Четверг, 28.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Право собственности - Страница 7 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Право собственности
Право собственности
doleДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:43 | Сообщение # 91
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Aleks ()
А вы хоть свою задницу подымите и сходите в офис Уко и там увидите уже готовые свидетельства на право собственности. С какой стати я должен выставлять свое свидетельство? Чтобы вас убедить?
Как убедить если год назад подали в офис документы на оформление ПС - и до сих пор говорят "пока не готово, ждите" ?
 
AleksДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:57 | Сообщение # 92
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Подойдите к Зинаиде Владимировна. Мне сделали документы за 10 дней. Вы раньше документы сдали но деньги не платили, а в УКО счас денег нет и по этому ваши документы лежат гдето в архиве. Если конечно они вообще не потерялись. Заплатите 450 долларов и ваша проблема решиться очень быстро.
 
doleДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:24 | Сообщение # 93
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Aleks ()
Подойдите к Зинаиде Владимировна. Мне сделали документы за 10 дней. Вы раньше документы сдали но деньги не платили, а в УКО счас денег нет и по этому ваши документы лежат гдето в архиве. Если конечно они вообще не потерялись. Заплатите 450 долларов и ваша проблема решиться очень быстро.
Спасибо, но мне есть куда деть 450 долларов и без УКО. Выберу подходящий вариант когда в доме будут все коммуникации по постоянной схеме. Смысл платить потом уковскому жеку за то, чем пользоваться нельзя и при этом еще бюджет кормить налогом на недвижимость ( у нас 3-к) да и ремонты толком без отопления сейчас не сделаешь. Ну а документы они вряд ли потеряют - там кроме заявления на оформление ПС дальше дело не двинулось, насколько мне известно и даже обмеры никто не делал...


Сообщение отредактировал dole - Понедельник, 28.12.2015, 17:29
 
AleksДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:13 | Сообщение # 94
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу что вы информацией вообще не владеете. Обмены делают и документы делают только для этого нужно хоть немного интересоваться тем что происходит на стройке.
 
doleДата: Вторник, 29.12.2015, 21:18 | Сообщение # 95
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Aleks ()
Я вижу что вы информацией вообще не владеете. Обмены делают и документы делают только для этого нужно хоть немного интересоваться тем что происходит на стройке.
А что, разве что-то кардинально поменялось ? Дом к внутренним ремонтам не готов. Бываю рядом со стройкой 2 раза в неделю - кстати по вечерам за последние 2 месяца в 5-й и 6-й секции добавилось по одному освещенному окну со стороны ХШ, вот и все изменения... А к Зинаиде Владимировне обязательно наведаюсь узнать почему так долго ждать квитанции на оплату. Думаю, что вопрос ПС рациональнее активно поднимать когда застройщик выполнит максимум  от того, что прописано в договоре. Если я сейчас подпишу акт приемки пусть даже с перечнем невыполненных работ - не факт, что недоделки будут устранены.
 
ХШ-19Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:41 | Сообщение # 96
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
http://realty.obozrevatel.com/news....lya.htm

Добавлено (29.01.2016, 09:41)
---------------------------------------------
http://realty.obozrevatel.com/news....lya.htm

 
nataly_d76Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:07 | Сообщение # 97
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,где нахолиться офис по работе с иевесторами.
 
doleДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:33 | Сообщение # 98
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nataly_d76 ()
Подскажите пожалуйста,где нахолиться офис по работе с иевесторами.
Один из входов в офисы (где то посередине) со стороны ХШ и сразу направо. У охранника спросите - он подскажет.
 
stefaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:00 | Сообщение # 99
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Кто занимался самостятельно офрмлением права собстенности и получил отказ в регистрационной службе? Подскажите, что делать дальше?
 
doleДата: Пятница, 18.03.2016, 14:27 | Сообщение # 100
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня забрали справку о регистрации квартиры в госреестре (по новым правилам). Проверили через сайт минюста - все ок. Стоимость услуги нотариуса 3000 гривен. Его телефон есть у Зинаиды Владимировны. Сделали за 3 рабочих дня .
 
заквартируДата: Пятница, 18.03.2016, 17:17 | Сообщение # 101
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня забрали справку о регистрации квартиры в госреестре (по новым правилам). Проверили через сайт минюста - все ок. Стоимость услуги нотариуса 3000 гривен. Его телефон есть у Зинаиды Владимировны. Сделали за 3 рабочих дня .

...подскажите какой адрес в справке???и какие часы приема Зинаиды Владимировны..ли телефон?как я понял она по 6 секции??

Добавлено (18.03.2016, 17:17)
---------------------------------------------
dole,
Сегодня забрали справку о регистрации квартиры в госреестре (по новым правилам). Проверили через сайт минюста - все ок. Стоимость услуги нотариуса 3000 гривен

...сбросте пожалуйста телефон натариуса в личку....спасибо

 
stefaДата: Суббота, 19.03.2016, 22:40 | Сообщение # 102
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите.....пожалуйста...телефон Зинаиды Владимировны или сбросьте телефон нотариуса в личку.....спасибо
 
olga_zaitsevaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:01 | Сообщение # 103
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне, пожалуйста, телефон Зинаиды Владимировны или нотариуса в личку, заранее благодарю!
 
annnnna0353Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:05 | Сообщение # 104
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите мне пож тоже тел Зинаиды Владимировны)спасибо!
 
ЛевДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:54 | Сообщение # 105
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
095 272 9817  Зинаида Владимировна
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Право собственности
Поиск: