Пятница, 26.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а. - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
PygovitsaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:20 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (БРАТ)
Его нужно заверить подписью и печатью иначе это просто бумажка.

А у Вас заверено? Если да, то подскажите куда обратиться..
 
БРАТДата: Суббота, 13.11.2010, 20:08 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению к договору который я подписывал,думаю, и вы Pygovitsa тоже небыло графического изображения будущей квартиры с какой целью это делалось остается догадываться.
Поэтому думаю мне необходимо будет обращаться к управителю УКОКАПИТАЛ на ПУШКИНСКОЙ (адресс я думаю вы знаете).Ведь именно с ними был заключен договор.И они по закону обязаны выдать планировку квартиы с соответстующим оформлением.
Есле не выдаст,то тогда можно воспользоваться теми бланками,которые есть на этом сайте с обращениями_меру,призеденту,прав потребителей,другие органы(как пишет создатель этого сайта чем больше тем лучше.
О наших правах которые должен гаратировать УПРАВИТЕЛЬ (он же УКОКАПИТАЛ)хорошо написала ссылки с закона ОПТИМИСТ (см.форум выше),а также ,на мой взгляд дает дельные советы.
Во вложен файле,который я вложил это расписано более подробно советую обратить внимание в законе Закон України
від 19 червня 2003 р. N 978-IV

(Стаття 14. Порядок укладання договору про участь у ФФБ).В интернете можно найти и более обновленную версию с поправками К закону ФФС.
Будете в УКОКАПИТАЛЕ забирать оформленое графическое изображение,то отпишитесь,есле я раньше это сделаю то дам знать.


Сообщение отредактировал БРАТ - Суббота, 13.11.2010, 20:45
 
PygovitsaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:13 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
http://vukraine.com.ua/blogs....kogo-3a
 
XIIIДата: Вторник, 07.12.2010, 12:58 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
g]О-о-о! План новый уже официально разместили http://megapolisstroy.com.ua/price/ гляньте тут если там нет http://uko.at.ua/photo/fotografii_obektov/rudanskogo_3/6

Сообщение отредактировал XIII - Вторник, 07.12.2010, 13:15
 
PygovitsaДата: Среда, 08.12.2010, 22:40 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
http://uko.at.ua/photo/fotografii_obektov/1
новые фото со стройки...(((((((
 
БРАТДата: Пятница, 24.12.2010, 17:53 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день уважаемые соседи,звонил сегодня в отдел продаж и спрашивал как обстоят дела с нашим домом.Мне сказали что не строят потому,что не перезаключен договор на электричество и башенный кран поэтому не работает,но арматура есть и когда договор будет подписан начнут строить.
Общался ,в живую, с одним из инвесторов на Олевской,ихний дом начали строить,
Был сегодня возле ХШ-19,строят торговый центр,а также видел людей на фасадных работах на Лохвицкой.
Мое личное мнение:1,Необходимо проводить собрание с присутствием г,Войцеховского и директора Мегаполисстрой 2,вести протокол собрания ,в котором фиксировали все обещания Уковцев, 3,Потребовать копии всех разрешительный документов и заверить соответстующим образом.4,Выяснить сколько реально проданных квартир в нашей секщии и.т,п
 
XIIIДата: Четверг, 13.01.2011, 16:21 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто был на стройке? Такое же затишье как и на форуме? sad
Elena_4sek_266, Вы уже подали просьбу-заявление о возврате денег?

Отпишитесь, пожалуйста

 
Elena_4sek_266Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:10 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Проезжала мимо, заехала. Сейчас на подъезде к 4 секции разрыто - думаю в американское посольство тянут коммуникации. Близко подъехать не получилось, да и смысла нет - все без изменений.
На Новый год от УКО получили поздравительную открытку shock eek Да, страшненькая и дешевенькая. Но (гы-гы) дорого внимание.
Позже пришел ответ на наше письмо: Приедьте, поговорим. Договор на мужа оформлен, а ему пока некогда.
Собственно, на мужа ж нужно и счет где-то открыть, а потом уже писать письмо - возвращайте деньги туда-то. А при отсутствии реакции - решать через суд. Но тоже руки пока не дошли: праздники, посещение родственников в других городах и т.д.
Ну не расслабляемся, все в процессе.
Так что будут новости - отпишусь.
 
AndreyДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:55 | Сообщение # 54
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Я планирую инвестировать в строителдьство квартиры в этом доме.
Вопрос ко всем участникам форума - инвесторам 4 секции дома на Руданского 3А.
Какая текущая ситуация по этому дому? каковы прогнозы сдачи?
спасибо всем за обратную связь
Андрей
 
Elena_4sek_266Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:04 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как сказать...
Вот мы инвестировали, в апреле 2009, обещали в декабре 2009 сдачу дома. С тех пор ничего не сдвинулось (ну т.е. стройка стоит, ничего не строится).
Более того, вот зашла на сайт Мегаполиса, квартира, которую мы инвестировали единственная с такой планировкой в секции и она есть в доступных к продаже. Только увеличилась площадь за счет объединения с балконами с 125 м2 до 144 м2.
А нам уже просто хочется вернуть свои деньги (инвестировали сразу 100%)...


Сообщение отредактировал Elena_4sek_266 - Понедельник, 17.01.2011, 13:31
 
XIIIДата: Пятница, 28.01.2011, 10:09 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Интерессно что с тарифами?
18.01.2011 10:10
Шановні власники квартир!

Для обговорення та затвердження тарифу на утримання будинку та прибудинкової території запрошуємо Вас на зустріч 22.01.11р. о 10:00.

ТОВ "Рембудсервіс ЛТД"
http://megapolisstroy.com.ua/news/30/

Добавлено (28.01.2011, 10:09)
---------------------------------------------
БРАТ, спасибо за фотку http://uko.at.ua/photo....6-0-264
как раз сегодня ехал в метро на красной ветке и увидел эту рекламу!:) так что не все так плохо - 1к точно продаваться будут = дом построится:)

 
SAMДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:57 | Сообщение # 57
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу інвестувати кошти в 4-ту секцію будинку, поспілкувався із забудовником і він стверджує, що напочатку 12-го року задуть. Виглядає правдоподібно зважаючи на те, що 3 секції вже побудовано. Але читаючи форум все виглядає не так райдужно. Підкажіть, будь ласка, яка там реальна ситуація, чи здадуть будинок у наступному році???
Дуже дякую за відповідь!!!
 
TimeДата: Вторник, 08.02.2011, 08:46 | Сообщение # 58
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
для Сем:
Мы не знаем ответов на Ваши вопросы, мы ведь не руководящий менеджмент компании, а инвесторы других объектов.
 
XIIIДата: Вторник, 08.02.2011, 10:31 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
SAM, > Підкажіть, будь ласка, яка там реальна ситуація, чи здадуть будинок у наступному році???
Ну как Вам сказать, для тех кто уже инвестировал хочется верить, что начало 12го. Друг мой инвестировал во 2ю секцию пока дом не был сдан. Сейчас уже делает ремонт во всю.
Все зависит от того какие у вас цели. Если жить в Шевченковском районе, рядом с 2мя ветками метро,за такие деньги + хорошая планировка в новострое, то есть смысл ждать. А если Вам сейчас нужно срочно съехать со съемной квартиры, родственников и тд, то наверное лучше искать что-то другое - в другом районе, сданное и с другими планировками.

Я верю в то, что сдадут.
Были задержки в связи с тем, что изначально 4я секция должна была быть 15ти этажной а ее перепланировали в 25 + сделали перепланировки 2к на 2 1к чтобы они реализовались быстрее. тк двушка с площадью около 80кв для большинства нереально.. добавили еще один лифт в план и соответственно процесс стройки замедлился.

Начнем делать ремонт в 12 году!:)

 
SAMДата: Среда, 09.02.2011, 00:05 | Сообщение # 60
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, дуже вдячний за відповідь! Сьогодні зранку їздив дивитись на будинок. Кран працював, дійсно роботи по зведенню будинка ведуться. Не дуже активно та масово, але все ж. Зачекати рік точно є можливість, головне бути упевненим, що дочекаємось. Квартири хоч і за прийнятну ціну, але для нас, як я розумію, це максимально мобілізовані кошти і від цього за них трохи переживаєш.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Поиск: