Суббота, 20.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Сроки сдачи
domingoДата: Вторник, 05.10.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
примерно 1,5 месяца назад я заезжал на Л1... картина такая: стоят двое - Равшан и Джамшут, один держит шланг с водой, другой опирается на лопату... и вокруг ни души... они меня отправили в тех. отдел (2-я секция, 4-й этаж напрво). За железной дверью тишина и на мои отчаянные стуки я не услышал в ответ совершенно ничего. Вернулся к работягам и они мне пытались внушить, что все у нас будет хорошо и дом осенью сдатут, но поскольку таких обещаний я уже слышал вагон и маленькую тележку, то верится во все это как-то неохотно.
А собрание провести было бы не лишним. Можно попытаться выработать общую стратегию борьбы с застройщиком. Я только ЗА!
 
ZabavaДата: Вторник, 05.10.2010, 12:13 | Сообщение # 47
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В 3 секции по 1 стояку дали воду. Все квартиры ниже 14 этажа несколько дней заливало водой. На 14 этаже квартира уже с закончиным ремонтом. там собираются уже жить. И таких квартир в 3 секции приблезительно 7-8, с почти закончиным ремонтом. По 1 и 2 секции очень медленно делают отделку фасада, выставляли на последнем этаже опалубку.
Дом осенью никто не сдаст, для этого нужно включить отопление, так что в лучшем случае все переносится на весну. Вот такие новости.
 
nataly_dДата: Вторник, 05.10.2010, 14:00 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,кто знает,если сделать ремонт в квартире,как там можно жить,пока дом не сдали,без разрешения БТИ.Я живу на съемной квартире,уже очень долго и хочется поскорее,впрочем как и всем,заехать в свою.Я знаю,что многие уже делают ремонты и собираются туда заезжать до сдачи дома,к чему это их обязывает?Заранее спасибо.
 
TimeДата: Вторник, 05.10.2010, 14:29 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
для nataly_d
Как минимум в не сданном в эксплуатацию доме, застройщик не обязан обеспечивать водоснабжение и водоотвод, электричество, работу лифтов - поэтому за это придется договариваться и платить. Вероятно больше, чем в обычных домах в ЖЕК.

Может более опытные инвесторы из 3-4 секции ХШ-19 подскажут больше )

 
domingoДата: Вторник, 05.10.2010, 18:24 | Сообщение # 50
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвесторы ХШ-19 скорее более везучие, чем более опытные)
Не вижу смысла делать ремонт в квартире, которая всю зиму простоит без отопления.
 
nataly_dДата: Среда, 06.10.2010, 16:43 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
domingo, спасибо

Добавлено (06.10.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Time, спасибо

 
MARFAДата: Вторник, 19.10.2010, 05:32 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Новый кацо советует инвесторам УКО набраться терпения.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
18.10.2010 15:42
Блиц-интервью с генеральным директором компании «Укогруп»

Генеральный директор компании «Укогруп» - Шихашвили Гела Васильевич

http://www.ukogroup.com.ua/novosti.php?id=59

 
kisskaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:19 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, запастись терпением это конечно хорошо, только где его взять, когда оно уже на исходе и нервы на пределе.
 
PygovitsaДата: Среда, 03.11.2010, 11:55 | Сообщение # 54
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорят, что уже уволили это нового директора и опять Войцех рулит...
 
MARFAДата: Среда, 03.11.2010, 23:33 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Нада же. Так быстро.
Неуспееш привыкнуть к хорошему а жизнь становится ещё лучше.

У орденоносца и заслуженного строителя Грузии и Украины, то же не получилось сработаться с Войцеховским ?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

На днях попалась инфа что 3 квартал 2010 "Пиреус Банк МКБ" закончил с убытком 107,8 млн. грн.
(2009 год - убыток 285,462 млн. гривен, 2010 год по сентябрь -убыток 158,023 млн. гривен ).
http://deposit.investfunds.com.ua/news/39690

Этот банк основной кредитор УКО. Он до последнего времени выдавал ипотечные кредиты под квартиры в новостройках УКО.
На сайте УКО была его реклама постоянно.
А теперь там появилось сообщение что больше ПИРЕУС БАНК с УКО не сотрудничает.


 
PygovitsaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:05 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Пипец... Я инвестор Руданского 4-й секции. И мне заливали что вот вот возьмут кредит у Приеуса и жизнь наладится... Ага.. И это при том, что 70% квартир выкуплено. а денег у них все равно нет. Сейчас видела рекламу нового обьекта на Лохвицкой 4. Наверное привлекают людей что бы денежки давали. а Уковцы уже за их деньги нащи дома строить будут.
 
ghostДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:37 | Сообщение # 57
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто подскажет про 2к квартиру 90 м.кв. Она двухсторонняя. Куда выходят два окна, а куда одно?
 
MARFAДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:19 | Сообщение # 58
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Планировка такая как на этой картинке.
Это наверное показан план таких квартир в 1 секции ?
http://novostroy.kiev.ua/index.php/oneroom5/tworoom5

Мы смотрели такие квартиры во 2 секции , там всё по другому, как бы зеркальное отображение , на частный сектор выходят 2 комнаты, а на сторону ХШ 1 комната. С 3 по 16 этаж должно быть всё одинаково, как выше не знаю.
Лично мне 2К 90м понравилась больше чем у меня односторонняя 2К 82м.
Во первых комнаты побольше, 21-22 метра впечатляет, кухня почти 17 метров, и балконы на разные стороны.

Не забывайте что рядом, паралельно со стороны частного сектора, будет строится дом по Лохвицкой-4, так что вид поменяется, может даже получится окна в окна.

 
kisskaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:00 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто нибудь знает, что делается сейчас на нашей стройке по Лохвицкой1, она хоть как то двигается или нет?Сколько раз не проходила мимо, там такая тишина, нет никого,только фасад немного покрасили и все sad И зачем они сейчас его красят на зиму, лучше внутри что-то сделали
 
AvietДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:54 | Сообщение # 60
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Стройку вижу почти каждый день. Видимось работы (кран работает) на Лохвицкой1 есть практически всегда, включая выходные дни. Результатов особо не видно. sad
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Харьковское щоссе 17-А (екс Лохвицкая 1) » Сроки сдачи (Сроки сдачи)
Поиск: