Суббота, 20.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
ShapДата: Вторник, 23.11.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на строительстве нашего дома.
 
BogdanДата: Вторник, 30.11.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь знает, есть ли какие изменения по 2-й секции?
 
xxtroДата: Четверг, 02.12.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Активность форума поражает.

Воду в первой секции отключили.
Электричество отключается в день по 5-10 раз на 5-20 минут.
Пассажирский лифт работает постоянно пока есть электричество.
Саша (ирод-лифтер за 50 грн.) говорит - сегодня ковыряются - хотят включить отопление ( biggrin ) - уже аж смешно.

Я хоть и не живу, но суббота близится, если приедет Войцех - атас, получит от меня по голове - может от этого мне станет легче.

Сообщение отредактировал xxtro - Четверг, 02.12.2010, 13:20
 
pkvДата: Пятница, 03.12.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
В субботу, 4 декабря, в 10.00 возле подъезда 1-й секции состоится собрание инвесторов. О присутствии Войцеховского пока информации нет. Будет обсуждаться дата собрания в январе и подписание протокола. Просьба взять с собой паспорта.

С уважением ПКВ

Добавлено (03.12.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Поступило подтверждение о присутствии на собрании Войцеховского А.П. 4 декабря в 10.00.
С уважением ПКВ

 
ForestVoicДата: Суббота, 04.12.2010, 02:38 | Сообщение # 5
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
To xxtro:Та дело не в активности форума,просто пройти регистрацию для многих людей-Страсти Христовы...+ куча веточек...Думаю люди теряются...На Комфорте было проще.
 
TimeДата: Суббота, 04.12.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Не думаю, что есть сложности с регистрацией, с этим сейчас справляются 8-ми летние дети. Да и количество пользователей уже около 230.

Просто в отличии от комфорта, я просил не разводить на форуме флуд, а по сути можно написать немного - так как на стройках почти ничего не происходит.
А на комфорте, к сожалению, получается информационная "помойка" ((

 
SerafimaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 форум отличный - все по сути
на комфорте - помойка angry
 
ForestVoicДата: Суббота, 04.12.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Serafima, Приобретаем квартиру на ХШ,19 вторая секция. Хотелось на Олевской, но подвернулся оч удачный вариант. Спасибо за внимание. Тему можно закрывать.

Вас таки тянет на Олевскую.Понимаю сам прикипел cool

 
xxtroДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:07 | Сообщение # 9
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня включили отопление.
Прошлись по всем незаселенным квартирам от которых у них были ключи и по тем, где были владельцы.

К вечеру батареи были уже горячими.

Свет опять отключался. Правда, только однажды.

 
ShapДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
К большому сожалению не смог быть на собрани, если можно то в кратце что там происходило и какие новые обещания мы получили.
 
ForestVoicДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:49 | Сообщение # 11
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Вера,Надежда,Любовь-вот Ваш смысл жизни на следующий год+-(VoicICH) Ничего нового Точный,ждем Апокалипсиса,он должен Все разрулить.
 
KateДата: Вторник, 07.12.2010, 11:04 | Сообщение # 12
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shap)
К большому сожалению не смог быть на собрани, если можно то в кратце что там происходило и какие новые обещания мы получили.

Інвестори зібрались біля першої секції на Олевській 13/50, на будмайданчик біля другої секції нікого не пускали - велись будівельні роботи. Безпосередньо перед приходом Войцеховського кран піднімав "армоблок" (якщо не помиляюсь у назві). Войцеховський відразу радісно повідомив про відновлення будівництва другої секції. Крім того, повідомив про:
1. Звільнення Тукало М.Г. з посади керівника фінансової компанії через махінації.
2. Звільення прораба на Олевській, і призначення "нового-старого" (того хто розпочинав будівництво).
3. Зменьшення кількості інженерно-технічних працівників УКО (приблизно на 100 чоловік).
4. Арматури на будівництві секції 2 має вистачити приблизно на 1 певерх, тривалість будівництва 2 тиждні. Надалі - обіцянка підвезти ще арматури blahblah .
5. Пообіцяв відновити будівництво Олевська 15 - найближчим часом.
6. За 1-2 дні забезпечити опалення заселених квартир в 1 секції.

Ще були питання по першій секції, щодо перил, комунікацій (телефон, інтернет), забезпечення електроенергією, та прийнято рішення про демонтаж "паркувальних барєрів" на майданчику біля будинку.

 
ShapДата: Четверг, 09.12.2010, 09:54 | Сообщение # 13
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Kate,
Большое спасибо за новости!
Вчера был на стройке приблизительно в обед, кран не подавал признаков жизни и вяло по площадке ходили двое рабочих. Больше никакой активности не видел sad К сожалению очень спешил потому на площадку не заходил и не с кем не общался.
 
xxtroДата: Вторник, 21.12.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
2. Звільення прораба на Олевській, і призначення "нового-старого" (того хто розпочинав будівництво).

А кто такой прораб? Это полугрузин "Альбертович", собирающий дань за всё и вся?
Ох он и мутный парень.

А старый, это наверное такой светлый, русский? Тоже кстати, любит предоплату и за лифт и за подключение электрики и за подключение отопления.

Кстати, товарищи, возле лифта слыхал разговор инвесторов о том, что от них требуют 100 грн. за подключение отопления. Многим из нас это сделали в первые дни бесплатно. Не платите за это, требуйте бесплатного включения.

Добавлено (20.12.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Новостей по стройке нет - по второй секции ничего не делается sad
По первой секции - предлагают подписать договор на обслуживание.

В итоге стоимость услуг выходит такая:
- отопление стОит 4,75 грн.м2 (плюс-минус 10 копеек - я точный тариф не запомнил)
- квартплата по-моему 2,3 грн.м2
- электроэнегрия - берут по норме 75 кВт в мес на 1 человека (0,18 коп./кВт)
- вода - что-то около 15 грн./чел

У меня за 1К 53-метровую квартиру с одним человеком, вышло 397 грн./мес. зимой и около 160 грн. летом.
Договор на руки не выдали - просили прийти подписать и забрать его на этой неделе - в субботу не было распечатанных бланков.

Пассажирский лифт работает постоянно без сбоев.
Отопление в квартире есть всегда, батареи горячие. А вот отопление по стоякам на лестничных клетках и возле лифтов было, но его отключили.
В квартире не особо жарко - сказывается то, что не включено отопление у соседей.

Добавлено (21.12.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Не хочу никого обнадёживать, но всё же сегодня на второй секции несколько рабочих на верхнем этаже стучали молотками и не очень активно, но крутился кран. Что именно делали я не понял.

Более активно начали вселяться новые люди в первую секцию.
Я тоже уже переехал smile

Сообщение отредактировал xxtro - Вторник, 21.12.2010, 18:00
 
BogdanДата: Среда, 22.12.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
будут заселяться во 2-ю секцию, сообщите, я тоже подъеду сос воим барахлом biggrin
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск: