Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Инициативная группа - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Инициативная группа
Инициативная группа
BURNINGДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
В этой ветке предлагается обсуждение вопросов связанных с работой инициативной группы по ХШ, организацией акций, собраний и прочих мероприятий.

Добавлено (12.12.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Вот предложение текста писем для ультиматума от инвестора "Надя":

Quote

Проект обращения для Уко.

В связи с очередным переносом сроков по вводу в эксплуатацию дома, расположенного по адресу: город Киев, Харьковское шоссе 19 и 19а, ранее заявленным на 31 декабря 2011 года, а также почти полным прекращением строительных работ застройщиком (Укоінвестбудом) по данному объекту, мы, нижеподписавшиеся инвесторы этого объекта, выражаем вам своё несогласие по поводу прекращения строительных работ по этому объекту, и заявляем, что, мы, намерены организовать акции протеста с 8 июня по 1 июля 2012 года, т.е. во время проведения чемпионата Европы по футболу. Акции протеста направлены против затяжных строительных работ и постоянных переносов сроков ввода домов в эксплуатацию ХШ 19 и 19а. Наши квартиры должны быть достроены к этому времени. В случаи необходимости готовы к радикальным мерам, таким как перекрытие автомобильных дорог.
Надеемся на взаимопонимание.
С уважением, инвесторы.
Добавлено (11.12.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Проект протеста для мерии.

Уважаемый Виктор Федорович (Николай Янович, Александр Павлович)!
Пользуясь случаем, выражаем Вам свое уважение и сообщаем, что в связи с очередным переносом сроков по вводу в эксплуатацию дома, расположенного по адресу: город Киев, Харьковское шоссе 19 и 19а, ранее заявленным на 31 декабря 2011 года (строительство ведётся с 2005 года), а также почти полным прекращением строительных работ застройщиком (Укоінвестбудом) по данному объекту, мы, нижеподписавшиеся инвесторы этого объекта просим Вас, Янукович Виктор Федорович (Николай Янович Азаров, Попов Александр Павлович), вмешаться в деятельность компании Укогруп и помочь инвесторам данного объекта.
Мы предлагаем следующее:
1. По программе о предоставлении материальной помощи недостроям со степенью готовности выше 75% организовать финансовую поддержку данному объекту.
2. Легализовать данный объект, если на нём при строительстве были допущены нарушения.
3. Чтобы не повторялась подобная ситуация в будущем – запретить продажу квартир в объектах незавершенного строительства. Так чтобы застройщик полностью сам отвечал за свои действия, а не перекладывал свои проблемы на инвесторов.
В случаи, если наше обращение будет проигнорировано, мы обещаем организовать акции протеста с 8 июня по 1 июля 2012 года, т.е. во время проведения чемпионата Европы по футболу. Акции протеста будут направлены против затяжных строительных работ и постоянных переносов сроков ввода домов в эксплуатацию ХШ 19 и 19а. Наши квартиры должны быть достроены к этому времени. В случаи необходимости готовы к радикальным мерам, таким как перекрытие автомобильных дорог.
Надеемся на взаимопонимание.

С уважением, инвесторы.

Поправки и предложения пишите тут, к концу недели финальный текст писем должен быть готов, поэтому подключайтесь к дискуссии, что бы потом не было виновных и обиженных.
 
BURNINGДата: Четверг, 23.02.2012, 15:32 | Сообщение # 76
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 5944677.jpg (175.3 Kb) · 6979731.jpg (142.8 Kb)
 
GapoliaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:10 | Сообщение # 77
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
BURNING, Вы большая умничка! Спасибо больше за инфу и фотки!
 
maksДата: Пятница, 24.02.2012, 10:59 | Сообщение # 78
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! Что от нас нужно.Подпишусь под каждым словом.
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 18:59 | Сообщение # 79
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока от вас нужно только наблюдение за стройкой, анализ ее темпов и сравнение с обещаниями руководства УКО, а также посещение собраний. Вы должны быть не простыми статистами, а назойливой мухой, которая так и норовит укусить в зад, как бы ты не старался ее отогнать хвостом smile Как только темпы падают или становится ясно, что они недостаточные, чтобы сдать 2 секцию во 2м квартале 2012, а 1,5,6 в 3-4 кв. 2012, то мы собираемся и решаем как и что мы делаем. (как обещали нам на собрании, надеюсь это последние сдвиги сроков. Итак уже за 2 месяца сдвинули на пол года все. Хотя последние сроки кажутся более реальными). А как только большинство инвесторов на собрании принимает решение о пикетах, митингах и прочих акциях, то вы тут все сможете узнать.
И еще советую всем инвесторам сходить на свои объекты инвестирования и лично проверить закладку стен. А то у меня например заложили стены не по моей планировке, пришлось поднимать архив документов и только потом выяснилось, что они провтыкали. Теперь ломают стены и заново будут закладывать. Поэтому у кого была перепланировка обязательно сходите и посмотрите. Также кто желает арку сделать, то обращайтесь, я завез туда каркас для арки и мне должны сегодня заложить ее. Как сделают, то я ее буду забирать, чтоб не спионерили)))

Добавлено (24.02.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Новости со стройки.
Заработала люлька на второй секции со стороны дороги. Появилась входная дверь, закончили закладывать 24 этаж, залили пол в одной квартире, тоесть темп за 1 день квартира, а в целом все также. Рабочие походу, те кто близко живет, с баулами разбегались по электричкам наверное на выходные. Ну а поднявшись выше я прозрел, там реально потом, плавает уже 15 этаж. Походу рабочим пофиг на это, ходят на голову капает это типа не беда, прорабам тоже насрать, будут переделывать, значит у них есть еще кусок работы, все логично. А ведь я писал вчера, что крыша течет, даже фото выложил где затекает. И тогда дотекло до 27 этажа, уже 15, тоесть за выходные будет уже плавать весь подъезд.
Я понимаю, что судя по последним событиям, то УКО выбрало тактику навязывать ОСББ жильцам сразу после постройки, но я лично буду ярым противником приема второй секции в таком виде, у меня нет желания делать ремонт подъезда после вселения.


Сообщение отредактировал BURNING - Пятница, 24.02.2012, 19:09
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:01 | Сообщение # 80
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 7672385.jpg (123.3 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:02 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 8397889.jpg (89.8 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:02 | Сообщение # 82
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 1636927.jpg (136.1 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:03 | Сообщение # 83
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 4191931.jpg (67.5 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:04 | Сообщение # 84
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 0090036.jpg (89.7 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:04 | Сообщение # 85
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 8132257.jpg (83.2 Kb)
 
BURNINGДата: Пятница, 24.02.2012, 19:05 | Сообщение # 86
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
.
Прикрепления: 0041782.jpg (63.0 Kb)
 
entropyfwДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:46 | Сообщение # 87
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
BURNING
спасибо за новости и фото!
состояние отвратительное(
с перепланировкой эт да. тоже вызванивали, чтоб не понаставляли стен как не надо


все там будем

Сообщение отредактировал entropyfw - Понедельник, 27.02.2012, 13:46
 
ХШ-19Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:18 | Сообщение # 88
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BURNING)
Поэтому у кого была перепланировка обязательно сходите и посмотрите. Также кто желает арку сделать, то обращайтесь, я завез туда каркас для арки и мне должны сегодня заложить ее. Как сделают, то я ее буду забирать, чтоб не спионерили)))


А что это за каркас для арки у вас ? Я думал себе тоже делать. Но когда пока не знаю. Можно ли сфоткать и выложить ? В какой секции ваша квартира ? Наша в 5-й.
 
KydryaviiДата: Четверг, 15.03.2012, 08:29 | Сообщение # 89
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
ПИШИТЕ НА эл.почту..xsh19@ukr.net с телефонами будем объединяться и действовать. ДОРОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖИВАТЬ СОПЛИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДАВАЙ-ТЕ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ,, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА БУДУЩИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ ИБО НАШИ ДЕТИ,, НЕ ПРОСТЯТ НАМ ЭТОГО,,НУЖНО ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ЖИРОВАТЬ ЗА НАШИ КРОВНЫЕ СРЕДСТВА,,
 
BURNINGДата: Пятница, 16.03.2012, 11:38 | Сообщение # 90
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Внимание!!! На 5-6 секцию инициативной группе необходимо 2 человека. Требования: Активная позиция по жизни и боевой настрой по защите своих инвестиций. Возможность посещать стройку минимум раз в неделю с поэтажным обходом своей секции, а также доступом в интернет для документирования и информирования остальных инвесторов о темпах стройки.
Желающие присылайте запросы на почту xsh19@ukr.net

Добавлено (15.03.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Тут будет находиться реальная картина строительства по каждой секции:
https://docs.google.com/spreads....ZFJERWc
Прошу инвесторов просмотреть документ и внести свои предложения и поправки по структуре таблиц.

Добавлено (16.03.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Ребятки, а я так понимаю, что всех все устраивает на стройке или тут одни олигархи инвестировали, что для них 50 тыщ уе не гроши? Или все ждут, что пара бравых ребят все замутят и без нашего напряга. Ну если такая активность и дальше будет, то не обижайтесь потом если 5-6 секции попадут в 18 очередь по сдаче. Сегодня постараюсь попасть на стройку и посмотреть что там происходит еще раз. А в субботу утром собираются те инвесторы, которые готовы не просто ходить на собрания, а активно участвовать в этом процессе. Вечером опубликую точное время встречи.

Сообщение отредактировал BURNING - Четверг, 15.03.2012, 13:34
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ХШ19, ХШ19-А » Инициативная группа
Поиск: