Суббота, 27.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Рембудсервіс Лтд - Страница 10 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Рембудсервіс Лтд (ЖЭК и результаты его работы)
Рембудсервіс Лтд
Hellen_2013Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:06 | Сообщение # 136
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Geffroy, а в чем польза? Ну знаешь..., а сделать что-нибудь есть возможность? Ни в коем случае не призываю к "позиции страуса". Но нагнетать не стоит.
 
GeffroyДата: Вторник, 10.06.2014, 21:25 | Сообщение # 137
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
польза в том, чтоя теперь не рекомендую друзьям связыватся с УКО
 
filtratДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:38 | Сообщение # 138
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу договора (вторая часть - которая относится к оплате за электроэнергию, отопление и водо-подачу), могу сказать, что благодаря ИГ и юристам  со стороны Рембудсервиса - учтены многие технические и стилистические моменты в отношении составления Нового вида договора с Рембудсервисом, если не принимать во внимание маленькие неувязки то - никаких претензий нет.

Однако, в некоторых текстовых моментах прописанных в Договоре есть:
1. Нехватка преподнесённой информации - Выделено красным цветом.
2. Спорные вопросы или то что под сомнением в правильности написания - Выделено желтым цветом.

Файл прикреплен к данному посту.

После получения от консьержа счета на оплату услуг за май месяц, был уже сильно удивлён в грубом нарушении договора со стороны Рембудсервиса в отношении п. 18.2 (договора про "Надання послуг з організації надання електроенергії, централізованогоопалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення"), а именно имеется нарушение которое относится к предоставлению информации о Рембудсервисе - НЕТ НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ДИСПЕТЧЕРСКОЙ или другой службы, вроде бы мелочь но все таки отклонение от договора, а вдруг у меня есть вопросы по полученным счетам - что только идти пешком, тратить время .......

Так же в квитанции нет пункта свидетельствующего о наличии уже, имеющейся у владельца квартиры, переплаты за предоставленные услуги.

Прикрепления: _-_-______630.doc (92.5 Kb)
 
Hellen_2013Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:39 | Сообщение # 139
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые владельцы квартир №№118-121 (3-я секция)! Отпишитесь мне в личку или на э/почту, пожалуйста, есть для вас информация.
 
Hellen_2013Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:13 | Сообщение # 140
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Расшифровка тарифа на сод. прид. тер. для 3-ей секции за июнь:
Прикрепления: 3895231.doc (57.5 Kb)
 
SerikДата: Пятница, 04.07.2014, 11:31 | Сообщение # 141
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Лена. По тарифам особых вопросов нет. Только уборка лестницы, это что-то непонятно. Кто-то хоть рас видел, что бы их убирали? Даже если так, то не лучше бы они убирали на этажах, где в основном невероятный срачь. И второе, у нас разве есть мусорка, которая закреплена за 3-й секцией для бытового мусора? Уже на начальной стадии Рэмбудсервис пытается дурить.
 
Hellen_2013Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:07 | Сообщение # 142
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Serik, на лестницах конечно бардак, но на этажах подметают (вижу регулярно). Надеюсь Недашковский пригласит представителей ЖЭКа на очередное собрание и будет возможность высказать претензии.
Контейнер для мусора рядом с контейнером для 1 и 2 секций (за углом от аптеки). В ЖЭКе утверждают, что всем говорят о месте размещения контейнера. Обещали развесить объявления, но в этом месяце даже расшифровку тарифа не поменяли на июнь в объявлении.
А вот мусор и грязь на этажах - это проблема. Но этот мусор мы сами и оставляем. Например, на моем этаже: владелец квартиры договорился о проведении ряда работ и уехал, а нанятые им люди выставили мусор возле лифта или возле квартиры и ушли. Всех же не будешь нянчить.
Про лифт вообще молчу. Дочка была свидетелем ситуации: с 18 этажа нанятые работяги вывозили в лифте большой объем камней (видимо после демонтажа стен). Люди, ожидавшие лифт на 1 этаже пытались "урезонить", в ответ последовала грубость. И это только начало.
 
SerikДата: Пятница, 04.07.2014, 14:58 | Сообщение # 143
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конечно минус в том, что владельцы не следят за своими нанятыми работягами. Я с ними не няньчусь, если такое засекаю. Как-то в 11 ночи кто-то что-то сверлил перфораторам на 31-м этаже, 1,5 мин. общения с ними и больше такого не повторялось. Конечно за всеми не уследишь, но я стараюсь в таких ситуациях вычислить и наказать. Надеюсь таких соседей как я прибавиться и будет полный контроль над порядком хотя бы вечером после работы.
 
pkvДата: Среда, 09.07.2014, 10:17 | Сообщение # 144
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец то на сайте КМДА появился согласованный тариф:
http://municipal.kiev.ua:8080/municipal/

я так понимаю в квитанциях за июнь будет уже этот тариф - 3,60 грн/м.кв. - с 26 мая - наверное ещё и перерасчет за 6 дней мая добавят.

Поздравляю гражданин Вэбэр - теперь это законно!

Но про перерасчет отопления мы не прощаем - дороговато будет - будьте любезны- персчитайте.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
Прикрепления: 2133675.jpg (183.4 Kb)
 
VitoДата: Пятница, 11.07.2014, 15:34 | Сообщение # 145
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Serik ()
Надеюсь таких соседей как я прибавиться и будет полный контроль над порядком хотя бы вечером после работы.
Поддерживаю - переедем, тоже присоединимся
 
Hellen_2013Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:01 | Сообщение # 146
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Расшифровка тарифа на содерж. прид. тер. для 3-ей секции за июль:
Прикрепления: 5666588.doc (58.0 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 15.08.2014, 12:31 | Сообщение # 147
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Добрый день. 
Нужна Ваша помощь.
Дом по адресу ХШ-19 УКО переводит на свой ЖЭК с кучей недоделок и недостроек.
Хотят выставить тариф без счетчиков 6,11 грн. за м. кв. летом и 9,11 грн. зимой. 
Вы уже прошли этот путь и есть опыт, поэтому очень интересует какие тут могут быть  подводные камни, на что обращать внимание, какой договор заключать и тд. и тп.
Заранее всем большое спасибо.
 
dlegedzДата: Вторник, 26.08.2014, 16:36 | Сообщение # 148
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В квитанции на оплату входит стоимость услуг консьержа. В договоре это не оговаривается. Согласована ли эта статья с ИГ? Обязательна ли эта сумма к оплате? Прошу прощения за вопросы -- совершенно не в теме, только сейчас появилась возможность следить за событиями. Нет желания от чего-то там уклониться. Просто в ближайшие полгода-год проживание, а стало быть и ремонты не планируются.
 
Hellen_2013Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:08 | Сообщение # 149
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Расшифровка тарифа на содерж. прид. тер. для 3-ей секции за август:
Прикрепления: 0513039.doc (57.5 Kb)
 
Hellen_2013Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:49 | Сообщение # 150
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые соседи (3-я секция), выскажите свое мнение (у консьержа будет опросник или мне в личку) по поводу размещения контейнеров для мусора:
вариант №1 (у лесополосы, за домом – ул. Олевская 5)
вариант №2 (между домами – ул. Бахмацкая 20 и ул. Олевская 9)

Добавлено (29.09.2014, 18:49)
---------------------------------------------
ИЛИ в опроснике у консьержа укажите свой вариант:

нужно, чтобы к контейнеру был свободный подъезд спецтранспорта, чтобы было удобно нам и, чтобы контейнер не находился на пути следования "посторонних", чтобы нам не подбрасывали
мусор.
Прикрепления: 9051780.jpg (45.3 Kb)


Сообщение отредактировал Hellen_2013 - Понедельник, 29.09.2014, 18:50
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Рембудсервіс Лтд (ЖЭК и результаты его работы)
Поиск: