Четверг, 25.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 2 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
tanka11Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:51 | Сообщение # 16
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
прю) и я тоже с барахлом мебелью и двумя детьми biggrin cool

была вчера в новострое на милославской, там людям только смотровые ордера начали выдавать, строит ДБК4, там уже почти все готово и то обещают через полгода сдать((( млин а тут еще 5 этажей и все остальное и нифига не строится evil evil когда уже на них деньги упадут и они все достроят и сдадут unsure

 
juliaBДата: Четверг, 23.12.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, планируем делать ремонт весной, но хотим до весны отапливать квартиру, возможно ли только оплачивать одно отопление если не живешь в квартире?
 
ghostДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:19 | Сообщение # 18
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и ваш новый сайт
http://sosnoviy.com.ua/
 
BogdanДата: Среда, 29.12.2010, 09:37 | Сообщение # 19
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, а что с нумерацией нашего дома? на сайте "сосновый бор" нет 13\50 ... ????
 
primaveraДата: Среда, 29.12.2010, 10:20 | Сообщение # 20
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и Олевской 15, получается, нет. Изменение нумерации дома? А почему инвесторов в известность никто не ставил??? В письменном виде??? Оказывается, это 3-я секция. Так еще будет и 4-ая!!! бред...
 
TimeДата: Среда, 29.12.2010, 13:31 | Сообщение # 21
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, просто озвучили другой адрес, чтобы потенциальные инвесторы, не пугались чудной репутации объектов УКО wink такой себе мини-ребрендинг wacko
 
BogdanДата: Среда, 29.12.2010, 14:03 | Сообщение # 22
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще-то возможно, но как-то странно - в 1-м подъезде люди уже живут и не знают в каком доме? а те кто захочет купить, приедут на объект смотреть и искать дом с номером 5, 9 и 11 ...
 
TimeДата: Среда, 29.12.2010, 16:45 | Сообщение # 23
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
я думаю, что до ввода в эксплуатацию дома, адрес является условным
и только при вводе дома, какой-то орган smile городской власти присваивает окончательный номер
но это догадки ))
 
primaveraДата: Среда, 29.12.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что номер дому присваивается при принятии дома на баланс в БТИ... странно это всё, похоже, действительно, на очередное замыливание глаз...
 
xxtroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:51 | Сообщение # 25
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (juliaB)
хотим до весны отапливать квартиру, возможно ли только оплачивать одно отопление если не живешь в квартире?

Думаю это возможно. Но точный ответ можно получить в Рембытсервисе. Они работают на Олевской - каждый день до 17.00, в субботу до 13.00.

Добавлено (09.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Bogdan)
Всем привет, а что с нумерацией нашего дома? на сайте "сосновый бор" нет 13\50 ... ????

Всё правильно. Почтовый адрес дома будет ул. Олевская д.5а и ул. Олевская д.5б (первая и вторая секции). И это логично, так как если смотреть на фасад этого дома, то справа расположен дом Олевская 3, а слева Олевская 7 (тот который новый КГС).
А номер 13/50 был когда-то у старой двухэтажки, которую снесли перед постройкой этих секций.


Сообщение отредактировал xxtro - Воскресенье, 09.01.2011, 23:52
 
BogdanДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:48 | Сообщение # 26
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, если номер действительно изменится и из адреса уберётся номер 13, то думаю это знак к лучшему ....
 
primaveraДата: Вторник, 11.01.2011, 19:40 | Сообщение # 27
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
а дом 15 - это Олевская 5в?

Добавлено (11.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь видел после праздников, делается что-либо на Олевской 15 или нет? Войцех обещал в ближайшее время возобновить работы там...

 
grisoldaДата: Четверг, 13.01.2011, 01:13 | Сообщение # 28
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет! В среду, 12.01.11 была на Олевской 13/50 вс 14 до 16 часов. В отделе продаж (они сидят рядом, адрес: Олевская,5)мне выдали ключ от мой квартиры и я ВПЕРВЫЕ пошла ее осматривать. В отделе продаж видела 3 человек, которые интересовались квартирами... Люди ходют!! Далее пошла в 1-ю секцию. Косъерж открыла мне дверь, в холле очень приятно, свежо и аккуратно - евро!! Один пассажирский лифт исправно работал. Люди активно ездили!! На вопрос: сколько в подъезде проживает людей, мне консъержка ответила - 30 чел. Продолжают делать ремонты и новенькие. Вот и мы собираемся. В квартире не холодно. Потолки и полы - идеально ровные. Это порадовало! На улице краны на д другими секциями двигались. Кстати, мне сказали рабочие, что арматуру привезли. Уехала домой в радостном возбуждении. biggrin
 
BogdanДата: Четверг, 13.01.2011, 11:00 | Сообщение # 29
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а что там на 2-й секции, как далеко до моего 24-го этажа?
 
xxtroДата: Четверг, 13.01.2011, 13:30 | Сообщение # 30
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Косъерж открыла мне дверь, в холле очень приятно, свежо и аккуратно - евро!!

Вообще правильно было бы описать так: "Скромненько, но чистенько".
Действительно, вроде бы всё у нас неплохо, но случайно зашёл в один из новых домов КГС - вот там Европа.

Quote
Потолки и полы - идеально ровные.

Не хочу быть пессимистом, но чтобы во время выполнения ремонтных работ для Вас не оказалось неприятным сюрпризом то, что полы сделаны действительно совсем неплохо, а вот по стенам есть достаточно много вопросов - нет уровня на кирпичных кладках. Хотя, как я понял, кладку кирпичных перегородок делали в разное время несколько разных бригад и получилось что у некоторых они кривые, а у некоторых очень даже ничего. Так что доделывать всё же многое придётся.

Quote

Кстати, кто-нибудь видел после праздников, делается что-либо на Олевской 15 или нет? Войцех обещал в ближайшее время возобновить работы там...

До вчерашнего дня не было никакого движения вообще.
Вчера две машины и около 5-7 рабочих что-то то ли разгружали то ли загружали возле дома. Что именно - рассмотреть не получилось.
Активности кранов или рабочих на этажах не было.


Сообщение отредактировал xxtro - Четверг, 13.01.2011, 13:31
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: