Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Оформление права собственности - Страница 6 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Оформление права собственности (заключительный этап в нашем деле!)
Оформление права собственности
CloДата: Среда, 09.01.2013, 18:23 | Сообщение # 76
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
"Самый главный вопрос :ЗАЧЕМ НАШИ ОРИГИНАЛЫ , КОГДА У НИХ СВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!!"

Это действительно самый главный вопрос. А то, что наши оригиналы отдавать нельзя, ни под какие расписки, заверения и клятвы - это яснее ясного. Поговорите в конце-концов с инвесторами Киевинвестбуд и др. стрительных кампаний и узнаете, что они используют СВОИ равноценные экземпляры. А то, что кто-то якобы отдал свои доки и ничего с ними не случилось... Так поначалу и у первых инвесторов МММ ничего не случилось, потому что нужна замануха...
 
KsenaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:49 | Сообщение # 77
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Так радует этот аргумент - а мы всегда так делали, и ничо! А вот все побежали, ну и я побежал)))

Ненененене, соседи, оригиналы пусть будут у Вас, их стоимость - стоимость Вашей квартиры. Как минимум 20 тыщ долларов, не?

Я б не дарила. cool

А по процедуре лучше сейчас к нотариусам. Они полноценную профессиональную консультацию дадут)) Со всей ответственностью. А то будете потом ходить - это Ksena на форуме написала, поди потом докажи, если посты потрут...


Антимонопольный комитет Украины проверяет обоснованность тарифов, начисляемых "жэком" Рембудсервис Лтд http://uko.at.ua/forum/9-139-9618-16-1375858783
http://askalawyer.com.ua/
 
tsimbaДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:07 | Сообщение # 78
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
Подскажите, что говорили на собрании 12.01 по поводу права собственности?
 
primaveraДата: Четверг, 17.01.2013, 11:24 | Сообщение # 79
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте появилась информация на гдавной странице, что техпаспорта уже выдаются. Это гуд. По идее не должно уже быть никаких проблем с получением свидетельства на право собственности... может я ошибаюсь?
 
samsonДата: Четверг, 17.01.2013, 15:48 | Сообщение # 80
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (primavera)
На сайте появилась информация на гдавной странице, что техпаспорта уже выдаются.

Можно уточнить, где появилась  информация о выдаче техпаспортов?


Сообщение отредактировал samson - Четверг, 17.01.2013, 15:50
 
RuslanPДата: Четверг, 17.01.2013, 16:00 | Сообщение # 81
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
на главной странице соснового бора
 
vasya123Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:03 | Сообщение # 82
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так что, можно им отдать заверенные нотариусом копии ???
 
pkvДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:45 | Сообщение # 83
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
[/url][url=http://gazeta.ua/article....66]http

а конкретно : "...такий порядок робить можливими нелегальні схеми."Тут якраз виникає поле для шахраїв, а якщо йдеться про комерційну нерухомість - про рейдерів. Тому що діє принцип: хто перший зареєстрував, той і правовласник", - зазначив Рубанов."""

т.о.  мы можем не успеть?
 
KsyushaДата: Среда, 23.01.2013, 19:02 | Сообщение # 84
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали  все оригиналы документов на право собственности, прошло пару дней и вернули все оригиналы. Через месяц обещают сведетельство на квартиру.
 
pkvДата: Четверг, 24.01.2013, 14:37 | Сообщение # 85
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
и ещё один комментарий о нововведениях:

http://bti-kiev.com.ua/info....-%D0%B3

А вот инвесторы строящихся квартир вообще не почувствуют изменений порядка регистрации недвижимости: как и прежде, это будет делать застройщик, только с документами он пойдет не в БТИ, а в регистрационную службу.
 
ТоняДата: Пятница, 25.01.2013, 01:26 | Сообщение # 86
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!

Я инвестировала в 2005 году 2-я секция этаж 25 Олевская 13/50. Еще в октябре 2007 года в УКО на Руданского у меня брали оригинал договора и при мне делали его ксерокопию. Уже тогда получается у них небыло своих копий документов? И еще такой момент в доп. соглашениях, а их было на моей памяти два, дважды менялся номер квартиры. Это может быть проблемой при оформлении документов на право собственности?


Сообщение отредактировал Тоня - Пятница, 25.01.2013, 01:28
 
NetaДата: Пятница, 25.01.2013, 09:36 | Сообщение # 87
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Номер квартиры в УКО на данный момент зафиксирован окончательно вместе с соответствующими замерами БТИ. Вы, когда поедете в УКО на ул.Пушкинскую оформлять справку о 100%-ой оплате,  попросите сверить и уточнить эту информацию у их юристов, чтобы в этой справке был указан именно Ваш номер квартиры. Мы так делали.....
 
ЮлияДата: Пятница, 25.01.2013, 16:13 | Сообщение # 88
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получены первые 17 свидетельств на право собственности!!!! Ура Свершилось!!!
 
primaveraДата: Пятница, 25.01.2013, 16:23 | Сообщение # 89
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!!! Поздравляю!!!!
 
NetaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:11 | Сообщение # 90
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Юлия, и Вы получили долгожданное Свидетельсво ? Если да, во-первых - поздравляю )))) это действительно приятная для всех нас новость, а во-вторых - не могли ли Вы вкраце написать, как всё прошло?, мы только на старте подачи.....  Спасибо.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Оформление права собственности (заключительный этап в нашем деле!)
Поиск: