Пятница, 26.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а. - Страница 5 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
XIIIДата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 61
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
дякую і Вам за гарні новини!=) а то ніяк не зберусь з'їздити!
щодо коштів як казав Бендер "хто не ризикує, той не п'є шампанського"
успіхів у виборі!


Сообщение отредактировал XIII - Среда, 09.02.2011, 11:51
 
PygovitsaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:53 | Сообщение # 62
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
вчера была на стройке. Стояла смотрела и не могла долго прийти в себя. Стройка кипит. 20 рабочих, кран работает, это все в 9.00 субботы в минусовую температуру.
 
13-йДата: Четверг, 24.02.2011, 17:57 | Сообщение # 63
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,стройка идет, и это не может не радовать, ведь мы тоже вошли в число инвесторов. Ура, товарищи!!! Победа будет за нами!

Добавлено (24.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Заключали договор, к нему по моей просьбе прикрепили планировку с печатью.

 
mouseДата: Четверг, 24.02.2011, 20:31 | Сообщение # 64
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да стройка идет каждый день с 8-00 утра, кроме воскресенья. Только когда я собралась стать инвестором и начала проверять их разрешительную документацию, то выяснилось что там все просрочено: аренда земли, разрешение на строительство и т.д. А то что менеджеры говорят что внесенные изменения в проект утверждены то это все не так. Нет разрешения города на изменения в проекте(увеличение этажности и укрепление фундамента). Они уже год пытаются получить хоть какое-то разрешение и только сейчас их вопрос будет вынесен на рассмотрение в верховной раде. А когда и через сколько лет будет результат, убедимся сами.....У каго на это есть еще какая-либо инфо.
 
UmaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:32 | Сообщение # 65
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы Вы подсказать, где можно проверить разрешительную документацию? или может, Вы в курсе, когда произойдет рассмотрение в ВР? Очень нравится это место, собираемся инвестировать в 4-ю секцию, и конечно, не хочется потом остаться и без денег, и без квартиры - нашла этот форум, и конечно, теперь не понимаем, что делать )))) Периодически заезжаем, но стройка идет довольно-таки вяло (
 
TimeДата: Пятница, 25.02.2011, 10:39 | Сообщение # 66
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Верховная рада, не утверждает проекты )
Скорее всего имеется ввиду закон, который упростит (или уже упростил) застройщикам получение разрешительной документации.
Вроде его даже уже приняли, поищете в интернете.
 
mouseДата: Пятница, 25.02.2011, 11:16 | Сообщение # 67
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже собиралась инвестировать и сейчас очень хочу, потому что живу напротив и тоже восторге от местности. Но я уже писала выше проблему с которой столкнулась и теперь не знаю что делать.
Про закон уже все давно в курсе, но проблема с документами не касается этого закона. Мой юрист после общения с юристами Мегаполисстрой, потом имел разговор с директором (учредителем ). Все это время что стройка была заморожена они вели активную переписку с гор.админ. и им все время отказывали, но месяц назад им дали разрешение на обмер и все!!! А про заседание ВР, то надо смотреть на сайте КМДА "розпорядок дня"заседание ВР и темы что выносятся. ВР заседает каждые две недели. Смотрим и надеемся cry

Добавлено (25.02.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Разрешительную докум. можно глянуть в офисе на Пушкинской или в отделе продаж на Руданского. Кому интересно могу выслать на почту то что у меня есть.

 
13-йДата: Пятница, 25.02.2011, 13:09 | Сообщение # 68
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mouse)
Кому интересно могу выслать на почту то что у меня есть.

А можно мне выслать - frida@list.ru

Добавлено (25.02.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Предлагаю посмотреть на это «геополитически». Сколько в Киеве урытых домов – море. Условия большинства домов ужасны, санитарные нормы – отсутствуют и т.д и т.п. Город оприлюднюе ришення «Про затвердження Програми будівництва (придбання) доступного житла у м. Києві на 2010 - 2017 роки», дабы вылезать уже по-тихоньку из этой помойки. И тут это же государство будет ставить палки в колеса тем, кто, собственно, и строит эти дома?! Думаю, что оно лучше «возьмет квартирами», да и разрешит. Это было бы правильнее, тем более, накануне Чемпионата. (надеюсь, все недострои к этому времени «подгонят»).

Сообщение отредактировал 13-й - Пятница, 25.02.2011, 12:51
 
nioДата: Пятница, 25.02.2011, 23:02 | Сообщение # 69
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mouse)
Кому интересно могу выслать на почту то что у меня есть.

А можно мне выслать - nio15@ukr.net , пожалуйсто

 
mouseДата: Суббота, 26.02.2011, 15:30 | Сообщение # 70
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, отправила
 
bsbДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:04 | Сообщение # 71
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mouse, вышлите пожалуйста на адрес rirka@bigmir.net

спасибо.

 
13-йДата: Суббота, 05.03.2011, 13:00 | Сообщение # 72
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mouse)
Смотрите, отправила

Спасибо большое!

Добавлено (05.03.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Президент подписал закон об упрощении разрешительных процедур в строительстве http://korrespondent.net/busines....telstve

 
XIIIДата: Вторник, 08.03.2011, 22:10 | Сообщение # 73
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем и с праздником всех дам! =) Был на стройке сегодня. 2 охраника и 2 рабочего, которые таскали какието провода.Смотрите фотки=)
 
nioДата: Вторник, 15.03.2011, 00:26 | Сообщение # 74
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
кому нибудь пришло письмо с новыми сроками сдачи дома? мне сказали в офисе, что высылают письма инвесторам что здача дома - декабрь 2012. Планируют строить 2 этажа в месяц.
 
bsbДата: Вторник, 15.03.2011, 11:36 | Сообщение # 75
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nio)
Планируют строить 2 этажа в месяц.

Советую поинтересоваться у независимых экспертов по поводу заявленного темпа строительства.

 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Руданского 3а - 9a » Раздел создан по просьбам инвесторов Руданского 3-а.
Поиск: