Пятница, 19.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Олевська 4 секція (ФФБ) - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 4 секція (ФФБ) (Етапи будівництва)
Олевська 4 секція (ФФБ)
VictoryДата: Среда, 14.08.2013, 15:49 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (S_Semenyuk)
Обновили новости на сайте, по 4 секции нет изменений, если открыть в двух закладках новости по 4 секции и переключать закладки, то видно что только пробелы между словами поменялись Предлагаю собраться инвесторам 4 секции и прийти спросить не забыли ли про нас , а  то может они думают что если никто не ходит, то всех устаревает ждать свою квартиру еще пару годков.

Предлагаю с осени начать уже собираться потихоньку, сейчас просто нас тут трое активных только, кажется 

А тем временем сегодня обновили новости и фото добавили. 
Я была возле стройки на выходных - внешне без изменений, внутренние делаются судя по всему, а на фотках так вообще все такое радужное. 

Про то что "по ощущениям" ремонты к новому году - это они наверное обещают работать ночами smile Разве что второй этаж smile
Я не верю что дело будет раньше следующей весны/лета.
Очень хочу ошибаться sad
 
GeffroyДата: Среда, 14.08.2013, 15:54 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, помню были времена, когда на нашем кране висел фонарь и строили в темное время суток, как сейчас на Грюнвальде.
 
S_SemenyukДата: Четверг, 05.09.2013, 12:22 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Предлагаю последовать примеру третей секции и создать реестр инвесторов, для возможной рассылки  информации по ходе строительства. Пишите в личку свои данные (этаж и № квартиры, ФИО, конт. тел., электронный адрес.)
 
АндрійКоДата: Пятница, 06.09.2013, 12:24 | Сообщение # 49
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Весёлые ребята ,
кто может договориться о сборах инвесторов на  выходных ???

Пора уже нам всем собраться!!
 
S_SemenyukДата: Пятница, 06.09.2013, 13:03 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже написал свое предложения на другом форуме http://www.domik.net/forum....20.html,  могу и попробовать договорится  с директором СБ, только нам нужно собрать хотя бы 10 человек желающих.

Сообщение отредактировал S_Semenyuk - Пятница, 06.09.2013, 13:04
 
АндрійКоДата: Пятница, 06.09.2013, 17:09 | Сообщение # 51
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
S_Semenyuk,
Прошу оставить свой емейл.
 
S_SemenyukДата: Пятница, 06.09.2013, 17:18 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
S_Semenyuk,
Прошу оставить свой емейл.

Мой емейл   S_Semenyuk@ukr.net


Сообщение отредактировал S_Semenyuk - Пятница, 06.09.2013, 17:19
 
accumulatorДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:48 | Сообщение # 53
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Я инвестор 4-й секции. Данные для реестра предоставил. Пока нас четверо в реестре.
 
VictoryДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:28 | Сообщение # 54
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 человек smile

Отправила данные на почту S_Semenyuk@ukr.net
 
pazДата: Вторник, 10.09.2013, 16:41 | Сообщение # 55
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 отправили данные на S_Semenyuk@ukr.net
 
GeffroyДата: Вторник, 10.09.2013, 20:30 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
http://uko.at.ua/forum/5-56-1
 
барвинокДата: Четверг, 12.09.2013, 19:01 | Сообщение # 57
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 отправили данные на S_Semenyuk@ukr.net
 
АндрійКоДата: Среда, 18.09.2013, 13:44 | Сообщение # 58
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
среди инвесторов  4с, есть юристы ?? знакомые юристы ??

для письменного обмена данных СБ, нужно понимание !!

Добавлено (18.09.2013, 13:44)
---------------------------------------------
среди инвесторов  4с, есть юристы ?? знакомые юристы ??

для письменного обмена данных СБ, нужно понимание !!

 
VictoryДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:27 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то все молчат, наверное отпишусь я smile
В субботу нас было человек 8-10 из 4 секции.
Так как собрание касалось все-таки 3 секции, нам уделили совсем немного времени.
Говорили с Максимом и с со старшим прорабом.

В первую очередь - договорились о ежемесячных собраниях. Конкретные дни Максим обещал уточнить с директором, просил набрать во вторник.

Что касается самой стройки - летом дествительно почти ничего не делали, из-за отсутствия финансирования. Почему так - толком не объяснили. Ссылаются на каких-то должников за квартиры вроде как. По сути - УКО не перечиляло им деньги, они не работали. Говорят, сейчас денег получили, работы возобновились.

Говорят, сейчас на нашем объекте работает около 30 человек.
Из планов на ближайшее время - закончить кладку всех стен и сделать крышу. Обещают, как только будут стены, сразу звать БТИ на обмеры.
Ведут тендер на окна. В идеале планируют до зимы поставить стекла, на практике не знают как оно реально получится. Зимой  стеклить будут только если будет тепло.
Более подробной информации не давали, т.к. Максим был в отпуске 2 недели и сам не в курсе что там происходит, а прораб дал информацию только по кладке/крышам и окнам.  На каком этапе электрика, вода и вентиляция - не понятно. Трубы и провода какие-то видела, что именно это было - так и не поняла, т.к. не спец smile

Все желающие могли подняться на стройку посмотреть что там.
Лестницы есть в секции Б по 8 этаж, в секции А до последних вроде как
Наружные стены есть до 15 этажа почти везде, 15 и 16 еще открыты.

Я понималась на свой 10 этаж - там есть только половина межквартирных стен, лежат блоки и пару покрытых пылью бутылок из-под водки. Стоят явно давно.
Дождями очень сильно все залило, на 10 этаже в центральной части просто бассейн, вода течет с потолка ручьями
В третьей секции кто-то жаловался что уже поселился грибок из-за сырости.

Спрашивали по поводу сроков, конечно никто ничего сказать током не может, кроме того что "минимум полгода".

Из хорошего, что было по 3 секции -им клянутся к отопительному сезону подключить отопление. Оказывается, там много кто уже делает ремонты, а некоторые, как оказалось, даже планируют в этом году вселиться. Так процесс пошел несколько оживленнее уже.
По нам пока что так ничего толком не ясно. Есть только надежда, что когда у них (3 сек.) закончат какие-то работы - перекинут рабочих на нашу секцию.

Вот вкратце и все. Дополните, пожалуйста, что забыла.

Добавлено (23.09.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата (АндрійКо)
среди инвесторов  4с, есть юристы ?? знакомые юристы ?? для письменного обмена данных СБ, нужно понимание !!
Присоединяюсь к вопросу.
Мне тоже очень инетресно почему нет финансирования, учитывая что 100 % квартир выкуплено и уверена, что оплачено тоже почти все, т.к. сроки договоров давно прошли.
Я еще перечитаю свой договор, там был пункт на тему того, что должно быть целевое использование средств на конкретный объект, а не финансирование за наш счет достраивания 3 и начала 5 секции.


Сообщение отредактировал Victory - Понедельник, 23.09.2013, 18:42
 
GeffroyДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:03 | Сообщение # 60
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Верить в то, что вот-вот закончат 3ю секцию и перекинут рабочих на наших бесполезно. Эти рабочие нанимаются на короткие сроки, как я вижу. Платят деньги - сегодня работают. Не платят - ищут другую стройку на Привокзальной площади. На 5-ю секцию же где-то взялись рабочие, и кран уже ставят, вон подвал уже залили со стенами.

Писать нужно на УКО, а не в СБ, и общатся с ними. Сосновый Бор ничего по сути не решает, это застройщик, которого не особо торопят строить, а может даже наоборот.

Добавлено (23.09.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Victory)
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже очень инетресно почему нет финансирования, учитывая что 100 % квартир выкуплено и уверена,
 
Цитата (Victory)
Цитата (АндрійКо)среди инвесторов  4с, есть юристы ?? знакомые юристы ?? для письменного обмена данных СБ, нужно понимание !!Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже очень инетресно почему нет финансирования, учитывая что 100 % квартир выкуплено и уверена, что оплачено тоже почти все, т.к. сроки договоров давно прошли.
Все украдено до нас.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Олевська 4 секція (ФФБ) (Етапи будівництва)
Поиск: