Пятница, 29.03.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 ("Общение" с застройщиком, отчеты о встречах,собрания)
Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1
сУкогрупДата: Четверг, 14.07.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие будущие соседи, инвесторы!

Формируется группа инвесторов, готовых добиваться сдачи дома и подключения отопления в этом году ( 2011 ).
В субботу 16 июля в 11-00 возле парадного 3-й секции состоится собрание инвесторов. На повестке встречи:
- знакомство
- обсуждение стратегии "общения" мс застройщиком
- подписание заявления в Киевскую Гор. Администрацию на имя мера Попова А.П.

Ибо, Уко-груп - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
 
kisskaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы полностью за это предложение и обязательно будем на собрании. Дорогие будущие соседи, давайте будем поактивнее, не надо быть такими равнодушными к своему дому и своим квартирам, ведь пока мы сами не начнем действовать, никто нам ничего не сделает или вы хотите ждать еще год и еще и еще.......? Вместе мы сила!!!!! smile smile smile
 
сУкогрупДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
:):):)полностью с вами согласна, kisska.
Пинать их!!!

интересный факт:

Сегодня с утра, около 7-00 я спустилась и наклеила возле входа в каждую из секций нашего дома обьявление о завтрашнем собрании инвесторов.
Когда я спускалась тремя часами позже, о Чудо! все три обьявления были сорваны.

Боятся?

Добавлено (16.07.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Отчет о собрании инвесторов 16 июля.

Сегодня состоялось первое серьёзное собрание инвесторов Лохвицкой 1. Фотографии собрания выложу чуть позже. Спасибо всем кто пришел.

Итак, отчет, о происходившем.

Во-первых, мы познакомились. Приятно было видеть что мы есть, и мы готовы что то делать.
Во-вторых было подписано заявление на имя мера с просьбой вмешатся в проиходящее. Подписанное заявление отсканирую и выложу позже. В гор. администрацию подам в понедельник после посещения Хасанова ( ему тоже его продемонстрирую, пусть почитает).

Приняты решения:
Каждый понедельник, собираться возле парадного 3-й секции в 9-15 / 9-20 и посещать Хасанова А.В с "визитами вежливости". Требовать график выполнения работ и отчетов по выполнению.

Каждую среду, собираться возле парадного 1-й секции в 17-40/17-50 ХШ-19, и присутствовать на планерках которые проводят Хасанов, Фольц, Бобко и прочие.
Известно, что планерки проиходят на 2 этаже 1-го парадного ХШ 19, конкретно место проведения уточню и сообщу.

Телефонами обменялись, планы напланировали. Только от нас зависит развитие событий, так как предосталенный сам себе застройщик занимается чем угодно, только не стройкой нашего дома.

Звоните, пишите, привлекайте соседей - чем больше нас, тем лучше.

Добавлено (16.07.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Дорогие почти соседи!

Общалась с представительницой инициативной группы инвесторов по Олевской.

У них такая ситуация, дом не сдан, но отопление им подключили в декабре, после митингов и долгих походов.

Есть пример того , что инициатива приносит свои плоды.

Добавлено (18.07.2011, 11:16)
---------------------------------------------
18 июля 2011
Отчет о встрече инициативной группы инвесторов с Войцеховским А.П.

Спасибо тем кто пришел!
Присутсвовало 11 человек

Так как Хасанов еще не вышел из отпуска (хотя анонсировалось что он уже будет) мы пошли в приемную требовать встречи с Войцеховским А.П. Он нас принял, выслушал и пообещал следующее:
- сдать дом по Лохвицкой 1 до 1 сентября 2011 г.
Тоесть ВСЕ СДЕЛАТЬ

На просьбу предоставить график работ по объекту Войцеховский сказал примерно так:
графика нету, работы ведутся, деньги есть, дом будет достроен.

На имя Войцеховского было составлено коллективное заявление инициативной группы с просьбой предоставить письменный отчет по выполненым работам и гарантиями сдачи дома до 1 сентября 2011.

Следующая встреча инициативной группы с Войцеховским назначена на 15 августа 2011 на 9-30.

Это не отменяет наших еже- понедельничных походов к Хасанову.
в 9-00 возле парадного 3-й секции

Дорогие инвесторы!
Это полный беспредел и классика дыбилизма.
Войцеховский скзал нам то, что сразу сделало все наши претензии неуместными.
Поставил нас в такое положение буд-то мы ДОЛЖНЫ каким то образом организоваться дабы он уделил нам время и внимание.
Лично я первый раз беседовала с ним, и не знаю насколько и чем подкреплены его слова, но тихо ждать 1 -го сентября что бы убедится в этом не намерена.

Политика этой организации по поводу сроков сдачи плачевная Олевская, ХШ, Лохвицкая, Руданского 3а... что то они сдают ( Войцеховский вытаскивал из сейфа какую то бумажку с заключением БТИ о сдаче объекта на Заболотного)но с нашим домом они явно не торопятся и не поторопятся если им не напоминать.

Инвесторы!
Нами не было принято решение по поводу походов на планерки каждую среду на 18-00.
Пока Хасанова не будет, предлагаю туда не ходить. Ваши предложения?

Добавлено (18.07.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Просьба ВСЕМ составить список по всем интересующим вопросам для предъявления Хасанову в след. понедельник
МАКСИМАЛЬНО ДЕТАЛЬНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ.

Пишите на форуме либо в личку martrejya@gmail.com
указываем секцию, этаж номер квартиры, я составлю в нормальном виде распечатаю и подадим Хасанову в понедельник.
ЖДУ.

Прикрепления: 9576344.jpg (216.1 Kb)


Сообщение отредактировал сУкогруп - Суббота, 16.07.2011, 12:54
 
MARFAДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрите что там с лифтами во 2-й секции.
Я последний раз заходил туда 20 июня, лифтов не было и да же ни каких подготовительных работ не велось.
Интересно есть ли движняк там хоть какой то, месяц прошёл .
Сам бы сходил, но не получается, в данный момент не в Украине.
Да и вообще настрой на ремонт у меня не раньше поздней осени, да и то если повезёт. Всё же настолько очевидно.
Лифты ,- это не стену покрасить. Время на них нужно ни один месяц, а все пол года.
Как я понимаю 2-я секция там самая отстающая.
С такими недоработками дом ни кто не сдаст, не через месяц не через 6.
Войцеховский обещал, обещает и будет обещать. Что ему остаётся, у него такая работа.

И ещё , что там с БТИ ??? Может меряли квартиры ?
Я посмотрел их последний обновлённый сайт ,
http://www.everestplus.com.ua/ehtazhi_3_8_lohv_1_sec_2
так там моя квартира уже больше на 1.15 м2 . ( в бумагах была 82.15, а сейчас 83.30 )
Чего они там зачудили ??? трудно понять. Где они нашли ещё метр.


Сообщение отредактировал MARFA - Понедельник, 18.07.2011, 19:36
 
сУкогрупДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,MARFA!
внесу Ваши вопросы в общий вопросник Хасанову и прочим.

ПО поводу БТИ сегодня Войцеховский сказал цитирую "домеряют".
Они все разную информацию дают по этому поводу, одни говорят что все домеряли, другие говорять что только 3-ю секцию померяли. Будем долбать Хасанова на предмет внятного ответа.
Кстати о БТИ опять же, Войцеховский сказал что мы сами будем делать документы в БТИ, в противном случае нам нужно будет писать на Еверест ДОВЕРЕННОСТь smile

Доверенность на Еверст!!!!!
Чур меня!!!

Добавлено (19.07.2011, 23:15)
---------------------------------------------
ИНВЕСТОРЫ!
вот пишу тут и такое ощущение у меня возникает что я тут сама с собой общаюсь.

Спрашивала о Ваших предложениях:

_____
Добавлено (18.07.2011, 11:16)
Инвесторы!
Нами не было принято решение по поводу походов на планерки каждую среду на 18-00.
Пока Хасанова не будет, предлагаю туда не ходить. Ваши предложения?

Писала
Добавлено (18.07.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Просьба ВСЕМ составить список по всем интересующим вопросам для предъявления Хасанову в след. понедельник
МАКСИМАЛЬНО ДЕТАЛЬНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ.

Пишите на форуме либо в личку martrejya@gmail.com
указываем секцию, этаж номер квартиры, я составлю в нормальном виде распечатаю и подадим Хасанову в понедельник.
ЖДУ.
_________________________

Кроме того что отписал мне MARFA ничего не дождалась.
Сдача дома нужна только мне?

Пожалуйста, будьте активнее.

Добавлено (24.07.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Походы к Застройщику продолжаются.

Сбор в понедельник в 9-00 возле парадного 3-й секции

 
сУкогрупДата: Среда, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
25 июля 2011 г.
Отчет о встрече инициативной группы инветоров с Застройщиком.

Итак. Поймали ( почти в прямом смысле слова) мы Либермана и Хасанова на углу ХШ 19 возле аптеки.

Хасанов 1-й день после отпуска на работе цитирую "еще не вошел в курс дел"
(можно подумать что за 2 недели его отсутсвия ситуация кардинально изменилась)

Особо новостей нету.Кроме той, что если кто то из НИХ раньше сомневался в том что мы серьёзно настроены и будем продолжать долбать их и требовать сдачи дома, то после этой встречи думаю они поняли что мы от них не отстанем.

С недовольными лицами выслушали наши пожелания начальники стройки, обещали исправится.

В среду на 17-00 инициативная группа планирует посетить планерку Хасанова и прочих. Встречаемся на углу ХШ 19 возле аптеки в 17-00.

Ответ из обращения в мерию еще не получен.
Ответ от нашего обращения Войцеховскому заберу на днях.

Добавлено (27.07.2011, 18:49)
---------------------------------------------
27 июля 2011
Отчет о посещении планерки, которую с подрядчиками и прочими проводт Хасанов А.В.

Присутстовало 6 инвесторов и все (почти все кроме Фольца) ответственные по стройке.

ДОрогие почти соседи!

уже сейчас видно что наша инициатива дает результаты.
Именно на таких планерках вы можете ГОВОРИТЬ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ( к примеру отливы, двери, электрика и т.д.) и сразу же получать ответ на запрос - Хасанов сразу обращается к ответственному. Так сегодня было решено несколько вопросов по поводу комуникаций во 2-й секции и самому главному вопросу - крыше. ТОЕСТЬ на таких планерках очень трудно съехать с прямого ответа как Андрею Владимировичу так и ответственным.

Поэтому, либо приходите, либо ПИШИТЕ МНЕ СПИСОК ВОПРОСОВ/ТРЕБОВАНИЙ и т.д. мы будем озвучивать это на планерках.

Продолжается сбор документов для подготовки иска в суд. КОПИИ документов можете передать мне в понедельник в 9-00 либо в среду в 17-00.

Напоминаю о графике наших походов:

ПОнедельник 9-00 сбор возле парадного 3-й секции
Среда 17-00 сбор на улгу ХШ -19 возле аптеки

Прикрепления: 5406259.jpg (377.4 Kb)
 
сУкогрупДата: Четверг, 28.07.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Забрала в приемной ответ Войцеховского на коллективное обращение инвесторов.
Пока не отсканировала, выкладываю фотографии.
Прикрепления: 8256680.jpg (113.0 Kb) · 2647399.jpg (241.4 Kb) · 7876722.jpg (301.0 Kb)


Сообщение отредактировал сУкогруп - Четверг, 28.07.2011, 20:43
 
TimeДата: Пятница, 29.07.2011, 09:41 | Сообщение # 8
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо.. ))

подгоняйте их, подгоняйте )
 
сУкогрупДата: Пятница, 29.07.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
ещё чуть чуть чайных ложечек - и будет целый горшок smile
может и дом достроят.. да еще и здадут . smile
лифт в третьей секции подключили ...
правда в первый день лифтер сам в нем и застрял.. но то такое.. мелочи smile
но лифтом нас не подкупить.
требуемс дальше.
присоеденяйтесь.
 
сУкогрупДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:26 | Сообщение # 10
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Собрание 1 августа 2011 встреча инвесторов с А.В.Хасановым.

Из результатов наших походов - после посещения планерки в среду на стройке развилась бурная деятельность. Часть рабочих сняли с Лохвицкой 4.
У жильцов 1-й секции 23 этажа (спустя 3 месяца проживания тут) резко появилась вода и канализация чего не было до того.
Заливают полы на 1-2 секциях.
Демонтировали старую кровлю на крыше 3-й секции.

По поводу отопления, планируют все смонтировать к середине сентября, тогда же завести какое то импортное оборудование и подключить его.
Лифт во второй секции планируюют запустить через месяц.
Лестница после 26 этажа в 1-й секции - материалы на неё есть , будут подымать, начинают собирать.

БТИ - каждый инвестор лично оформляет документы на квартиру в БТИ.
после того как они получат бумаги на весь дом. Все секции почти обмеряны, осталось по обмерам работы на несколько дней (по словам Бобко Г.Ф.)

Добавлено (01.08.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Желающие лично увидеть как обстоят дела с работами по отоплению, в среду 3 августа собираемся в 16-30 на углу ХШ 19.
Нас ждет увлекательная экскурсия по подвалам Лохвицкой 1.
После чего - плановое посещение планерки на 17-00.
Прикрепления: 0845525.jpg (325.9 Kb)


Сообщение отредактировал сУкогруп - Понедельник, 01.08.2011, 11:32
 
MARFAДата: Вторник, 02.08.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (сУкогруп)
По поводу отопления, планируют все смонтировать к середине сентября, тогда же завести какое то импортное оборудование и подключить его.


Импортное оборудование ,- наверное батареи ( радиаторы).
А что там ещё может быть более импортное ?
Их там я не видел ни где, по крайней мере во 2-й секции.
Эти вещи часто воруют , поэтому и ставят их в последнюю очередь.
Получается что радиатор самое дорогое что есть в этой квартире.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Quote (сУкогруп)
Лифт во второй секции планируюют запустить через месяц.


Лифт 2-й секции обещают через месяц, т.е уже в сентябре.
А как говорится где сентябрь там и ноябь.
Короче будет ещё не скоро.

Я всё о том как обещания Войцеховского стыкуются с реальными делами.
Ведь в последнем ответе инициативной группе он обещает сдать дом в серпнi.
Серпень уже сегодня , и что...
Зачем тогда подписывать такую бумагу если понятно было что в серпнi ни чего не случится.
Прикрепления: 3222791.jpg (60.2 Kb)


Сообщение отредактировал MARFA - Вторник, 02.08.2011, 01:02
 
сУкогрупДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
MARFA, насколько я поняла Хасанова, то импортное оборудование это не радиаторы, ибо они есть на складе их выдают и даже уже устанавливают ( в 3-й секции так точно). насколко я поняла это какие то аппараты для того что бы было центральное отопление в доме и горячая вода.

Добавлено (03.08.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Отчет о посещении планерки 03.08.2011

Попасть на увлекательную экскурсию подвалами Лохвицкой 1 инвесторам (коих к слову собралось 8 человек) сегодня не удалось. Андрей Владимирович проигнорировав договоренность с инвесторами и не дав распоряжений подчиненным, не пришел показать нам что выполнено по отоплению.

На планерке мы выяснили следующее:
Для того что бы обеспечить дом отоплением и горячей водой необходимы 2 шт. ИТП (Индивидуальный Тепловой Пункт). Один ИТП для 3-4 секций, второй для 1-2. Как сообщил Хасанов, заказан один этот ИТП для 3-4 секций и будет привезен он через 1,5 месяца, то есть в середине сентября. Второй ИТП для двух других секций приедет через 2,5 месяца , тоесть в середине октября.

Крышу на 3-й секции обещали доделать через 3 недели.

Кран собираются демонтировать до конца августа.

Добавлено (04.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Новый "прикол" от застройщика.

Сегодня "старожилам" дома принесли счета за коммуналку. Считали по 6.00 грн. за м.кв. Квитанция гласила "оплата комунальных и благоустрий територии"
Смех и грех.
Акта прием-передачи в глаза не видела, до сдачи дома непонятно сколько,а коммуналку оплатить бумажечку уже принесли (без никакого подписания договора smile

Добавлено (08.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Отчет о встрече инвесторов с Хасановым А.В.
8 августа 2011г.

Особо на встрече ничего нового не узнали, более результативными являются наши походы на планерки по средам.

Среда 10 августа
Предварительно: встречаемся в 17-00, завтра Хасанов сообщит точное время. Как обычно на углу ХШ-19.
на повестке : посещение планерки и встреча с "РемБудСервисом" по поводу оплаты коммуналки.

Понедельник 15 августа на 9-00 запланирована встреча Войцеховского А.П. с инициативной группой.

Инициативная группа встречается в понедельник 15.08.11 в 8-30 на углу ХШ-19для обсуждения списка вопросов к Войцеховскому.

Добавлено (08.08.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Обьявление!

Дорогие соседи!

У кого плохо закрываются/открываются металопластиковые двери/окна
необходимо провести их наладку.

Для этого я составляю коллективное заявление, мы его подписываем и отдаем Хасанову.
В среду распечатанное заявление будет готово, начинаем подписывать.

Добавлено (09.08.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Хасанов не отзвонился. Встречаемся завтра в 17-00 как и договаривались.

Добавлено (10.08.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Отчет о посещении планерки 10 августа 2011.

Сегодня на собрании было очень людно, в прорабской не было места присесть всем желающим. Уже вторую планерку подряд инвесторов приходит больше чем прорабов и прочих работяг smile (сегодня было больше 20 инвесторов).

Итак, собственно, отчет:
Госпожа Терентьева (глава нашего будущего ЖЕКа) не соизволила посетить нашу встречу. В связи с чем инвесторам уже живущим в доме , кроме как опять Хасанову, некому было высказать своё восхищение чувством юмора, гос-жи Терентьевой и "РемБудСервиса" по поводу выставления нам счета за оплату комунальных услуг и как бы его помягче... благоустрою территории :):):)

ОТОПЛЕНИЕ. На сегодняшней встрече Хасанов съезжал с ответа как мог. Андрей Владимирович, если вы это читаете, (скажу еще при личной встрече , но всеже ) не к лицу взрослому мужчине, директору большой компании, инвесторам (да ещё при приподчиненных) ТАК отвечать. Итак.Что касается отопления.
Сегодня Хасанов предоставил уже другую информацию. В прошлий раз ИТП на 3-4 секцию должны были привезти в середине сентября. Теперь же, оказалось, что ЧАСТЬ суммы проплачена, еще ЧАСТЬ планируют до конца августа. Клещами удалось вытащить из Андрея Владимировича ответ о том, что ИТП привезут спустя полтора месяца от даты полной оплаты суммы. ТОЕСТЬ таким образом не в середине сентября а в середине октября МОЖЕТ БЫТЬ будет в 3-4 ИТП а про 1-2 секцию вообще ничего внятного добиться не удалось.

Бобко Григорий Федорович доложил, что, вчера подвальные помещения дома были переданы подрядчикам для подготовки их к установке и монтажу ИТП. посмотрим.

Кран. Кран обещают снять в течении следующей неделе. Посмотрим и на это

Крыша.... ждем отпущенных трех недель.

После планерки были подписаны обращения в различные инстанции, в понедельник еще будет возможность подписать их.

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 АВГУСТА

Из приемной ВОйцеховского подтвердили что Анатолий Петрович с нами встречается. Единственное что просил не на 9 а на 9-30.
Так как мы договаривались встретиться в 8-30, начало встречи так и остается, в 8-30, есть список вопросов на обсуждение инвесторов. ПОэтому собираться начинаем с 8-30, подтягивайтесь. К Войцеховскому пойдем на 9-30.
Кстати Хасанова мы тоже пригласили.

Напоминаю мой номер телефона 063-4789-209. До встречи в понедельник.

Сообщение отредактировал сУкогруп - Среда, 03.08.2011, 23:34
 
wladimirДата: Четверг, 11.08.2011, 17:48 | Сообщение # 13
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Для инвесторов 3-й секции инфо. в прикрепленном файле
Прикрепления: 0935752.jpg (232.0 Kb)
 
сУкогрупДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:05 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично.
Спасибо за список, wladimir.
Теперь есть с чего требовать отчет на планерках в среду.
Инвесторы 1-й и 2-й трясите своих ответственнных на предмет списка.
а то все мы говорим на собраниях, теперь их очередь говорить, что сделано и в какой срок.
З.Ы. а еще в этом списке добавить графу срок выполнения smile

Добавлено (15.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Отчет о встрече инициативной группы инвесторов с Войцеховским А.П.
15 августа 2011

Репортаж 5-го канала будут показывать сегодня в 18-30 передача "Киевкий Час". СМС-ку Хасанову уже отправили, что бы не пропустил.

Сразу на ЗАПЛАНИРОВАННУЮ за месяц встречу мы не попали - Войцеховский нас принял только в начале 11 вместо 9-30. Нас не хотели пускать, охрана очень напряглась, но это всё "лирика".

Войцеховский пообещал что 15 октября 2011 отопление будет включено во всех секциях.
А документы на дом будут готовы до конца августа.

С журналистами мы подымались на крышу 1-й секции. Так вот даже мне , не строителю, понятно что при том объёме работ до сентября они не справятся.

Коллективно составили заявление Войцеховскому с интересующими нас вопросами и требованием письменно и аргументированно ответить на них.
Отсканирую - выложу.

Подписаны обращения в прокуратуру, на имя мера, инспекцию по архитектурно-строительному надзору и т.п.

ИНВЕСТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возле нашего дома по плану предоставленному Проэктным Домом
ОНИ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТь ПАРКОВКУ
по длинне всего дома, и буквой "Г" его охватывающему. Войцеховский говорил про зеленую зону и парковку в 3 этажа но мы знаем где 3 у этой организации там и 10.
по проэкту парковка начинается на расстоянии 15 метров от дома.
Подписано инвесторами заявление в инспекцию по строительному контролю, пусть те проверят насколько это отвечает нормам.

Следующая встреча с Войцеховским назначена на 12 сентября на 18-30.

В среду 17 августа на 16-00 на собрание посвященное техническим вопросам с Войцеховским А.П, и прочими первыми лицами, идут представители инициативной группы.
в 17-00 как обычно встречаемся на углу ХШ 19 и идем на собрание в прорабскую.
До встречи на баррикадах.


Сообщение отредактировал сУкогруп - Понедельник, 15.08.2011, 13:30
 
nataly_dДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:49 | Сообщение # 15
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
сУкогруп,спасибо вам за проделанную работу и за инициативу,нет возможности участвовать,поэтому спасибо за всю информацию!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 ("Общение" с застройщиком, отчеты о встречах,собрания)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: