Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи - Страница 5 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Сроки сдачи
ghostДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Выложите, пожалуйста планы этажей Л1 1 и 2 секции, если они у кого-то есть.
 
kisskaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:30 | Сообщение # 62
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в курсе как провести собрание по нашему объекту? Что для этого нужно сделать?
 
TimeДата: Суббота, 20.11.2010, 16:53 | Сообщение # 63
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
kisska Я думаю что решить когда будет собрание - желательное в удобное для людей время, после чего провести переговоры с руководством УКО про их присутствие (по вашему желанию), а потом донести информацию про собрание до инвесторов Вашего объекта.
помоему всё просто и очевидно ))
 
ghostДата: Четверг, 25.11.2010, 16:12 | Сообщение # 64
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели ни у кого нет планов этажей???
 
MARFAДата: Пятница, 26.11.2010, 01:49 | Сообщение # 65
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу только рассказать словами , или начертить от руки.
Прикрепления: 9384514.jpg (77.6 Kb)
 
MARFAДата: Понедельник, 29.11.2010, 03:00 | Сообщение # 66
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера был на стройке.
Добавил несколько фотографий ( смотри фотоальбом),
но там всё повторяющееся и ничего нового.
Увиденное никакого оптимизма не прибавило, так как реальных сдвигов мало.
За полтора года в моём инвестменте на 7 этаже 2 секции практически ничего не изменилось, только добавилась стяжка.
Дверей никаких нет, батарей тоже, не штукатурено.
Ветер гуляет из угла в угол, так как двери на балкон не закрыты, просто нет ни ручек фурнитуры, закрыть их просто нельзя.
Лифтов нет, и даже намёка что там что-то хотят делать то же.
Надо быть реалистом,-никаким там ни первым ни вторым кварталом 2011 не пахнет даже. Если и закончится успешно всё это, но не раньше конца следующего года. Да и то если нынешняя Киевская власть нагнёт УКО конкретно.
Да любой нагибон без денег то же малоэффективен, деньги нужны то же.
Прошёлся по 3 секции, там гораздо всё веселее. Всё покрашено и в коридорах и на лесничной клетке, светильники висят даже, двери есть визде, и в квартирах то же. Всё конечно коряво и убого, но всё таки.
Следы обитания человека в квартирах то же замечены, в виде потёртых матрасов.
Встретил даже одного первопроходца деда , они с бабкой там уже ремонт сделали и живит, на 6 этаже. Сказал что вроде у них нет света, потому как там случился какой то пожар, и теперь вот такая вот трагедия. Спросил у него что за куча арматуры там лежит. Он сказал что будут достраивать этажи? В шутку спросил не 29-й с 30-м ли случайно, он сказал что 17 и 18 на 3 секции.
А это то же время.
Так что выводы не утешительные.
Прикрепления: 5689845.jpg (220.2 Kb)


Сообщение отредактировал MARFA - Понедельник, 29.11.2010, 05:32
 
wladimirДата: Пятница, 10.12.2010, 10:50 | Сообщение # 67
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем, добрый день. На форуме бываю часто, но вот только вчера решил зарегистрироваться, так сказать - поделиться наболевшим!((( Вчера был на стройке ( есть возможность частенько заходить, так как недалеко обитаю ). Хотелось кричать "КАРАУЛ"!!!!!!!! cry Разговаривал с человеком, который там пытается жить и никакого оптимизма в голосе не услышал. В доме есть холодная вода и электричество. По желанию за 50 грн. прораб посоветует электрика, который сможет все подключить. Постоянно дом заливает (как я понимаю, не во всех квартирах поставили заглушки) Был у себя на 9 этаже, который тоже, как ни странно , залит - вода по всему этажу , вплоть к лифтам доходит ( а с сегодняшнего дня-морозы!!!) Знаю, что живут несколько семей и, честно говоря, даже не представляю, как у них это получается. Шел по лестничной площадке - все криво, трещины на стенах, штукатурка на многих стенах по-отваливалась, потеки чуть ли не на каждом этаже, до восьмого этажа свет был по лестничной площадке( дальше не знаю ). Батарей не будет до весны. Остекление тоже не понятно когда, но мерки точно снимали. Если кто не знает, за нашим объектом закреплен человек, который должен давать ответы на все вопросы-Татьяна Войцеховская, отдел инвесторов. На этой неделе её не было-заболела. Сказали, что на следующей неделе должна появится. Я с ней общался не один раз и ни разу не получил внятного ответа. Все хочу пообщаться с Хасановым. Но работа, не успеваю .
По Лохвицкой 4 уже третий день подряд наблюдаю какие-то работы. Бетономешалки выезжают-заезжают! В отделе по работе с инвесторами можно понаблюдать новый план нашего дома. Вот пока и все. Буду по возможности отписываться. Всем удачи и терпения. И да. Если у кого то еще будет желание пообщаться с Хасановым-пишите, что-то придумаем. Может какую конкретику услышим... sad
 
kisskaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:17 | Сообщение # 68
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. С Хасановым желание пообщаться конечно есть. Мы с ним общались в начале лета, он нам рассказывал сказки, что дом наш осенью здадут :), но как видим этого не произошло. Интересно конечно сейчас его послушать, что он скажет. Вообще, я предлагала уже провести собрание по нашему дому, но что-то наши инвесторы какие то не активные, никто не откликнулся sad Мы недавно звонили в УКО, нам сказали, что застройщик прислал письмо, в котором говорится, что дом здается в первом квартале 2011, а заселение во втором квартале 2011 и сказали, что скоро такие письма пришлют всем инвесторам. Может кто-то уже получил такое? Хотелось бы поверить,в очередной раз,в их обещания, но получается это с трудом.
 
новенькаяДата: Суббота, 11.12.2010, 22:29 | Сообщение # 69
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день проезжаю мимо Л.1 по дороге на работу и после работы. Честно говоря мне не верится, что в каком-то 1-м или 2-м квартале дом сдадут. Надеяться можно только на чудо! Работ никаких не видно. За год (а мы ровно год назад купили кв. по Л1) дом "вырос" всего на полтора этажа! За это в время целый дом можно построить.... Поэтому надо запастись терпением и, думаю, через год-два наконец-то получим свои квартиры .
 
wladimirДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:35 | Сообщение # 70
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!!! На счет писем ничего не слышал, хотя вопрос хотел такой задать, но абсолютно вылетело из головы(( По-поводу того, что дом должен быть сдан в 1 квартале, а введен в эксплуатацию во 2-ом -слышал, говорили мне про это раза 3. Планирую на этой неделе посетить Хасанова-задать несколько вопросов ( это как с работы удастся освободится ). Если у вас есть какие-то особые вопросы-изложите, я их тоже ему задам, хотя, я думаю, нас интересуют одинаковые вопросы.

Добавлено (13.12.2010, 10:35)
---------------------------------------------
И еще - по Лохвицкой, 4 идут работы. Сегодня с утра видел 3 бетономешалки)

 
kisskaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:05 | Сообщение # 71
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
wladimir, Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой секции у вас квартира и на каком этаже?
 
wladimirДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:04 | Сообщение # 72
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
kisska, здраствуйте! говорю- 3 секция, 9 этаж.
 
kisskaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:51 | Сообщение # 73
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
wladimir, Понятно, просто у вас там уже почти все готово, а у нас квартира в первой секции на 24 этаже. Но в принципе, если вы напишете какие то новости после общения с Хасановым, будем вам очень благодарны.Говорят в вашей секции уже несколько квартир с готовым ремонтом?
 
wladimirДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:20 | Сообщение # 74
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть там почти все готово-выглядит все ужасающе... но будем верить в лучшее (с трудом получается, но выхода нет-терпеть и верить smile ) Конечно, попытаюсь разузнать все, что смогу, потом обязательно отпишусь... Утверждать ничего не буду, но свет, как минимум в 5 - ти квартирах вечером (где-то в пятницу) я видел, в том числе и во 2-ой секции в одной квартире на 4-м или 5-м. Я уже писал по 3-ей секции (см. выше). У одних стоит электрокотел, у остальных не знаю. Живут точно, так как по стоякам бежала вода и я видел свет на нескольких этажах- вроде как на : 6, 7, 14 и 10 (это приблизительно) . На мой вопрос в отделе инвесторов, каким образом там живут , мне ответили:"Первый раз слышим"!!!))) Вот так...
 
андрюхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:02 | Сообщение # 75
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kisska)
wladimir, Понятно, просто у вас там уже почти все готово, а у нас квартира в первой секции на 24 этаже. Но в принципе, если вы напишете какие то новости после общения с Хасановым, будем вам очень благодарны.Говорят в вашей секции уже несколько квартир с готовым ремонтом?

У меня тоже квартира в первой секции на 24 этаже, а какой у Вас номер квартиры? А вдруг нам одну дали на двоих biggrin
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Поиск: