Среда, 08.05.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи!!! - Страница 71 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Сроки сдачи!!!
GeorgeMДата: Среда, 27.02.2013, 16:55 | Сообщение # 1051
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
vera, Вы не поверите, но ХШ в декабре был официально введен в эксплуатацию http://megacity.ua/images....2-1.jpg
 
БРАТДата: Среда, 27.02.2013, 21:42 | Сообщение # 1052
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (vera)
у нас на Руданского, извините, фекалии валяются на этажах
Это,простите, хорошая новость и чем больше говна, тем живее стройка,и есле его нет это означает сто стройка заморожена.
 
maksДата: Четверг, 28.02.2013, 09:54 | Сообщение # 1053
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже устала считать маи .Звонила  на прошлой неделе ответственному за 5и6 секции.Достаточно раздраженным голосом мне ответили,что раньше осени  ничего не будет.И не звоните, и не беспокойте.И говорить со мной не хотели.Цедил сквозь зубы.Разговор не получился.Вчера попыталась еще раз позвонить.Но увы трубку не берут.Набрала бывшего ответственного  Хасанов ответил,что он занимается электрикой.Теперь звонить некому!!!

Добавлено (28.02.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Я уже устала считать маи .Звонила  на прошлой неделе ответственному за 5и6 секции.Достаточно раздраженным голосом мне ответили,что раньше осени  ничего не будет.И не звоните, и не беспокойте.И говорить со мной не хотели.Цедил сквозь зубы.Разговор не получился.Вчера попыталась еще раз позвонить.Но увы трубку не берут.Набрала бывшего ответственного  Хасанов ответил,что он занимается электрикой.

 
wir4Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:35 | Сообщение # 1054
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
По просьбам соседей.
Фото ХШ-19, (19А) за 28 февраля 2013г, в высоком разрешении.
Пока с восточной стороны, через пару часов сделаю остальные (солнце будет с нужной стороны).
http://photo.qip.ru/users....l_image
http://photo.qip.ru/users....l_image
http://photo.qip.ru/users....l_image
http://photo.qip.ru/users....l_image

Добавлено (28.02.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Фото с южной и западной стороны, 28 февр 2013г.
http://photo.qip.ru/users....l_image
http://photo.qip.ru/users....l_image
http://photo.qip.ru/users....l_image

Сообщение отредактировал wir4 - Четверг, 28.02.2013, 11:40
 
ShuraДата: Четверг, 28.02.2013, 21:14 | Сообщение # 1055
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (wir4)
Фото ХШ-19, (19А)
Спасибо, Женя
 
AmelijДата: Четверг, 28.02.2013, 23:36 | Сообщение # 1056
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие инвесторы Хш19 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к инициативной группе Хш17а(Лохвицкая1) узнаете очень много нового и обменяетесь новостями о наших проблемных домах!
 
qwertyДата: Пятница, 01.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1057
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие бы охотно присоединись, только где же Вас искать??? Вы бы телефончик, сылочку или хоть адресок эл. почты дали. На ветке инициативной группы ХШ17А последнее сообщение от августа прошлого года. Изложите интересное в общедоступном месте.
Товарищи-инвенсторы, братья и сестры по несчастью, может кто-то знает мобильный телефон Войцеховского? Поделитесь, пожалуйста. Думаю, он даже не подозревает, что из 5-й секции ХШ-19А за одну ночь ушло 250 метров проложенных канализационных стояков, которые прокладывались метр за метром в течении долгих лет!
Разговаривал по этому поводу с нынешним куратором 5-6 секций - Ильичевым Сергеем, говорит, что об этом ничего не знает, в то время лежал в больнице. Через три дня снова обращался к нему за правдой, он даже не поинтересовался, куда могла деться труба. Сказал, что наверное размёрзлась и её выбросили:)
Т.к. труба исчезла лишь неделю назад, оперативно подключив Войцеховского, по горячим следам ещё пока можно найти пропажу.
Иначе все наши ремоны, заселения и прочие светлые помыслы откладываются на очень-очень долго. Имея даже электричество, окна и двери, без туалета, извините, никуда. Дайте мобильный Войцеховского, донесу до него, что и кабель из 1-й секции вырезают, и окна с 6-й безвозвратно уши в прошлом году, и о нашей беде!

Инициативная группа (Kydryavii), предлагаю в планах о выполнении работ и в актах выполненных работ ОБЯЗАТЕЛЬНО отражать не только выполненное хорошее, но и демонтаже (и возможной краже) сотен метров стоятка, многих десятков окон. С таким актом и к Войцеховскому можно и негодяям из УКО боязно в другой раз воровать будет. Иначе от таких актов мало толку, веть строят годами, а демонтируют и воруют за ночь!


Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 01.03.2013, 11:27
 
уууДата: Пятница, 01.03.2013, 11:09 | Сообщение # 1058
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы лучше не звоните,даже если вы и раздобудете его телефон,поверте он с вами общатся не будет,лучше идите к серетарю и излагайте вышеизложенное в письменном виде,поверте так будет больше пользы и вам и нам всем!
 
qwertyДата: Пятница, 01.03.2013, 11:25 | Сообщение # 1059
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
ууу,
Спасибо за инфо.
Что же делать? Я работаю в противоположном конце Киева. Мне до ХШ 2 часа добираться и с работы не вырваться. Может кто поближе к ХШ обитает? Канализационные стояки-то, не только у меня - ещё у многих сотен инвесторов исчезли. Неужели некому в приемную зайти??? Могу даже в электронном виде изложить. Или попросту мой предыдущий пост скопируйте, да передайте в приемную. За такую услугу пополню любому моб. тел. на 10 грн. Наверное все понимают, что разобранная канализация - прыжек на год назад!


Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 01.03.2013, 11:26
 
pharaonДата: Пятница, 01.03.2013, 12:23 | Сообщение # 1060
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Amelij)
Дорогие инвесторы Хш19 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к инициативной группе Хш17а(Лохвицкая1) узнаете очень много нового и обменяетесь новостями о наших проблемных домах!
Ну и что дасть это присоединение? У нас дом почти готов, ХШ-19 еще далеко до окончания. Зачем мне лично держать в голове новости по ХШ-19? У меня и так в голове хватает мыслей чтоб еще думать о других объектах Уко. И что нового они могут узнать? Выложите тогда на форуме информацию "новую", а последнее что я видел - на собрании с ЖЕКом некая особа с ХШ-19 постоянно кричала и не давала почти никому высказаться. Это плюсы присоединения?
 
veraДата: Пятница, 01.03.2013, 17:23 | Сообщение # 1061
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем мне лично держать в голове новости по ХШ-19? У меня и так в голове хватает мыслей чтоб еще думать о других объектах Уко
________________________________________________________________________
да уж, в этом, конечно есть правильная мысль, о своем психическом здоровье нужно заботиться...
но зачем так откровенно об этом сообщать)
нужно стараться всем помогать)

А вообще-то, Вы думаете и о других объектах УКО, раз везде пишите.


Сообщение отредактировал vera - Пятница, 01.03.2013, 17:29
 
уууДата: Пятница, 01.03.2013, 19:40 | Сообщение # 1062
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Вера 5+)))
 
KydryaviiДата: Суббота, 02.03.2013, 09:13 | Сообщение # 1063
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (vera)
Канализационные стояки-то, не только у меня - ещё у многих сотен инвесторов исчезли.
Стояки убрали.. как я понял изменился проект ... они сделают изменения по проекту и снова  поставят стояки...
 
pharaonДата: Суббота, 02.03.2013, 10:44 | Сообщение # 1064
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (vera)
но зачем так откровенно об этом сообщать) нужно стараться всем помогать)
Извините, Вас не спросил сообщать мне или нет) 
Всем помогают обычно недалекие люди или очень богатые.
 
chivasДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:10 | Сообщение # 1065
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Kydryavii, а вы кто собственно? Откуда такая информация? Успокаиваете?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Поиск: