Пятница, 26.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 3 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
primaveraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:50 | Сообщение # 31
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересоно, а на форум на сайте Комфорт я одна не могу войти или сайт совсем не работает?
 
amirkhanovДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:19 | Сообщение # 32
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (primavera)
Интересоно, а на форум на сайте Комфорт я одна не могу войти или сайт совсем не работает?

Уж 3-й день пошел, как форум "нэ працює")))
 
Анти-войцеховскийДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:51 | Сообщение # 33
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
желающие заходите и регистрируйтесь на этом форуме http://investhelp.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=6
 
TimeДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:39 | Сообщение # 34
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
2Анти-войцеховский
хочу заметить что Вы разместили своё сообщение, немного не в том тематическом разделе (Новости со стройки) - просьба быть внимательными.
 
BogdanДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:14 | Сообщение # 35
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
не работает комфорт - и очень хорошо, все сюда! здесь хоть по делу все пишут.
Кто что знает, что там у нас на 2-й секции, послепраздничное затишье?
 
xxtroДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 36
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу и воскресенье (15-16.01.2011) на 15 доме была активность строителей.
В субботу крутились краны и работало около десятка рабочих, в воскресенье только несколько рабочих.
По втрой секции ничего не знаю - когда выходил не смотрел, а их окна не видно что там происходит.


Сообщение отредактировал xxtro - Понедельник, 17.01.2011, 15:29
 
primaveraДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
для xxtro: Спасибо за информацию...
 
KateДата: Вторник, 18.01.2011, 14:16 | Сообщение # 38
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Свіжі фото з будівництва другої секції в фотоальбомі( http://uko.at.ua/photo/fotografii_obektov/olevskaja_13_50/4 ).
Фотографії зроблені 16.01.11(неділя) будівельники гуляли по будмайданчику, кран "не крутився".


Сообщение отредактировал Kate - Вторник, 18.01.2011, 14:18
 
ShapДата: Четверг, 20.01.2011, 10:27 | Сообщение # 39
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
xxtro, Kate,
Спасибо большое за интересные фото и новости biggrin
 
xxtroДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:14 | Сообщение # 40
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
24.01.2011
Всю прошлую неделю а также в субботу и воскресенье на 15 доме было постоянное движение - работает кран, рабочие (их немного, но это намного лучше чем ничего).
Начало работ обычно около 09:00. В выходные заканчивали работы не ранее чем в 21:00.

Что происходит на второй секции 13/50 мне не видно, а при выходе из подъезда забываю взглянуть, но в общем движения возле 15 дома обычно больше чем возле 2-й секции 13-50.

=======================================================================
25.01.2011
Вчера вечером (24-01-2011) и сегодня утром (25-01-2011) активности на стройке не было вообще sad

Сообщение отредактировал xxtro - Вторник, 25.01.2011, 14:30
 
CloДата: Вторник, 25.01.2011, 13:18 | Сообщение # 41
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба большая к тем, что уже делает ремонт на Олевской 13/50 объснить ситуацию с доступом в квартиры (ключи).
 
xxtroДата: Вторник, 25.01.2011, 14:24 | Сообщение # 42
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Clo)
Просьба большая к тем, что уже делает ремонт на Олевской 13/50 объснить ситуацию с доступом в квартиры (ключи).

Я из первой секции и у меня было так (летом 2010 года):
пришел на стройку, зашел к прорабу в бытовку, спросил где можно забрать ключи. Он отправил меня в отдел по работе с инвесторами (1-й этаж второй секции, отдел продаж) и там я взял первый ключ. Сказали что остальные ключи (весь комплект) мне отдадут после подписания акта приема-передачи квартиры в офисе Уко. Но я через несколько дней зашел и попросил все ключи, мне их отдали. Акт приёма квартиры я не подписывал.

Не знаю как сейчас, но, думаю, что Вам предложат перед получением ключей
зайти в "Рембытсервис" (контора, заменяющая ЖЭК и выполняющая обслуживание дома до момента передачи его на баланс ЖЭКа) и подписать договор на обслуживание, что повлечет необходимость оплаты коммунальных услуг - воды, электрики и отопления (думаю, что от оплаты отопления можно отказаться, если не включать его в квартире).
Предполагаю также что один ключ получится взять и без всяких подписаний договоров.

Если нет возможности прийти в рабочий день, то приходите в субботу утром примерно до 11:30 - до этого момента обычно все ещё есть на месте и можно решить вопрос и с ключами и с лифтом и с электриком и с Рембытсервисом.

Сообщение отредактировал xxtro - Среда, 26.01.2011, 12:52
 
CloДата: Вторник, 25.01.2011, 15:20 | Сообщение # 43
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо xxtro. В декабре была на объекте с человеком, что весной хотел приступить к ремонту, так он меня пугал, что если замки не поменять, то нет смысла и ремонт начинать, т. к. "все разворуют". Ключ тогда на посмотреть квартиру мне выдавала барышня из офиса по работе с инвесторами.
 
xxtroДата: Среда, 26.01.2011, 12:52 | Сообщение # 44
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, замена замка стОит от 45 до 100 грн. - едете в любой хозмагазин или рынок и покупаете цилиндр для замены (цилиндр должен быть с обеих сторон под ключ и язычок должен располагаться не по центру а со смещением). За эти деньги получаете простейший замок (тот что установлен строителями тоже доброго слова не стоит, равно как и установленная дверь) с новым комплектом ключей, который принадлежит только Вам. Замена цилиндра занимает около 15 минут - нужно открутить/закрутить около 10 болтов и переставить цилиндр.
Я бы кстати так и сделал, и никто Вам ничего не скажет - это же Ваша квартира.
 
grisoldaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:50 | Сообщение # 45
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На подъезде 1-секции вывешено новое объявление о том, что с 1-февраля будут подняты тарифы на коммунальные услуги. За декабрь и январь мы заплатили по 267 грн. (у нас однокомнатная). Сколько станем платить - пока неизвестно... На сегодняшний день с ТОВ "Рембудсервис ЛТД" заключили с декабря 2010 г. договора "за участь в утримуваннi будинку" более 50 квартир 1-секции. В 30 квартирах жильцы проживают, остальные делают ремонты. Мы тоже начали ремонт. В квартире очень тепло. Вода и свет есть. Лифт работает. 5 февраля - собрание. Войцеховский должен быть.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: