей секции? ]Как -то приехали, 13.10, с мужем но никого не было <_<В отделе продаж очень вежливый дяденька поведал что ставят стояки и ведут проводку....У кого есть номер Максима опубликуйте пожалуйста)
 
ArmageddonДата: Среда, 31.10.2012, 20:48 | Сообщение # 137
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Garfield, проверьте личку. Собрание по 3-ей секции каждую 3-ю субботу месяца. Следите за форумом - каждый раз сдесь оповещаем про собрание в ветке "Собрания".
 
GarfieldДата: Четверг, 01.11.2012, 13:56 | Сообщение # 138
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное! Раньше собрания по 3-й секции проводились во вторую суботу месяца. Не знала о переменах(еще раз спасибо)
 
waspДата: Пятница, 02.11.2012, 18:43 | Сообщение # 139
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Всім доброго дня,

я інвестор 3-ьої секції

Дзвонили мені сьогодні з БТІ, уточнювали номер моєї квартири і поверх. В БТІ є інформація щодо перепланування моєї квартири, а з номерами поплутали.
 
МечтаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:47 | Сообщение # 140
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
wasp, , это как "напутали"? там просто у некоторых квартир есть два номера - старая и новая номерация...в основном это у тех инвесторов, кто купил квартиру больше года назад. А у вас на каком этаже?
 
waspДата: Пятница, 02.11.2012, 23:46 | Сообщение # 141
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мечта)
wasp, , это как "напутали"? там просто у некоторых квартир есть два номера - старая и новая номерация...в основном это у тех инвесторов, кто купил квартиру больше года назад. А у вас на каком этаже?


В мене квартира на 26-ому поверсі. Стінку між коридором та кімнатою я забираю. Людині з БТІ достатньо було почути який поверх.


Сообщение отредактировал wasp - Воскресенье, 04.11.2012, 00:30
 
ArmageddonДата: Суббота, 03.11.2012, 21:37 | Сообщение # 142
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Цікаво, що за рух - сподіваюсь що це несе позитив. Але чому БТІ дзвонить Вам а не вирішує все з забудовником?...
 
Son_kaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:12 | Сообщение # 143
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
охх, была на собрании... ну что я вам могу сказать... работы ну очень много... времени очень мало до конца года... дай Бог, чтоб все успели сделать smile решили поднятся и посмотреть на свою квартиру на 24 этаж.. до него не дошли - ну смысл смотреть... ведь там ничего нет ( посмотрели аналогичную на 20 этаже... немного растроилась - на мой взгляд планировка этих квартир не совсемь удачная....пришлось поменять на 27 этаж на больше метров )))
 
BrynetkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:08 | Сообщение # 144
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так поняла, что Вы были вчера на стройке.А до какого этажа сделаны перестенки?Как с окнами? С утеплением фасада? 20.10 говорили, что после выборов будут разрывать место между 5-этажками, чтобы проводить воду к нашей секции? Уже начали?

Сообщение отредактировал Brynetka - Воскресенье, 04.11.2012, 11:10
 
Son_kaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:34 | Сообщение # 145
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, Brynetka, на стройке я была 20.10 (по нашей 3 секции), перестенки сделаны (то что я видела) до 20, на 21 этаж не поднималась (Максим сказал, что нет смысла, т.к. полностью перестенок нет). После 23.10 родители тоже поднимались на 20 этаж, то видели 2-х дяденьков, которые что-то измеряли....очень надеемся что это БТИ smile Живу недалеко, так что периодически наблюдаю что да как, но траншею для подвода воды еще не видела.... надеюсь что скоро будет :)окна как были так и есть(изменений лично я не вижу), фасад немного обшивают, это радует smile но на самом деле работы очень много...
 
BrynetkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:56 | Сообщение # 146
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Будем надеяться на лучшее!)
 
ArmageddonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:23 | Сообщение # 147
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Був сьогодні, коротко по зовнішньому огляду (для того тільки і їхав, впринципі) - вікна до 20-го включно нарахував (деякі були пропущені), утеплення - до 25-го утеплені балкони. Попри те що свято - крани працювали, бачив що велися зварювальні роботи на 3-ій секції, тобто був деякий рух...

Добавлено (04.11.2012, 20:23)
---------------------------------------------
А, по траншеї - не знаю де вона повинна проходити, тому і не звернув увагу, може десь щось і рили, але я не бачив...

 
Son_kaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:43 | Сообщение # 148
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Armageddon)
А, по траншеї - не знаю де вона повинна проходити, тому і не звернув увагу, може десь щось і рили, але я не бачив...

Траншею будут рыть между 2-мя 5-этажками, как раз напротив входа в отдел продаж (по крайней мере я так поняла)... но там до сих пор ничего нет sad
 
Ольга7Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:04 | Сообщение # 149
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотелось бы узнать - обратил ли кто-нибудь внимание, что нам устанавливают однокамерные окна. По нормам в жилые дома на окна без балкона, однокамерные окна устанавливать запрещено. Все будет промерзать и течь.
 
ArmageddonДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:32 | Сообщение # 150
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга7, а де такі норми, дайте посилання, будь ласка. Т.я. може я щось не знаю, бо цією темою звичайно цікавився, і зрозумів для себе після деякого аналізу, що хороший однокамерний пакет відрізняється від хорошого двокамерного по суті тільки звукоізоляцією, і лише в дуже незначній мірі - темлоізоляцією. У мене вдома (сільська місцевість) встановлені саме однокамерні невідомого виробника - ні я, ні мої рідні не мерзнемо. В Києві я живу в квартирі з двохкамерними - гарна звукоізоляція, т.я. квартира на 2-му поверсі. Навіть в найсильніші морози ні в селі ні в місті у мене намерзання з внутрішньої сторони вікна немає. А т.я. район у нас досить тихий ніби, то думаю що прожити з однокамерним пакетом ми зможемо :).

Я не профі в склопакетах, просто пишу свої спостереження, прошу людей компетентних мене виправити, якщо я помилився. Дякую!

Добавлено (05.11.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Щонайменше, дай Боже заселитися :), я на перших порах не збираюсь забивати цим голову - здасться що холодно - буду думати про заміну склопакетів, але думаю що не здасться :).

Сообщение отредактировал Armageddon - Понедельник, 05.11.2012, 21:29
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: