Суббота, 18.05.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 9 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
RuslanPДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:13 | Сообщение # 121
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Может кто нибудь подсказать по поводу перепланировки (добавить несколько стен)к кому нужно обращаться и каков приблизительно порядок действий. Я слышал что они плохо в этом плане работают.
 
ArmageddonДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:39 | Сообщение # 122
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
RuslanP, яка зараз процедура перепланування - це Вам краще з Максимом переговорити, але для себе я вирішив робити перепланування самостійно, т.я. скажу прямо - трохи запарився з офіційною процедурою (чи то такий період в роботі УКО був неузгоджений, чи я занадто чутливий до потреби постійно клювати мозок комусь), але я вирішив головне прокласти електрику та IP кабелі з ТВ під стяжку, щоб потім не довбать бетон, а стіни вже своїми силами - подвійна вигода, я вважаю - з БТІ питань не буде, кабеля під стяжкою вже лежать і стіни своїми силами згідно свого плану краще покладеш.

Ось коротко. Якщо захочете подробиці - пишіть особисте повідомлення.
 
RuslanPДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:02 | Сообщение # 123
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Дякую за відповідь. Я також так думав зробити. Просто була думка якщо наприклад за гроші з тим же Максимом домовитисьщоб він сам щоб все узгодив та проконтролював виконання. Я живу не в Києві і займатись цим чесно кажучи ніколи.
 
ArmageddonДата: Среда, 17.10.2012, 17:17 | Сообщение # 124
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Шановні інвестори, трапилось чудо smile Зміни, що я вносив в проект рік тому, які, як мені здавалось, всі вже забули, навіть я, таки реалізували - сьогодні мій санвузол розбомбили та склали на його місці те, що планувалося раніше (хоча в мене вже зовсім новий план є, повністю інший), але це мене не засмутило, навпаки - навіть порадувало, що все ж порядок є, та все, що стосується перепланування - виконується. Іще б виконалося все в строк - щасливішої людини не знайти б :)))).
 
МечтаДата: Среда, 17.10.2012, 21:39 | Сообщение # 125
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Armageddon, теперь и я надеюсь, что мой проем для двери приобретет свое задуманное место на стене biggrin
 
ArmageddonДата: Четверг, 18.10.2012, 18:20 | Сообщение # 126
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Мечта, я тепер зрозумів що для цих хлопців все легко, так що тепер головне щоб у Вас зайвого не розвалили smile . Сьогодні був на будівництві - у мене на 17-му вже здається всюди розведена електрика, ведуться штукатурні роботи та вставляли якраз вікна у мене в квартирі. Ззовні - залишилось десь 8 поверхів незакладених балконів, що по внутрішнім перегородкам - не знаю що там вище 17-го...
 
Ольга7Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 127
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
добрый день! Подскажите пожалуйста, будет-ли завтра собрание и если да то во сколько, как всегда в 10.00? Спасибо.
 
МечтаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:02 | Сообщение # 128
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
СОБРАНИЕ ЗАВТРА ПО 3-ЕЙ СЕКЦИИ В 10.00 при любой погоде.
 
BrynetkaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:56 | Сообщение # 129
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то с новостями не стыковочка получается((((
3 секция, новости от 18.10.12:
- Завершена кладка внутренних перегородок на 21-м и 23-м этажах.
В действительности внутренние перегородки до 20 включительно. У меня квартира на 21 этаже. я 20.10.12 после собрания впервые поднялась на 21 этаж - а там совсем ничего нет, только ветер гуляет((
 
МечтаДата: Вторник, 23.10.2012, 17:18 | Сообщение # 130
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Brynetka, может спутали этажи?! потому что на 18-ом тоже были только несущие стены еще месяц назад, а сейчас уже готовы планировки будущих квартир, правда нужны еще доработки, а вот в новостях об этом вообще не написали
 
BrynetkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:44 | Сообщение # 131
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее всего, что понапутывали. А следовало бы быть повнимательней)Мы же, инвесторы, всегда очень ждём этих новостей и верим в их достоверность.

Добавлено (29.10.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Уважаемые инвесторы, кто был на стройке после собрания 20.10? что-то делают или только на собрании имитировали активность по утеплению стен и т.д.?

 
primaveraДата: Вторник, 30.10.2012, 10:47 | Сообщение # 132
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
В субботу заходила в отдел продаж. Народу было много, потенциальные инвесторы, наверное... Фасад обшивают на доме. Наверх не подымалась, только на 3 этаж. В моей квартире живут строители: обе комнаты с дверями, за которыми (увидела в "глазок") на кроватях возлегали работяги. Может у них перерыв был, не знаю. В моей квартире ничего не изменилось, кроме подселившихся квартирантов-строителей. Вент. блоков не было по-прежнему, соответственно и стены не было между теалетом и кухней, где проходит вентиляция. Хотелось бы побольше активности на стройке)))
 
BrynetkaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:52 | Сообщение # 133
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ. А фасад до какого этажа сделан?
Мне кажется, что у них к новому году не получиться сдать дом в эксплуатацию, а там изменения в законе, о котором говорили на собрании, и вообще всё заглохнет.
 
РусланДата: Вторник, 30.10.2012, 23:34 | Сообщение # 134
Активный инвестор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: -3
Статус: Offline
Они если сдадут 3-ю секцию до конца 2013 года-это будет здорово
 
BrynetkaДата: Среда, 31.10.2012, 17:30 | Сообщение # 135
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не меньше уверена в том, что дом сдадут под ремонт только к концу 2013. Просто на собрании директор СБ говорил, что если к Новому Году не смогут ввести дом в эксплуатацию (для этого нужно сделать крышу, отцепить кран,застеклить все окна, сделать перестенки, пригласить БТИ, подвести воду - по-моему это основное), то с 1 января 2013 это будет практически нереально, так как вступают в силу новые изменения, касающиеся сложностей при вводе дома в эксплуатацию. Если всё-таки сдадут в этом году, то зимой будут внутренние работы делать. Он сказал, что они сами заинтерисованы, чтобы успеть.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: