Пятница, 26.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 ("Общение" с застройщиком, отчеты о встречах,собрания)
Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1
wir4Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:57 | Сообщение # 76
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Ув. Yulia.
Если Вам не трудно, поделитесь информацией более подробно.
Почему-то мне ничего не прислали, ни на почту, ни SMS…????
Заранее благодарен!


Сообщение отредактировал wir4 - Пятница, 30.12.2011, 07:56
 
YuliaДата: Суббота, 31.12.2011, 17:55 | Сообщение # 77
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот текст в оригинале
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы кампании « Эверест плюс»

За последнее время по объекту ул.Лохвицкая 1, был произведен ряд работ:
По 1 секции:
Произведены точки подключения систем отопления по всем этажам.
Стояки на горячую и холодную воду проведены по всем этажам, выводы стояков поквартирные на горячие и холодные водоснабжения выполнены по 20 этаж. По местам общего пользования произведена шпаклевка, покраска стен и залитие полов.
По 2 секции:
Произведены точки подключения систем отопления по 27 этаж включительно. Стояки на горячую и холодную воду проведены до 14 этажа. По местам общего пользования произведена шпаклевка, покраска стен и залитие полов.
По 3 секции:
Произведены точки подключения систем отопления по 20 этаж, установлены радиаторы тепла во всех квартирах. Стояки на горячую и холодную воду сделаны по всем этажам. По местам общего пользования произведена шпаклевка, покраска стен и залитие полов.

Ваше доверие и взаимопонимание является приоритетным заданием
ООО «Эверест плюс»
 
wladimirДата: Вторник, 10.01.2012, 18:37 | Сообщение # 78
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Кто подскажет интернет провайдеров по Л-1. Интересует Интернет + ТВ (аналоговое или цифровое с приставкой, не IPTV). Кроме "Фринет" кто еще есть в доме?? Заранее спасибо за ответы!)
 
MitraДата: Суббота, 11.02.2012, 18:45 | Сообщение # 79
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Я снова в Украине, с любимым застройщиком.
за 5-и месячное отсутствие заметны ггггммм.. сдвиги?
Приятно порадовали "успехи" сУкостроя - ударными темпами движется ХШ-19, прямо пятилетка за три года.
Не нашла информации на сайте - кто не знает, в третьей секции подключено центральное отопление....
Новый директор не дремлет smile
Вчера на 1-й секции был пожар - горел силовой кабель....
все как обычно
 
сУкогрупДата: Суббота, 11.02.2012, 18:48 | Сообщение # 80
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
пардон, зашла не под своим ником.
Всем здравствуйте!
Я снова в Украине, с любимым застройщиком.
за 5-и месячное отсутствие заметны ггггммм.. сдвиги?
Приятно порадовали "успехи" сУкостроя - ударными темпами движется ХШ-19, прямо пятилетка за три года.
Не нашла информации на сайте - кто не знает, в третьей секции подключено центральное отопление....
Новый директор не дремлет smile
Вчера на 1-й секции был пожар - горел силовой кабель....
все как обычно
 
YuliaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:54 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
а что сообщения с неприятной информацией удаляют? тогда зачем этот форум? напишите, что форум для поклонников укогрупп и все будет хорошо!
 
wir4Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:52 | Сообщение # 82
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Нет, никто не удаляет. Просто на ветке «Общение инвесторов Лохвицкой 1» существуют две под-ветви: «Сроки сдачи» и «Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1». Это как раз последняя.

Сообщение отредактировал wir4 - Воскресенье, 12.02.2012, 15:57
 
ЕкатеринаДата: Среда, 15.02.2012, 13:26 | Сообщение # 83
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Детский сад, господа, ей богу.))))
"Моя репутация понижена, так как я даю неверные сведения", Hellen, мне плевать на репутацию, но поделитесь со мной, какие-такие ложные сведения я даю?))))
Давайте будем объективны, потому что действительно создается впечатление, что это форум сторонников застройщика.???
 
MARFAДата: Четверг, 16.02.2012, 07:15 | Сообщение # 84
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Детский сад, господа, ей богу.))))
"Моя репутация понижена, так как я даю неверные сведения", Hellen, мне плевать на репутацию, но поделитесь со мной, какие-такие ложные сведения я даю?))))
Давайте будем объективны, потому что действительно создается впечатление, что это форум сторонников застройщика.???

Не то слово,- kindergarten.

Та не расстраивайтесь вы так.
Ta Hellen не только вам понизила репутацию, а наверное и всем остальным кто хоть что-то написал на форуме по Л-1.
Спрашиваю её, если какая-то инфа ложная , - предоставь правдивую.
А в ответ тишина.
Что тут сказать, наверное такой возраст. До 25 лет ,- это группа риска считается во всех нормальных странах. Т.е такие люди могут не осознавать что делают.

Хотите я вам повышу репутацию, каки проблемы. Да и всем остальным кто хочет, пишите в личку. smile


Сообщение отредактировал MARFA - Четверг, 16.02.2012, 07:28
 
NinelДата: Четверг, 16.02.2012, 15:59 | Сообщение # 85
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы обращаете внимание,мне тоже понизила"Репутацию",это мне-то смех,дошли уже до тупости или этот форум заказной,так оно и есть наверное,пусть репутацию свою по жизни блюдет,да вот еще,можно ее еще Войцеховскому понизить и его детищу позорному УКО, но дальше уже некуда,все это напоминает комсомольские собрания ей богу,даже противно писать об этом, или вы Хеллен ,так называемая, беременны и вам вредна негативная вернее правдивая информация и расстраиваться нельзя,так мы тут все одинаковые и от ваших школьных оценок Войцеховский не станет порядочным человеком вдруг!Можете дальше заниматься ерундой.
 
Dragon2009Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:50 | Сообщение # 86
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
люди гибнут за метал .А дело стоит мертво а кто кукловод...
 
HellenДата: Пятница, 17.02.2012, 14:22 | Сообщение # 87
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -4
Статус: Offline
Не то слово,- kindergarten МАRFA извините за столь долгий ответ я понимаю что скучно наверное сидет одному на форуме при пенсионном возврасте когда остальные работают,но это
Так низко госпада видимо ваш возраст доводит вас до завести к молодым летам,еще раз ваша "жизненная мудрость" показывает что вы способны только разводить демогогии и людей обсуждать как бабы на базаре и "думки гадать" на форумах лучше бы ремонты начинали бы делать и
"героизм и компетентность" проявлять бы застойщику.а не плакаться за формальные вещи давайте вам "лайки" наставим что бы вам еще 3 месяца было чем заняться наслаждаться "очень содержательными и глобально важными жизненными вопросами"...кто еще дети? вам как косточку кинули а вы ее будете 5 лет обсасыват лучше на форумах по стрессоустойчивости время проводите...


Сообщение отредактировал Hellen - Суббота, 18.02.2012, 00:25
 
сУкогрупДата: Среда, 29.02.2012, 19:01 | Сообщение # 88
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
о встрече с Суслинским П.А.

В минувшее воскресение небольшое количество инвесторов по Лохвицкой встретились с П.А. Суслинским.

На вопрос:
-что с документами - как всегда бодро и жизнерадостно мы услышали в ответ - работа работается скоро будут.
Когда будет сертификат на дом - цитирую Суслинского "надо обращатся к гадалке" , тех.паспорта БТИ - через месяц.
но! как только получим тех паспорта с обмерами - сразу всем позвоним позовем деньги доплачивать за лишнюю квадратуру - цитата из Суслинского.

При этом на замечание что ни один из обьектов Уко в Киеве не имеет документов - Суслинский весьма удивился, но нашелся и сказал что на РУданского уже получили сертификат, и что инвесторы уже получают документы. писала инвесторам Руданского, жду подтверждения/опровержения.

Самое смешное, что Суслинский предложил инветсторам ЛОхвицкой создавать ОСББ.
Более того, если не целиком на дом, то хотя бы посекционно.
Это было несколько неожиданно, но потом все стало на свои места.
После получения сертификата на дом - со множеством недоделок, объект передается ОСББ и все, УКО не при делах, доделывайте сами как хотите.
БОлее того, такое предложение получили и инвестора по ОЛевской.
Таким образом вырисовывается следуящая картина - Войцеховский хочет теперь что бы мы сами и достраивали/доделывали за наши же деньги.

На следующей неделе уже записались на встречу с новым директором/управляющим... короче замом Войцеховского ОЛьгой Ивановной.
БОлее подробно о дате и времени встречи отпишусь.
Присоеденяйтесь.

Добавлено (29.02.2012, 19:01)
---------------------------------------------
В четверг 1 марта в 4-00 есть возможность пообщаться с руководством застройщика. по всем вопросам звоните 063-789-209 Ира

 
wir4Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:40 | Сообщение # 89
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 33
Статус: Offline
Внимание! Собрание!
04 марта в 9:30, в помещении отдела продаж (Лохвицкая, 1), состоится собрание инвесторов.

Согласно достигнутой договоренности будет присутствовать директор/управляющий, зам Войцеховского - Ольга Ивановна.

От нас (инвесторов) будет предоставлен список самых приоритетных работ по КАЖДОЙ секции на сегодняшний день.
Список составляется и дополняется прямо сейчас.
Взвешивайте, продумывайте и пишите сюда или приходите на собрание (допишем от руки на месте).


Сообщение отредактировал wir4 - Пятница, 02.03.2012, 12:32
 
vovchichДата: Пятница, 02.03.2012, 13:42 | Сообщение # 90
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Стяжки пусть позаливают,где не залили! Уже три раза заявление писал! Остекление лоджий!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Инициативная группа инвесторов Лохвицая 1 ("Общение" с застройщиком, отчеты о встречах,собрания)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: