Суббота, 20.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Оформление права собственности - Страница 35 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Оформление права собственности (заключительный этап в нашем деле!)
Оформление права собственности
BrynetkaДата: Среда, 05.03.2014, 12:52 | Сообщение # 511
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Хвоя ()
Запускают еще какую-то часть стройки 5-й секции. Типа, расширяют (так мне сказали). Сказали, что у них ажиотаж (видно, народ за деньги боится).
Я правильно поняла: увеличились продажи?
 
ХвояДата: Среда, 05.03.2014, 20:56 | Сообщение # 512
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Нати! Я подавала документы где-то числа 18 декабря. Лена мне показывала папку с уже готовыми документами (фамилии я, конечно, не видела, но там с десяток было точно). Мне обещала, что к середине января будут готовы, позвонит. К концу января мы начали звонить сами  - дозвониться сложно. Поймали через секретаря. В итоге сказала, что еще неделю. Потом начали рычать. Вот все получили. Если Вы не можете дозвониться, передавайте ей через секретаря и требуйте, чтобы Вам перезвонили и конкретно сказали, что и где. А то у них мобилки не ловят.  Мы были в понедельник около 3-х - все там были.
 
GeorgeMДата: Среда, 05.03.2014, 20:59 | Сообщение # 513
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Что-то я сразу не вспомнил, что вы тоже Укоинвестбуд:
Укоинвестбуд больше официально НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Войцеховскому http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
С 28.02.2014 его собственником и директором является ВАХІДОВ ТЕЙМУР ТАЛІБ ОГЛИ. Юридический адрес теперь 02068, м.Київ, ВУЛИЦЯ АННИ АХМАТОВОЇ, будинок 13А
 
ХвояДата: Среда, 05.03.2014, 21:02 | Сообщение # 514
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Brynetka, в ответ на вопрос Лене, как вообще дела и делается ли что-нибудь, как с поступлениями денег, она очень радостно сказала, что у них все отлично! Расширили 5-ю секцию и очень активно идут продажи. Я, конечно, вставила 5 коп, что лучше бы 3-ю достроили и не издевались над нами... В комнате продаж сидело штук 5 барышень - ждали клиентов.
Да, еще мне сказали, что начали переводить в банк долги народу за сокращение метража, но пока только тем, кто оформлял собственность летом.

Добавлено (05.03.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Еще сказали, что они - фирма частная, т.ч. у них ни простоев, ни проблем нет

 
НатиДата: Четверг, 06.03.2014, 04:26 | Сообщение # 515
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Хвоя ()
еще неделю
звонили, сказала, через неделю и это не впервой
я подавалась в конце августа 2013 года
до сих пор доки не готовы
 
ХвояДата: Четверг, 06.03.2014, 20:14 | Сообщение # 516
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Нати, я бы не рисковала - поехала и разбиралась на месте. Пусть объяснят Вам, в чем заминка. В декабре мне сказали, что если подам документы до 11 декабря, то получу до Нового года. Но у меня... Потом, конечно, праздники. По-моему, Лена вот-вот уйдет в декрет.
 
НатиДата: Пятница, 07.03.2014, 17:34 | Сообщение # 517
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Хвоя ()
поехала и разбиралась на месте
сколько раз не приезжали, все время ее нет на месте
сегодня, также как и вчера, звоню целый день Лене на все ее номера телефонов, которые у меня есть.
сбрасывают!
звоню в отдел продаж СБ
поднимают трубку, прошу позвать Елену юристку к телефону...
Заминка..."Ее нет на месте. Перезвоните"
Спрашивают, когда перезвонить? 
"Перезвоните во вторник, она будет со вторника. Перезвоните секретарю".
Все, связи с ней нет
 
ХвояДата: Суббота, 08.03.2014, 12:34 | Сообщение # 518
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне повезло
 
MARINAPДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:20 | Сообщение # 519
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Документы выдают, я сдавала в конце ноября, а получила 14 февраля(тех. паспорт БТИ и свидетельство на право собственности). Оригиналы не возвращают, поэтому перед тем как сдать документы, сделала все копии так сказать "на память".
 
waspДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:43 | Сообщение # 520
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Здав документи в січні, отримав в лютому витяг, свідоцтво, техпаспорт. Договір про фінансування, свідоцтво про відступлення майнових прав та акт прийому виконаних робіт не повернули.

Сообщение отредактировал wasp - Воскресенье, 09.03.2014, 18:44
 
ХвояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:28 | Сообщение # 521
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
У всех примерно одинаковое время на оформление - понятно, что где-то праздники попадают, где-то набирают количество - поэтому я и удивилась сроку с августа...
 
NetaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:39 | Сообщение # 522
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам во второй секции после оформления Свидетельств на право собственности вернули все оригиналы документов.... общалась со знакомым, который покупал квартиру в Киевгорстрое, им тоже возвращали оригиналы документов.... странно, или сейчас новые правила?...
 
GeorgeMДата: Вторник, 11.03.2014, 21:26 | Сообщение # 523
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Апелляция по почтовому адресу 3 и 4 секциям http://reyestr.court.gov.ua/Review/37528867  "Апеляційну скаргу товариства з обмеженою відповідальністю «Укоінвестбуд» залишити без задоволення."
 
ArmageddonДата: Вторник, 11.03.2014, 22:15 | Сообщение # 524
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Схоже піде справа на касацію... А це довгий ящик sad
 
GeorgeMДата: Вторник, 11.03.2014, 22:45 | Сообщение # 525
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Armageddon, там смысла даже в апелляции не было вообще никакого - тупое и совершенно бессмысленное затягивание времени. Да и кто будет подавать кассацию? Нынешний директор и владелец Укоинвестбуда ВАХІДОВ ТЕЙМУР ТАЛІБ ОГЛИ?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Оформление права собственности (заключительный этап в нашем деле!)
Поиск: