Пятница, 26.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Олевська 4 секція (ФФБ) - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 4 секція (ФФБ) (Етапи будівництва)
Олевська 4 секція (ФФБ)
АндрійКоДата: Среда, 05.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Шановні інвестори фонда фінансування будівництва по вул. Олевській(Бахмацька) 4секція
Прошу ВАС залишати записи про будівництво і все що з ним повязано !

Дамо БІЙ "УкоІнвестБуду" angry

Добавлено (03.10.2011, 15:18)

Добавлено (04.10.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Всім хто став учасником фінансування по 4сец. давайте знайомитись - ми ж майбутні сусіди smile

Добавлено (05.10.2011, 13:37)
---------------------------------------------
4/10/2011 близько 22-00 ще крутився кран, велись певні роботи )

Сообщение отредактировал АндрійКо - Вторник, 04.10.2011, 11:21
 
colibryДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте знакомится.
Меня зовут Татьяна, я также являюсь инвестором 4-й секции по данному адресу.
На объекте я была недели 3 назад, в субботу-строители трудились.
 
S_SemenyukДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в субботу 16.10 на стройке, строителей не было видно не одного(правда попал когда шел дождь). На третьем этаже уже неделю стоят опоры чтобы залить часть горизонтали, на первом этаже заложили пару углов кирпичом (блоками).
 
барвинокДата: Суббота, 07.04.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Инвесторы 4-й секции, отзовитесь. Много ли нас
 
VesperДата: Вторник, 10.04.2012, 17:15 | Сообщение # 5
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю купить квартиру в четвертой секции, но сроки сдачи объектов у этой компании - на грани фантастики. Кто-то верит, что они к концу этого года сдадут 16 этажей, когда еле построено 5??? (а судя по их практике - будет все 25-30). Оч. боюсь, что они прекратят стройку из-за того, что это ПОСЛЕДНЯЯ секция, на нее может не хватить денег. А предложения единичек оч.заманчивые, прям как высокие проценты в банках-банкротах. И я, конечно, понимаю, что будет серьезная-пресерьезная просрочка, если объект достроят. НО!! На более надежных застройщиков у меня денег НЕТ. И не будет. Вот и думай после этого... Кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал Vesper - Вторник, 10.04.2012, 17:15
 
БогданДата: Вторник, 10.04.2012, 17:44 | Сообщение # 6
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгнать коробку 16-ти этажей ТЕОРЕТИЧЕСКИ вполне реально. Полноценно сдать в эксплуатацию, естественно, нереально, даже и говорить не о чем. Знаете, мы принимали инвестиционное решение по 4-ке когда там был только котлован, так что Вам еще ничего...:-)Нет, конечно, это не будет последняя секция, последние события на объекте это подтверждают.
А там смотрите, только Вам решать, надо оно вам или нет
 
waspДата: Вторник, 10.04.2012, 17:56 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
4-ту чергу не здадуть в 4-ому кварталі це точно. Можливо це не остання секція, так як на головній сторінці соснового бору справа на малюнку де є схематичне позначення 1-4 секції, справа від 3-ьої намальований будинок, аналогічний по формі до 4-ої. Це місце зараз обгороджене під буд. майданчик. Ціни на одинички малі завдяки малої площі квартир та здача будинку буде як мінімум через рік. Не думаю, що будуть будувати 4-ту секцію на 25-30 поверхів. Щодо третьої секції на сайті соснового бору восени 2011 писало 32 поверхи, в відділі продаж говорили, що до 23 потім до 27, 30, 32. Тобто ніби будують стільки, скільки пишуть на сайті, а не скільки говорять в відділі продаж. В договорі ФФБ пише, що інвестовані кошти мають йти на будівництво іменно цього будинку, в який інвестуємо, хоча на мою думку це не важко обійти.
 
барвинокДата: Вторник, 10.04.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что в недавно заключенном договоре записали срок сдачи в эксплуатацию 4-й секции - 3 квартал 2012. На словах добавили - реально 1 кв. 2013

Сообщение отредактировал барвинок - Вторник, 10.04.2012, 21:34
 
S_SemenyukДата: Среда, 11.04.2012, 00:03 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Так там плановый срок сдачи, а то что "сдадут" в 1 кв. 2013 они еще в прошлом году говорили но как показывает практика можно еще добросить пару кварталов, но будем надеяться лучшее(может они еще раньше сдадут чем говорят:))
 
VesperДата: Среда, 11.04.2012, 11:10 | Сообщение # 10
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, если бы действительно сдача в 2013, тогда и сомневаться нечего. Еще ж 2 секцию даже не сдали, а люди уже ждут, если я правильно поняла, с 2005 года. Плюс ждать пока полноценно запустят все коммуникации (тут говорят в соседней ветке, что горячей воды до сих пор нет в 1 секции(???!!) - еще накинем в худшем случае полгода-год. Чувствую, придется все эти негаразды и нервотрепку перетерпеть и пережить, так как вариантов нет, кроме как платить за съем чужой квартиры. Спасибо всем откликнувшимся!
 
АляДата: Среда, 11.04.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День Всем! Я инвестор 4-й секции, заключала договор ФФС еще на стадии котлована. 4-я секция не последняя в этом комплексе, 5-я будет полюбому, так что 4 достроят. Я видела эти маленькие квартирки очень неплохой вариант для начала. По 1 и 2 секции нечего равняться, потому что это было до кризиса, а 4 секция в том году летом только залили фундамент, при самом плохом раскладе до конца 2013 сдадут. По этажам, там заливали подушку, а не сваи поэтому строить больше 16 этажей просто нельзя.
 
жигДата: Среда, 11.04.2012, 22:41 | Сообщение # 12
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!. Уважаемые соседи наберитесь мужности и терпения, если уже влезли в эту секцию. Дом будет сдан однозначно, только не в 2013 году,а в конце 2016 году. Так как, Войцеховскому нужно сейчас здать, четыре дома начатые у 2005 году. Строительство будет продвигаться медлинно но уверенно. Чесно говоря, сейчас своему врагу не пожелал бы влазить в эту компанию, только тому в кого лишние есть деньги. За то время пока они построят, инфляция сожрет часть денег. Тем кто уже деньги сдал, только нужно ждать и надеяться на лучшее времена. А они конечно придут. ...
 
ValentikaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:04 | Сообщение # 13
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, инвесторы.
Присматриваюсь к 4 секции, сроки как бы не горят но сдача в конце 2013 года была бы кстати.
Не подскажите, каким же номером 4 секцию собираются наградить?
 
БогданДата: Суббота, 21.04.2012, 09:11 | Сообщение # 14
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что Вы имеете в виду, если адрес, то он (как улица, так и номер дома) будет таким, какой посчитает нужным присвоить Святошинская РДА. И пока до этого, честно говоря, еще очень далеко...Да и какая разница по сути дела, лишь бы дом довели до ума.. smile
 
АляДата: Суббота, 21.04.2012, 10:12 | Сообщение # 15
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что 4 секцию быстрей сдадут чем 3 секцию.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 4 секція (ФФБ) (Етапи будівництва)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: