Пятница, 26.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Сроки сдачи!!! - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Сроки сдачи!!!
АннаДата: Суббота, 08.05.2010, 11:20 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутри была, подмазывают все и ставят подоконники. А стены докладывали снаружи с боку.
 
БезлимитныйДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:09 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините,не понял......в торговом центре подоконники ставят?
 
jigaloДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:25 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не знаете ктото сдает в оренду квартиры в запущеных секциях?????
 
АннаДата: Вторник, 11.05.2010, 10:17 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Безлимитный)
Извините,не понял......в торговом центре подоконники ставят?

Не знаю, видела,что туда их заносили.
 
БорисДата: Четверг, 13.05.2010, 14:57 | Сообщение # 50
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в четверг 13 мая возле "Улитки" по-прежнему большое движение, что радует. Выполняют фасадные работы, вставляют окна. Заходил и во внутрь "Улитки". Там штукатурят полным ходом и заливают полы. Рабочие сказали, что эти помещения готовят для Отдела продаж. Также видел механизмы на Фанерной - туда возят землю, строится дорога к "Мега-Сити". Машины со стороны Ленинградской площади смогут перед железнодорожным мостом съезжать направо на Фанерную и ехать под железнодорожным мостом прямо к ТОК, к 5,6,2,1,3,4 секций и далее на Лохвицкую и Сивашскую. Там еще не все работы выполнены, но я уже проезжал несколько раз. А потом там вырыли траншею и я перестал ездить. По моим прикидкам, работы там на 2-3 недели и можно будет нормально проезжать. Кроме этого, еще работают люди внутри ТОК, особенно на 8 этаже, там где уже заселилось более 10 инвесторов
 
БезлимитныйДата: Суббота, 15.05.2010, 13:25 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за инфу.Я тоже был.Тоже самое видел.Достроят.Никуда не денутся!В отделе продаж сказали что 5 помещений осталось маленьких.Странно что их не купили ещё.Потом будут локти кусать.Покупаешь помещение за 50.000 и здаёш за 1000-1500 в месяц.Это не квартиру здавать за 500 при вложении 100.000
 
АннаДата: Среда, 19.05.2010, 20:15 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, что-то слышно про 6 секцию, ее строят?
 
vovan_admДата: Среда, 19.05.2010, 23:32 | Сообщение # 53
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению ни одну из секций вверх не строят, строители ходят вокруг да около особой работы не ведут, только строй материалы по гаражам носят и продают, лично у меня там рядом гараж 2 раза уже предлагали клеевые смеси и т.п.
Сюда по всему сначала будут добивать до упора ТЦ и паркинг к нему, а потом если повезет smile будут дома нам строить, поскольку торговые площади занимать смысла нет, без хорошей концентрации людей в этом районе!
Хотя конечно на лето было как-то больше надежд и ожиданий на темпы стройки, ввиду того что их немного "кредитнул" Пиреус, да видно деньги улетели и теперь надежда у НАС одна, рекламировать наш обьект biggrin И тогда может кто-то денег и принесет и будет "У НАС СЧАСТЬЕ", поскольку район как не крути а имеет свои перспективы!
 
SERGOДата: Четверг, 20.05.2010, 17:09 | Сообщение # 54
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
19.05.2010 15:15
На «Мега Сити» строят транспортную развязку и ограждение детской площадки

Группа компаний «УКОГРУП», продолжает строительство транспортной развязки и железобетонного ограждения детской площадки в мультифункциональном комплексе «Мега Сити» по Харьковскому Шоссе, 19 Днепровского района Киева.

«Транспортная развязка будет построена на пересечении улиц Харьковского Шоссе и Сивашской. Как ожидается, строительство дороги районного значения не только увеличит пропускную способность улиц, но и позволит жителям микрорайона удобно и безопасно совершать выезд-въезд на территорию двора жилого комплекса «Мега Сити», - отметил директор компании «Укоинвестстрой» Анатолий Магалич.

– Сегодня компания «УКОГРУП» строит объекты, исключительно ориентируясь на потребности своих инвесторов, поэтому заботясь о жильцах квартир и об их семьях, мы также отделили детскую площадку железобетонным ограждением. Сейчас большая часть железобетонного ограждения в 1-1,5 метра высотой уже поставлена, что вскоре позволит жителям прилегающих жилых домов безопасно гулять во дворе с детьми. А детская площадка, которая скоро здесь появится, будет радовать не только детвору, но и взрослых – пока дети будут развлекаться, их родители смогут отдохнуть на удобных лавочках».

 
МумитрольДата: Четверг, 20.05.2010, 20:20 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MARFA)
Лично я предлагаю ничего ни делать.
Просто ждать, надеяться и верить.

А я предлагаю поступить, как поступили инвесторы долгостроя на ул. Бударина. Вот по этой ссылке один из инвесторов предлагает квартиры в их строящемся доме. В ходе ответов на вопросы, он пишет, что они создали ЖСК, который весь контроль над строительством дома взял в свои руки. Их ЖСК имеет свой счет в банке, с которого финансируется строительство и закупка стройматериалов – инвесторы сами решают, где и по какой цене покупать стройматериалы. Деньги от продажи квартир поступают на счет ЖСК, поэтому инициативные инвесторы (и наверно не только инициативные) сами занимаются продажей квартир. Инвесторы достоверно знают, сколько и по какой цене в их доме продано квартир, на какие цели пошли деньги от продажи этих квартир. А у нас, гадают, сколько и когда УКО продал квартир, куда пошли деньги от продажи этих квартир, а так же расписывают, как строители разворовывают стройматериалы, но ничего не предпринимают. Не пора ли брать контроль над УКО в свои руки?


Сообщение отредактировал Мумитроль - Четверг, 20.05.2010, 20:23
 
грустьДата: Пятница, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное не построить а сдать дом в эксплуатацию и получить док на оформление квартир в БТИ , а кто из инвесторов это сможет сделать , Я в прошлом был в такой ситуации в прошлой жизни , строил кооператив 10 лет , в итоге достраивали его своими силами , так вот - председателю ЖСК была отдана 1 к квартира в виде поощерения , я хочу видеть чтобы ктонибудь из членов нашего кружка проголосовал за это . Ну и дальше те времена не то что нынешние , заставили на построить насосную станцию , провести км высоковольтной линии и только тогда подписали док на дом . Сейчас апетиты у чиновников побольше и на них нужен выход - не скажеш типа Мужик возьми бабло и поставь подпись - у нас взяток не берут .
 
АннаДата: Пятница, 21.05.2010, 18:03 | Сообщение # 57
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с грусть, везде нужны свои люди и на лапу давать тоже надо уметь. Многие может и согласятся на ЖСК, но где найти нужного человека со связями и ему тоже нужна будет своя команда, он сам со всем не справится,а это опять таки деньги.
 
уууДата: Пятница, 21.05.2010, 18:35 | Сообщение # 58
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята ну какой кооператив,вы уже конечно даете,во уко радуется сидя у нас на форуме,что мы хотим за них достроить,они нам должны,а не мы им,у нас психология и менталитет забитый за 80 лет марксизмом и ленинизмом,бред,нужно торбить их и только их,потомучто мы у них покупали а не они у нас,создавать активные групы,и так далее,а ныть скулить на форуме,это последнее дело,писапть в прокуратуру,сбу,и так далее,кто писал,и получил ответ в течении 10 дней,кто то предпринимал шаги по поводу уко конаретные шаги,а не стон по форуму,я купил 3 квартиры,из них я не заплатил уко за переоформление ни копейки,(хотя они очень хотели),давайте больше конструктива,а не толочь воду в ступе на протяжении 5 лет
 
грустьДата: Пятница, 21.05.2010, 19:47 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Да никто не собирается достраивать ХШ своими силами ! Как поется в одной песне пишут сюда люди из-за нескольких причин . Первая причина - писать неочем , а сайт надо потдерживать , вторая причина безысходность ситуации , денег нет - ничего нет . Писать письма ,жаловаться , организовывать группы давления денег не прибавит . А за Вас могу только порадоваться ибо у меня минталитет такой .
 
SVSДата: Пятница, 28.05.2010, 16:55 | Сообщение # 60
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Я немного потерялся (ездил в командировку). Кто-то знает что там со стройкой?
Вроде Войцех обещал что стройка пойдет полным ходом, а как на самом деле?
Может у кого-то есть фото? Если не лень, расскажите в деталях.
Спасибо!!!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Сроки сдачи!!!
Поиск: