Пятница, 26.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи - Страница 3 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Сроки сдачи
ZabavaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 31
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В 3 секции ремонт уже делаем. А на счет 1 секции нужно решать в отделе по работе с инвесторами.
 
KIAДата: Пятница, 11.06.2010, 10:10 | Сообщение # 32
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вот хотим взять 2-комнатную квартиру. Но пока не хватает денег на данное вложение. Нам предложили вариант с Лохвицким 4, но вот читая сайты о Л.1 становится страшно, что 4-й дом построят через 10 лет. На Л.1 есть только половина суммы, но вот с кредитом в банке тоже не складывается, т.к. нет у нас таких официальны з\п sad
Не могу все-таки понять как обстоят дела в данной компании. cry
 
natalyДата: Четверг, 08.07.2010, 11:03 | Сообщение # 33
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера были у себя на ХШ19 (Лохвицкая рядом, если кто не знает). Для вас есть хорошие новости. С нашего балкона было видно, как идут отделочные работы в квартирах и возле дома работали несколько машин и кран. Первый раз за то время, которое мы бываем на стройке, видно реальное оживление.
 
kisskaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:50 | Сообщение # 34
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прочитали в газете, что государство выделило помощь на достройку 60 ти домов, которые должны будут ввести в эксплуатацию до нового года. Наш дом на Лох.1 в списке 34-ый. Напишите кто что об этом слышал? smile

Сообщение отредактировал kisska - Воскресенье, 15.08.2010, 10:52
 
ghostДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kisska)
Здравствуйте! Прочитали в газете, что государство выделило помощь на достройку 60 ти домов, которые должны будут ввести в эксплуатацию до нового года. Наш дом на Лох.1 в списке 34-ый. Напишите кто что об этом слышал? smile

А ХШ19 в этом списке есть?

 
kisskaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:55 | Сообщение # 36
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ХШ19 написано, что будет сдана третья секция. Хотелось бы верить, что все так и будет happy
 
ghostДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:54 | Сообщение # 37
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kisska)
Про ХШ19 написано, что будет сдана третья секция. Хотелось бы верить, что все так и будет happy

3 и 4 секция и так уже построены и люди там живут...
Дайте ссылку на статью плз

Сообщение отредактировал ghost - Воскресенье, 15.08.2010, 18:57
 
HellenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -4
Статус: Offline
Спасибо kisska,за приятное инфо,делитесь пожалуйста новостями как там стройка,может кто-то был видел,слышал,а то вообще не кого не слышно наших инвесторов Л1,спасибо smile
 
ZabavaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:22 | Сообщение # 39
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обрадовать инвесторов Лохвицкой 1. Сроки переносятся с 3 квартала 2010 года на 1 квартал 2011 года. Хотя это то-же не реально. Так-как воду зимой подключать не будут. Кого это волнует давайте что-то делать!!!
 
domingoДата: Пятница, 20.08.2010, 09:57 | Сообщение # 40
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Вами, Zabava. Мы свою инвестицию сделали в мае 2010 года и с того времени не получили ни одного вразумительного ответа. Как ни позвонишь им они обещают на днях, а то и раньше и просят перезвонить через 2-3 месяца. Я уже третий год напоминаю им о себе с такой периодичностью и конца и края этим бессмысленным звонкам я, увы, не вижу. Думаю, пора уже собирать пакет необходимых документов и обращаться в судебные инстанции, дабы повлиять как-то на развитие событий. Насколько я знаю, в случае несвоевременной сдачи с застройщика можно получить пеню за весь период просрочки. Вот только как она высчитывается нужно узнавать. Пора объединять усилия и начинать что-то делать.
Судя по моему последнему разговору с застройщиками прецеденты уже есть.
 
ghostДата: Пятница, 20.08.2010, 15:16 | Сообщение # 41
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domingo)
Полностью согласен с Вами, Zabava. Мы свою инвестицию сделали в мае 2010 года и с того времени не получили ни одного вразумительного ответа. Как ни позвонишь им они обещают на днях, а то и раньше и просят перезвонить через 2-3 месяца. Я уже третий год напоминаю им о себе с такой периодичностью и конца и края этим бессмысленным звонкам я, увы, не вижу. Думаю, пора уже собирать пакет необходимых документов и обращаться в судебные инстанции, дабы повлиять как-то на развитие событий. Насколько я знаю, в случае несвоевременной сдачи с застройщика можно получить пеню за весь период просрочки. Вот только как она высчитывается нужно узнавать. Пора объединять усилия и начинать что-то делать.
Судя по моему последнему разговору с застройщиками прецеденты уже есть.

И Вы думаете, что так Вы быстрее получите свою квартиру готовой?
Думаю будет с точностью до наоборот.

 
domingoДата: Пятница, 20.08.2010, 16:24 | Сообщение # 42
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно прочитав мое сообщение Вы без особого труда смогли бы понять, что я намерен получить компенсацию за невыполние обязательств по сдаче объекта в указанный срок, а не "быстрее получить свою квартиру готовой". При всем моем желании я получу ее не раньше и не позже всех.
 
ghostДата: Пятница, 20.08.2010, 16:54 | Сообщение # 43
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domingo)
Внимательно прочитав мое сообщение Вы без особого труда смогли бы понять, что я намерен получить компенсацию за невыполние обязательств по сдаче объекта в указанный срок, а не "быстрее получить свою квартиру готовой". При всем моем желании я получу ее не раньше и не позже всех.

Лучше дождитесь сдачи дома, а потом делайте то, о чем Вы написали.

Если бы мы жили в правовом государстве, то Вы на 100% правы. А так...

Сообщение отредактировал ghost - Пятница, 20.08.2010, 16:57
 
новенькаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:47 | Сообщение # 44
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А что случилось с сайтом застройщика Л1 - строительной компании "Эверест плюс"??
 
kisskaДата: Четверг, 30.09.2010, 08:47 | Сообщение # 45
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто верит в то, что наш дом по Лохвицкой1, будет сдан весной 2011?

Добавлено (30.09.2010, 08:47)
---------------------------------------------
ауууууууу!!!! Инвесторы по Лохвицкой 1, отзовитесь! Кто знает как обстоят у нас дела? Что-то все молчат, может что-то новое кто знает? Поделитесь sad По всем остальным объектам инвесторы постоянно что-то пишут, какие то собрания проводят, а у нас что-то все молчат, как будто всех все устраивает. Может тоже собрание проведем?

 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Поиск: