Вторник, 14.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Стоительство дома №15 - Страница 12 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Стоительство дома №15
РусланДата: Среда, 14.11.2012, 11:29 | Сообщение # 166
Активный инвестор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: -3
Статус: Offline
Я и не отговариваю Brams9933.Но большинство инвесторов,я уверен в этом,не знают что с этими недостроями делать.Продать (переуступить) квартиру практически нереально.Агентства недвижимости не хотят связываться с Сосновым Бором,т.к.ненадежный застройщик.Поэтому,если есть возможность и желание ждать еще года три,пока достроят дом-Ваше право.
 
waspДата: Среда, 14.11.2012, 11:52 | Сообщение # 167
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ninel)
Скупой всегда платит дважды.


Підтримую. Не знаю як зараз, але на той час, коли я інвестував то не знайшов альтернативи. СБ добре бо екологія добра, кільцева дорога поблизу, метро, правий берег, не перенаселений та спокійний район. Були і дешевші варіанти, але не все підходило.
 
Ольга7Дата: Среда, 14.11.2012, 12:18 | Сообщение # 168
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Armageddon)
з різними домішками - як вони кардинально відрізняються в залежності від складу суміші. Піноблоки - це нові технології, а нове - не значить гірше.

Я принципиально не хотела бетон, в моей семье на почве бетона и сырости были проблемы, поэтому мне важно было и юг, и глина.

Добавлено (14.11.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (wasp)
Не знаю як зараз, але на той час, коли я інвестував то не знайшов альтернативи. СБ добре бо екологія добра, кільцева дорога поблизу, метро, правий берег, не перенаселений та спокійний район. Були і дешевші варіанти, але не все підходило.

Если учесть, что мы ждем уже седьмой год, то за те деньги, которые мы вложили, сейчас можно было бы купить и на правом и готовое.

Добавлено (14.11.2012, 12:18)
---------------------------------------------
И не сидели бы мы в каменном колодце без солнца. И с учетом, что будут строить 2 дома, то посчитайте сколько лет,мы будем жить на стройке.

 
ArmageddonДата: Среда, 14.11.2012, 14:58 | Сообщение # 169
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ольга7)
И не сидели бы мы в каменном колодце без солнца. И с учетом, что будут строить 2 дома, то посчитайте сколько лет,мы будем жить на стройке.

Ольга7, сперечатися з Вами мені особисто неправильно, т.я. я через 7 років очікування не пройшов, тьфу-тьфу, та й нікого не оправдовую і не захищаю. Всім старим інвесторам не позаздриш - це факт. Я є інвестором трохи більше року і сподіваюсь що за другий рік моє очікування не перевалить smile .

А про побудову 4-5 секцій і шум що нас чекає - мало на яких будівництвах закладається один будинок, тобто таке б нас чекало і де інде...

Ну Ви мабуть зрозуміли - я всюди шукаю позитив smile ...

Добавлено (14.11.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Ольга7)
И не сидели бы мы в каменном колодце без солнца. И с учетом, что будут строить 2 дома, то посчитайте сколько лет,мы будем жить на стройке.

Я це вирішив питання, інвестувавши в квартиру на західній стороні на 17-му поверсі - дай Боже там нічого зводить не будуть і вигляд з вікон шикарний, особливо ввечері king .
 
primaveraДата: Среда, 14.11.2012, 16:23 | Сообщение # 170
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники Соснового!!!! Почему по месяцу не обновляются новости стройки???!!! Не у всех есть возможность приезжать каждую неделю на стройку, а вам что, нечего написать??? Ничего не делается???? Что за месяц сделано??? До конца года осталось всего ничего, и вы должны гигантскими шагами продвигаться в стройке и сдаче объекта, а вам даже написать нечего!!!!!!!
 
БогданДата: Среда, 14.11.2012, 17:18 | Сообщение # 171
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
primavera, по ходу да, нечего им сообщить. Поскольку вчера был рядом со стройкой - могу вас огорчить. По фасаду вашего дома (свечки) не делается ничего, окна - несколько видел на 18 этаже (и то не все), не знаю, как давно они там стоят..Единственное, что было наглядно - занимались устройством недостающих балконных парапетов. Все..Что внутри, правда, не знаю, не был, я инвестор не 3-й секции. Во так как то.
 
ArmageddonДата: Среда, 14.11.2012, 20:14 | Сообщение # 172
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
primavera, не переживайте завчасно - прийдемо на збори цієї суботи - там попереживаємо smile , і все особисто перевіримо...
 
RuslanPДата: Пятница, 16.11.2012, 12:39 | Сообщение # 173
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
ФОТКИ ОБНОВИЛИ
 
ArmageddonДата: Пятница, 16.11.2012, 14:33 | Сообщение # 174
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Зміни мінімальни в порівнянні фактично з 2-х місячною давністю, попри те що погода сприяла. Чекаємо зборів...
 
BrynetkaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:51 | Сообщение # 175
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела фотки!Просто кошмар!Чем они там вообще занимаются!Вроде и квартиры по-тихоньку раскупают, а работа стоит. Злости нет предела!
 
GalaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:35 | Сообщение # 176
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвесторы 3 секции(15 дом)Кто был на собрании? Какие продвижене,будут ли протягивать воду к дому? А то я на суботу отложила все дела что-бы быть на собрании и заболела! и не в курсе что там было.Отпишитесь, пожалуйста.
 
ArmageddonДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:18 | Сообщение # 177
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Gala, сьогодні нажаль не зможу викласти звіт про збори, але завтра дуже постараюсь, т.я. блокнот з помітками залишився вдома, а хотілося б щоб звіт був конструктивним. Коротко - від здачі під ремонт секції весною вони не відмовляються, але цікаво буде подивитись як вони це реалізують...
 
GalaДата: Вторник, 20.11.2012, 17:00 | Сообщение # 178
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Armageddon, извините за настойчивость,я целый день захожу на форум, в надежде узнать,что же было на собрании? Вы о нас не забыли?До холодов окна поставят? А то на нижних этажах, покуда стояли мокрые стены, прошлую зиму, вся штукатурка обсипалась.

Сообщение отредактировал Gala - Вторник, 20.11.2012, 17:31
 
ArmageddonДата: Вторник, 20.11.2012, 21:41 | Сообщение # 179
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Дібрався до блокнота, привожу вам, шановні, свої нотатки зі зборів 17.11.2012.

Причину малої активності на будівництві протягом всього минулого місяця прокоментували тим, що хоч і було реалізовано 15 квартир, та гроші надійшли лише в пятницю.

1) Криша - планують за 3-4 тижні закінчити, тобто утеплити та загерметизувати. Вентканали на криші викладені та накриті, за їх словами, тобто затікань дощу по вентканалам не повинно бути.
2) Міжквартирні перегородки - викладені до 24-го поверху та на 29-30.
3) Кладка балконів - ще близько 4-5 поверхів залишилось закласти.
4) Вентканали - ведеться їх кладка. Планують но нового року зняти кран і встановити в цьому місяці підйомник.
5) Вікна - до 18-го поверху застеклено, до 22-го рами вставлені, до середи (завтра) планували їх застеклити та продовжити установку далі.
6) Утеплення фасаду - балкони утеплені до 24-го, по зовнішнім стінам прогрес невеликий, та сказали що матеріал завезли і зроблять все що встигнуть до настання холодів, продовжать навесні.
7) Ліфти - до кінця року має приїхати перший ліфт, який мають встановити в лютому 2013.
8) Підвід каналізації, води та зливостоку - по будмайданчику роботи виконані, залишилось з*єднати з мережами.
9) Штукатурка - до 17-го квартири поштукатурені, ведеться штукатурка в місцях загального користування.
10) Прокладка внутрішніх комунікацій (опалення, вода, каналізація) - взимку планують вести.
11) Стяжка підлоги - навесні.
12) БТІ - мали зайти для замірів цього тижня, щоб встигнути зробити заміри до реоганізації БТІ з 2013 року :).

Ось так, що відновив в пам*яті по записам - виклав. Від себе ніби нічого не додавав. Якщо хтось помітить неточність - прошу виправити.
 
GalaДата: Среда, 21.11.2012, 17:29 | Сообщение # 180
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Armageddon, Огромное спасибо за конструктивный ответ. 15 проданных квартир-это много,но впереди декабрь и не все можно делать в мороз, а доживут ли эти деньги до весны, или их куда-то пристроят, это вопрос.Как в песне "И как один умрем в борьбе за это". Когда же наступит "это"? Так хочеться побыстрее дождаться заселения нашего дома!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Стоительство дома №15 (3 секция)
Поиск: