Четверг, 25.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи!!! - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Сроки сдачи!!!
VicДата: Вторник, 06.07.2010, 12:03 | Сообщение # 76
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Поскажите кто-нибудь, пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в данный объект, насколько плохи там реально дела? И какая последняя информация о сдаче объекта? Общался на днях с менеджерами отдела продаж (отдел продаж кстате переехал уже в офис комплекса) сказали, что все секции будут сдавать к концу года.
 
maksДата: Вторник, 06.07.2010, 13:59 | Сообщение # 77
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее всего они говорят правду.
 
VicДата: Вторник, 06.07.2010, 16:08 | Сообщение # 78
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,но на объекте практически пусто, работы велись в основном по бизнес-центру, видел только пару строителей во 2-й секции шарилось.
 
SVSДата: Вторник, 06.07.2010, 16:57 | Сообщение # 79
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдел продаж, кстати, переехал в офис комплекса уже около года назад! biggrin
На счет сроков сдачи я бы не был таким оптимистичным, но в любом случае думаю что вкладывать стоит, но решать конечно же Вам!
 
VicДата: Четверг, 08.07.2010, 10:07 | Сообщение # 80
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда отзывов положительных о застройщике и о комплексе в частности маловато. Цена привлекательна конечно, но очень много негатива о данном комплексе. Хотя сам дом мне нравится

Добавлено (06.07.2010, 17:12)
---------------------------------------------
а когда должен быть сдан жанный объект? (я имею ввиду начальные сроки сдачи)

Добавлено (08.07.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Был вчера на стройке в 19.00, общался с охраной. На стройке тишина. Этажи лить так и не начали,строители работают с 8.00 до 17.00. С субботы ничего не изменилось визуально (фотоаппарат не взял с собой sad ) Только начали рыть траншею от ТП в сторону 5 и 6 секций. Вобщем стройка идет, но очень медленно. Как сказал охранник: как платят, так и работают.

 
maksДата: Четверг, 08.07.2010, 11:35 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера говорила с отд.по работе с инвест.говорят что до нового года закончат все секции.Сейчас работают внутри лить будут в след. месяце закупили арматуру сейчас должны подписать договора ни бетон.Хочу верить.
 
VicДата: Пятница, 09.07.2010, 16:16 | Сообщение # 82
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера общался со строителями с площадки ХШ19,19а. Финансирование идет слабо, работы во основном идут внутри сеций 1 и 2. Кран работал только на секциях 1 и 2 - подымал пеноблоки наверх. Когда лить этажи будут - неизвестно им. Со слов строителей при хорошем финансировании нужно как минимум год чтоб сдать все 4 секции, а при таких темпах, как сейчас - не факт,сто сдадут даже в следующем году все 4 секции, возможно достроят 1 и 2.
 
грустьДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:17 | Сообщение # 83
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасте ! Был на хш 19 неделю назад , короче все откладывается еще на пару лет , сейчас ведутся работы на торговом центре , хотят запустить его к августу (какого года ) не сказали , ведь сегодня август . Как запускать торг центр если нет лифтов ? Может за неделю их прикупили ,за какие деньги? Мне интересно узнать как подъехать к торговому центру и где припоркавать машину ? Может как в Лондоне уко будет выдавать велосипеды? Проходы к оф помещениям перекрыли , оставили один и посадили охранника , чтобы никто не лазил и не срал в построенные помещения . Менеджер очень сетовал на то что изза всяких форумов прекратились продажи оф помещений даже несколько сделок провалилось . Поэтому писать надо только хорошо , а иначе вы тоесть мы еще долго будем ждать (чего ? ).Сбоку торгового центра пристроили помещение для банка и агенства по недвижимости , а также лестница . В конце разговора менеджер сказал что уко ждет новый кредит от банка и как деньги поступят так сразу все будет расти на глазах имею в виду стройку . Чуть было не забыл - тц хотят закончить в первую очередь потому что там много площадей уко и они сдавая их в аренду будут достраивать все остальное . По моему с арендой они опоздали на лет5 А сегодня пустует очень много площадей не мне Вам рассказывать . В общем потерянное время , нервы , деньги . Пока
 
АннаДата: Среда, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 84
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем новости как всегда не из приятных. Надо или продавать или запасаться огромным терпением.
 
грустьДата: Пятница, 06.08.2010, 17:07 | Сообщение # 85
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув Анна , мы терпилы по жизни ,закусив удила надеемся что пронесет . Не знаю как у Вас , а меня проносит уже 6 год . Продать можно переуступку если найдеш кому . А кому это надо и за какие деньги ? Терпите .....
 
ОлегДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:50 | Сообщение # 86
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (грусть)
В конце разговора менеджер сказал что уко ждет новый кредит от банка и как деньги поступят так сразу все будет расти на глазах имею в виду стройку .

Цікава складається ситуація: УКО продало квартири, отримало за них гроші, а квартири не збудувала. Зараз бере кредит в Піреусі, який буде потрібно віддавати. Щоб його віддати - потрібно продати квартири, які вже продані. Отже - що буде продавати УКО, щоб розрахуватись з Піреусом? Напрошується думка - чи не будуть це фантомні квартири на Л4 та інших - які продадуть, щоб розрахуватись з Піреусом, а грошей для їх будівництва не буде?

Добавлено (09.08.2010, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (грусть)
Продать можно переуступку если найдеш кому . А кому это надо и за какие деньги ? Терпите .....

Мені запропонували переуступку (через посередника) дешевше ніж по ціні забудовника, мовляв "гроші терміново потрібні". Щось тут нечисто...
 
TimeДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:52 | Сообщение # 87
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Олег - не думаю, что УКО продало все квартиры в стоящихся домах. Квартир еще хватает.

а что касательно переуступки ниже цены застройщика - то это вполне логино, иначе кто будет покупать по переуступке, если у застройщика дешевле? smile

 
уууДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:42 | Сообщение # 88
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Шановний пане Олеже,читаю ваши думки в слух,вы маете достатне коштив щоб купити готове житло?,чи ви маете мало коштив и хочете проинвестувати в Хш-19,якщо у Вас свои кошти та вам е де жити,немае кредитной машины,застовной земли,та инших зайвих витрат,то мабуть вам потрибно взяти на хш-19,а якщо у Вас усе у полному шоколади тоди на Лохвицькой 4
 
ОлегДата: Четверг, 12.08.2010, 15:42 | Сообщение # 89
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Time)
Олег - не думаю, что УКО продало все квартиры в стоящихся домах. Квартир еще хватает.

Шановний пане Тайм - я теж так думав - тому звернувся у відділ продаж - вони відповіли, що квартир по Л1 нема, а по ХШ залишилось декілька на -надцятому поверсі і великого розміру (який мені не потрібен), а меншого розміру - є тільки переуступка по 7300 за метр (дешевше, виявляється, як в забудовника).
Quote (ууу)
Шановний пане Олеже,читаю ваши думки в слух,вы маете достатне коштив щоб купити готове житло?,

Шановний пане інвестор, на жаль, я не встигнув купитиЇінвестувати житло в новому будинку на Позняках (8 500), який здається вже у вересні, аби зайнявся цим пару місяців тому - то встиг би. Зараз шукаю варіант, коли буду мати житло не пізніше 2012. НА Л; обіцяють - але я не вірю. На ХШ19 - погані поверхі в завеликий метраж,+ невпевненість - коли побудують (+іще місце - біля залізниці і задимленого шоссе, яке ніколи не спить:-(). Якби не було хоч би одного з цих факторів - все одно купив би. Тобто, аби був упевнений, що на ХШ здача буде в 2011.
 
ghostДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:52 | Сообщение # 90
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, кто верит в новость о том, что ХШ будет сдан в августе 2011?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Поиск: