Пятница, 19.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Ремонт и обустройство квартиры - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
Ремонт и обустройство квартиры
BURNINGДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:58 | Сообщение # 76
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Я имею ввиду завал монолитной стены по всей квартире)) от низу до верха расхождение 10 см. и так на 10 метров в длину. Листами стеродура оклеивал переходы само собой. То еще помимо оклейки столько ушло штукатурки.
 
jassonaxeДата: Среда, 15.07.2015, 12:06 | Сообщение # 77
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Унитаз уже нашли smile

Сообщение отредактировал jassonaxe - Четверг, 16.07.2015, 18:52
 
Sergey315Дата: Суббота, 22.08.2015, 08:33 | Сообщение # 78
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Опыт штукатурки однушки (для тех кто еще не начал). По оптимистичным прогнозам нужно было 50-55 мешков (30 кг) штукатурки. Итог - 70 мешков штукатурки и 20 мешков Полирема (песчано-цементная). И это без учета ванной комнаты.  Прежде чем покупать - хорошо проверяйте стены, особенно, литые бетонные конструкции. Как правило, посредине и вверху завалы до 8 см. Плюс несоответствие по линии от стены до стены (по длине), то есть, угол одной колонны не стыкуется с следующей (определял ниткой).
 
DespДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:07 | Сообщение # 79
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sergey315 ()
Опыт штукатурки однушки (для тех кто еще не начал). По оптимистичным прогнозам нужно было 50-55 мешков (30 кг) штукатурки. Итог - 70 мешков штукатурки и 20 мешков Полирема (песчано-цементная). И это без учета ванной комнаты.  Прежде чем покупать - хорошо проверяйте стены, особенно, литые бетонные конструкции. Как правило, посредине и вверху завалы до 8 см. Плюс несоответствие по линии от стены до стены (по длине), то есть, угол одной колонны не стыкуется с следующей (определял ниткой).

Это шутка?
Не забываем что сваи у нас забивались под 25 этажей (и дай Бог что бы там было хоть 30% запаса прочности), по факту: 32 + 3 этажа надстройки на крыше. если все так будут штукатурить как вы, это еще  + 500 тонн нагрузки и это только штукатурки, а еще плитка, мебель перегородки на которых тоже все экономят и вместо легкого пеноблока ложат из тяжелого шлакоблока...


Сообщение отредактировал Desp - Воскресенье, 23.08.2015, 12:07
 
BURNINGДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:29 | Сообщение # 80
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Не шутки, я прикидывал вес, то у меня выходило отделка с мебелью 5-10 тонн в зависимости от квадратуры.
 
Sergey315Дата: Понедельник, 24.08.2015, 08:33 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Desp, да какие уж шутки! И при том,  потолки натяжные, а если еще и потолок штукатурить, то еще больше было бы. Плюс потолки не по уровню - разбежка по углам до 5 см по высоте
 
kajunamovДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:45 | Сообщение # 82
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело , что за последнее время все значительно подорожало. Но и сегодня , если хорошо поискать можно найти адекватные варианты по стоимости и качеству. Мы, например, когда ремонт делали розетки и выключатели шнайдер покупали. axiomplus.com.ua/rozetki-i-vyklyuchateli/schneider-electric/ На момент заказа , самые дешевые цены на них были на Аксиомплюс , вижу, что у них эта линейка на сайте еще есть. p.s. На нашем заказе скидка вышла порядка 15-20% . «Скулите» скидку и Вам её дадут. и ДА просите что бы вас переключили на «технического специалиста» - это волшебные слова после которых Вас студенты переключат на нормального электрика. Успехов.
 
JagerJackДата: Вторник, 11.02.2020, 01:58 | Сообщение # 83
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обогревать водостоки просто необходимо, потому что могут ударить холода, потому нужно делать все чтобы защитить их, ведь погода обманчива, сегодня тепло, а завтра могут уже настать резкие холода, такое уже не раз было, у людей замерзали водостоки в домах и потом надо было кучу денег вывалить чтобы это исправить, куда проще поставить себе https://rem-group.net/pointer/electro-obogriv , очень надеюсь что помог кому-то!
 
alexejderkach36prpcДата: Суббота, 14.03.2020, 22:57 | Сообщение # 84
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще могу подсказать где купить можно очень удачно жилье. Сейчас нужно брать нормальную трехкомнатную квартиру, потому что можно найти где их сейчас продают за дешево, например люди куда то спешат и потому конечно же продают намного дешевле, но чтобы ловить такие предложения без профессиональных риэлторов не обойтись) Мне как раз такие попались когда я хотел купить 3 комнатную квартиру в Киеве https://valion.ua/navigation/prodazha-trexkomnatnyx-kvartir-v-kieve/ ,  лично я купил квартиру в ЖК Нивки, так как очень красивая, да еще и до транспортной развязки рукой подать. Так что попробуйте, эти ребята чудеса творят и могут за низкую цену найти годную квартиру. 

 
drepospejkДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:20 | Сообщение # 85
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая фирма есть по колясках Anex (https://anexbaby.com), думаю будет интересно молодым семьям, что живут у вашем доме.

Детские коляски Anex https://anexbaby.com

Сообщение отредактировал drepospejk - Понедельник, 18.01.2021, 12:22
 
vasuliyklevijДата: Четверг, 01.04.2021, 15:31 | Сообщение # 86
Инвестор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, спасибо.

Добавлено (02.04.2021, 10:01)
---------------------------------------------
Советую купить испанскую сантехнику от бренда VOLLE  доставка по Украине, Киеву за наш счет, так же самовывоз, получите превосходные цены, увидите актуальные акции и выгодные предложения.


Испанский бренд VOLLE https://volle.in.ua - быстрое и надежное решение вопроса сантехники.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Ремонт и обустройство квартиры (технические детали и личный опыт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: